хочу в стамбул

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

хочу в стамбул

Сообщение pagin | 2003/09/21 12:57
хочу зимой, на студ каникулы в стамбул метнуться. в турции (анталии) уже 8 раз, а в стамбуле не разу.
так вот сколько будет стоить 5-7 дней там? в не совсем отстойном отеле. и что там отель представляет из себя? всякие быссеины? бары? и какая система питания?
пасиб заранее!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

билет от 150 баксов за человека, отель - около 40 баксов за номер приличный. Обычно, все берут только завтраки. Бассейны и т.д. - можно найти, но придется переплатить, а смысла в этом никакого. Каникулы лучше брать заранее, чтоб не было проблем с авиаперелетом.

обращайтесь - усе сделаем
238-3813, 238-9613
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

могу порекомендовать хороший отель - FERHAT в районе SULTANAHMET. Это 3 звезды, но отель - супер. Я бы дала ему все 4. Сама лично там жила летом почти 20 дней. Чистый-пречистый - только после ремонта. Полотенца каждый день меняют, постель - через день. Цена - убей не помню сколько было - но где-то от 30 до 40 баксов на человеческую душу. Но самое главное - МЕСТО! В самом историческом центре! Никаких тебе челноков! Даже русских там, что удивительно, не было! Только иностранцы. Выходишь из отеля направо - и ты уже рядом с ипподромом, прошел чуть налево и вот тебе Айя София и Султанахмет. Красота!
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

да прикольная гостиница помню мы по студенчеству туда девченок таскали гыгыгыг
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1