Довольны ли вы своей внешностью?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
дааа, с прессом попроще будет
это точно..тока вот имеет свойство возвращаться...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

отметила как наиболее честный второй вариант. т.к. это ответ про мою внешность. но как и большинство людей, просто в мечтах, конечно иногда хочется вообще полностью все другое и суперское по моим понятиям....но это уже речь не о моей внешности будет.
а своей я довольна, похудеть слегка подкачаться надо бы, но это все поправимое и от нас зависящее.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ответила вариант, где все устраивает... Потому что не придумала, что хотела бы изменить. Раньше хотела волосы осветлить радикально. Ограничилась густым мелированием, итак почти блондинкой стала. Теперь мой темный цвет волос холю и лелею. Я с ним благороднее, что ли. И интереснее.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

а у меня испано-итальянский зад, у нас он в роду у всех, до Дженефер Лопез мне канешна далеко, но я комплексую все равно
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

А у меня тоже как у Дженифер Попес , но комплексов нет. Наоборот, я считаю, что это очень привлекательно
Аватара пользователя
LisaDuglas
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 авг 2008
Откуда: Город Грез

А у меня тоже как у Дженифер Попес , но комплексов нет. Наоборот, я считаю, что это очень привлекательно



Буду над собой работать
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Выбрала первый вариант, так как устраивает и рост, и вес, и параметры, и внешность, и спортивность, и т д. Но это не только моя заслуга
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

А у меня тоже как у Дженифер Попес , но комплексов нет. Наоборот, я считаю, что это очень привлекательно



Буду над собой работать
тоже хочешь как у Попес?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

А у меня тоже как у Дженифер Попес , но комплексов нет. Наоборот, я считаю, что это очень привлекательно



Буду над собой работать
тоже хочешь как у Попес?


Кать интересно, а наши с тобой пятые точки похожи уже на её ?
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Кать интересно, а наши с тобой пятые точки похожи уже на её ?
ну не знаю..у меня точно не похожа..да и если честно мне не нравится её зад..уж слишком сильно выпирает..у меня широкие бёдра и это я считаю более сексуальным чем зад на который можно стакан поставить Хотя опять же всё что угодно можно выставить как достаток...Если бы у меня было бы как у Лопес естуственно я считала бы это красивым
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Даже незнаю что отметить. Довольна,но...т.к.я дотошна и придирчива,есть много мелочей,которые подкорректировала бы. Типа,губы побольше, овал лица,ноги подлиннее,попа,кстати,нра как у джей ло. На свою не жалусь, спорт делает свое дело, но если в мечтах...нравятся точеные фигуры с большой грудью,тонйой талией,широкими бедрами...но все это должно быть рельефным,спортивным,подкаченным.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ответила, что внешностью довольна. Абсолютно устраивает то, что получила от мамы и папы. Но иногда думаю: "Вот бы мне ноги как у Камерон Диас, или губы как у Анжелины Джоли, ну может чуть поменьше" Хотя если б мне предложили сделать операцию и увеличить те же губы, например, то отказалась бы. Страшно, да и не представляю как это: смотришь в зеркало, а там другой человек
Аватара пользователя
_Yagmur_
minik kus
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30 ноя 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19