Линзы с кристаллами Swarovski

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ок, пасибки. Надо посмотреть))
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Девочки, а подскажите, кто пользуется и кто вообще разбирается, где можно купить хорошие цветные линзы? И какой фирмы?
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

зачем тебе это? я бы свои не цветные высвиснула бы нафик. столько мороки ношу 5 лет уже. или 6... надоели, сил нет. а вы с хорошим зрением. измените лучше цвет волос, или стрижку сделайте))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

зачем тебе это? я бы свои не цветные высвиснула бы нафик. столько мороки ношу 5 лет уже. или 6... надоели, сил нет. а вы с хорошим зрением. измените лучше цвет волос, или стрижку сделайте))


Да мне нужно на пару дней, так сказать на выход))))
Ну неужели никто не знает
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Я ношу линзы больше 5 лет без перерыва.И цветные и оттеночные линзы покупала только Fresh look.Если вы без проблем носите обычные линзы,то и с этими у вас проблем не возникнет.Лично для вас не будет никакой разницы между обычными и цветными)
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Господи, вот ЧТО нашла ..
мир сошёл с ума!!!

Художник Эрик Кларенбек (Eric Klarenbeek) придумал может и не самое красивое, но зато оригинальное по виду ювелирное украшение. Драгоценный камень или подвеска, прикрепленные ни к чему иному, как к… глазу!

Изображение
Если быть точнее, что подвеска крепится не к самому глазу, а к контактной линзе. Пока это только концепция и технические детали (не сползает ли линза от такой нагрузки, к примеру?) не известны. Да и выглядит, если честно, это на фото не как украшение, а скорее как тинейджерская выходка в духе “лишь бы не как у всех”. Но в принципе, идея интересная.

Интересно, что в Голландии уже несколько лет практикуется такая вещь, как ювелирные импланты для глаз. Да, вы не ослышались. Косметические хирурги предлагают вам имплантировать на внешнюю поверхность глаза какое-нибудь забавное украшение, к примеру, в виде сердечка. Такая операция обойдется примерно в $1200. Фото с примерами имплантантов вы можете видеть ниже. Судя по повышенному раздражению глаз, снимки делались сразу после операции.

Но вернемся к Эрику Кларенбеку. При всей аляповатости его проектов, он подсказала замечательную идею – зачем имплантировать что-то, когда это можно просто носить? Кстати говоря, примерно о том же давным-давно писал еще и Уильям Гибсон в своем “Нейроманте” (Neyromancer).

Почему бы такое же сердечко не имплантировать на ободок обычной линзы? Или стразы, а то и настоящие бриллианты? И вот тогда, пожалуй, глупенькая фраза из известной песни обретет смысл. Как там, “У нее глаза – два бриллианта в три карата”? Да, по размеру идеально подходит для контакных линз.

Изображение Изображение
извращение какое-то ..
не берегут себя люди, не берегут ..
ЧТО в старости запоют?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

До чего же техника дошла
Аватара пользователя
~Anya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2007
Откуда: Russian Federation

может я чего-то не понимаю, но сердечко некрасиво смотрится
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20