NTK-Intourist

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

NTK-Intourist

Сообщение nyla | 2008/06/27 13:16
Интересно узнать что вы думаете об этом тур операторе ?? Лично я ездила с ним, и у меня никаких претензий нет. Все очень понравилось !
И еще очень интересно, мож кто знает как у них с условиями работы трансфером, гестом и т.д. ???
Аватара пользователя
nyla
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Рай на земле

Re: NTK-Intourist

Сообщение Jandora | 2008/08/16 21:49
NTK-Intourist - холдинг в который вошли Ривьера, Скай и ещё там кто-то, хороший оператор, проверенный
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: NTK-Intourist

Сообщение sapr_2000 | 2008/09/26 07:33
Интересно узнать что вы думаете об этом тур операторе ?? Лично я ездила с ним, и у меня никаких претензий нет. Все очень понравилось !
И еще очень интересно, мож кто знает как у них с условиями работы трансфером, гестом и т.д. ???


Нынче Интурист был принимающей стороной. Работали слаженно. Трансфер, встреча для впаривания экскурсий... все как бы без проблем, включая бронь номера. Одеты в форму, подтянуты, гиды опытные. Придраться нет причин.
Аватара пользователя
sapr_2000
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 20
Регистрация: 25 сен 2008
Откуда: Россия, г.Пермь

Re: NTK-Intourist

Сообщение LAURKA | 2008/09/26 09:48
Хз этот интурист..
Не нравится контора...
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: NTK-Intourist

Сообщение sapr_2000 | 2008/09/26 12:21
Хз этот интурист..
Не нравится контора...

Ну у меня к Интуристу особой любви тоже нет. Как говорится, что уж навязал нам ТО в России. Другое дело, что проколов у Интуриста с нами не было. И слава богу. А дети мои в июле хлебанули по полной программе с Пегасом. В отеле овербукинг, спать положили (еще 8 человек) в курятнике в Бельдиби. Так продолжалось до тех пор, пока они не дали на утро взятку в 50 долларов. Звоник в "Пегасик" в Анталью имели нулевой эффект.
Аватара пользователя
sapr_2000
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 20
Регистрация: 25 сен 2008
Откуда: Россия, г.Пермь

Re: NTK-Intourist

Сообщение LAURKA | 2008/09/26 12:35
Конкретно мне не нрваится принимающая сторона вингс с непонятными гидами и трансферменами.
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: NTK-Intourist

Сообщение sapr_2000 | 2008/09/26 13:55
Конкретно мне не нрваится принимающая сторона вингс с непонятными гидами и трансферменами.

С гидом нам повезло. Примерно час общались по истории Турциию. Очень много рассказал нового о стране. Приятный и толковый дядька. Честное слово, произвел приятное впечатление после "малчыков", которые кроме стандартого набора фраз об экскурсиях ничего не знают. Но это скорее исключение, чем правило, при таком потоке туристов в Турцию.
Аватара пользователя
sapr_2000
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 20
Регистрация: 25 сен 2008
Откуда: Россия, г.Пермь

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2