Довольны ли вы своей внешностью?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Скажем так, объективно: моя внешность далека от идеальной (хотя, есть ли идеал? ). Но когда я смотрю на "жертв" пластической хирургии с баскетбольными мячами вместо груди и варениками вместо губ, мне начинает казаться, что эти женщины нуждались в другом специалисте, но только не в пластическом хирурге. Конечно, иногда кому-то и не грех что-то подкорректировать. Но именно подкорректировать, а не делать "перепланировку" всего тела в целом. Я в гармонии со своим телом, поэтому только профилактические меры и уход за собой.
Ещё раз повторюсь что в этой теме не идёт речь о хирургических вмешательствах!Это всё просто теоретически..если я пишу что надо подкачать пресс или похудеть это не значит что я липосакцию буду делать А вообще я против хирургии...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Джаным ты прекрасно знаешь что я хочу изменить в себе конкретно ,поэтому мой выбор в голосовании конечно " не очень довольна ..." по моему нет предела совершенства ,конечно пластики мне никакой не надо ,но так кое-что надо подкорректировать
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

я довольна.. но! похудела бы еще чуток, зубы отбелила, грудь увеличила, губы, реснички можно нарастить, волосы, ногти...ой

Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

вчера начала качать пресс
пришлось выбрать 2й вариант
Аватара пользователя
AraMa
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 12 ноя 2007
Откуда: Mskva

я сегодня в тренажёрке долго торчала...горжусь собой теперь...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а я тренажер купила, теперь мне не отвертеться
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Можно я проголосую после отпуска ?
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

ответила - п.2)))
хотя сейчас и не нравится мое тело, но я беременна, так что буду надеятся, что после рождения ребятенка - приведу себя в порядок)) а так, я себя люблю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

губы-вареники убираются инъекциами легко и просто. какие проблемы?
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я выбрала первый вариант. всем довольна. и ростом и весом и лицом)))))))))))) но в будущем не исключаю коррекций с приходом возрастных изменений а также после возможного рождения второго ребенка
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

может кто-то и не согласится, но мы к дантисту ходим, зубы вставляем - это нормально, а быть красивой с помощью пластики - это нет?

речь же не о том, чтобы себя уродовать. работа хорошего хирурга не должна быть заметна. Нужно просто сохранить очарование молодости.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Можно я проголосую после отпуска ?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

может кто-то и не согласится, но мы к дантисту ходим, зубы вставляем - это нормально, а быть красивой с помощью пластики - это нет?

речь же не о том, чтобы себя уродовать. работа хорошего хирурга не должна быть заметна. Нужно просто сохранить очарование молодости.

ты мне это говоришь? а я непротив пластики) я за ) мне так странно как некоторые выступают мол фу пластика, надо оставаться натуральными с чем природа наградила. ну так блин не красьте волосы, не пользуйтесь косметикой, кремами, дезиками. ходите и воняйте со страшными рожами и растрепанными волосами. я за пластику но красивую и качественную не преувеличенную и не фанатичную...я тоже себе что то буду потом подправлять. позже только. пока меня все устраивает.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

нет, как сказал автор, тема просто изначально не о пластике, вот и все...
лет так к 40 я думаю, что тоже начну о ней задумываться, а пока все хорошо...морщины не имеются, ничего не отвисло и не подвисло
и действительно главное не переборщить с этим, обычно говорят ,что женщины на пластику сходив один раз ,начинают поправлять себе абсолютно все и начинают видеть кучу недостатков, которых раньше не замечали...таким образом превращаются в кукол и выглядят нереально..
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

ты мне это говоришь? а я непротив пластики) я за ) мне так странно как некоторые выступают мол фу пластика, надо оставаться натуральными с чем природа наградила. ну так блин не красьте волосы, не пользуйтесь косметикой, кремами, дезиками. ходите и воняйте со страшными рожами и растрепанными волосами. я за пластику но красивую и качественную не преувеличенную и не фанатичную...я тоже себе что то буду потом подправлять. позже только. пока меня все устраивает.
Я вот наример ОЧЕНЬ сильно против липосакции и операция молодых девушек например когда им не нравится их форма носа Для меня это бред.....я считаю что пластику надо делать тока в том случае когда есть какие то уродства..типо родинки на поллица и так далее....Но то что касается морщин и так далее...не буду говорить что никогда не вколю себе ботекс Я против именно страшных операций....Самое ужасное это липосакция....фи
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я вот наример ОЧЕНЬ сильно против липосакции и операция молодых девушек например когда им не нравится их форма носа

не, ну знаешь, есть такие формы носа...как говорится "белеет парус одинокий" , что даже в молодом возрасте можно было бы его подрезать...
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

но так кое-что надо подкорректировать
Лерунь а кому же не надо то Но будем стараться..всё в наших рукаъх
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

довольная но не совсем.целюлит на ягодицах и на животе после родов
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

Я вот наример ОЧЕНЬ сильно против липосакции и операция молодых девушек например когда им не нравится их форма носа

не, ну знаешь, есть такие формы носа...как говорится "белеет парус одинокий" , что даже в молодом возрасте можно было бы его подрезать...
не ну если совсем пипец страшно то тогда можно....я говорю о капризах!Вот у меня большой нос..но я его люблю
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ты мне это говоришь? а я непротив пластики) я за ) мне так странно как некоторые выступают мол фу пластика, надо оставаться натуральными с чем природа наградила. ну так блин не красьте волосы, не пользуйтесь косметикой, кремами, дезиками. ходите и воняйте со страшными рожами и растрепанными волосами. я за пластику но красивую и качественную не преувеличенную и не фанатичную...я тоже себе что то буду потом подправлять. позже только. пока меня все устраивает.
Я вот наример ОЧЕНЬ сильно против липосакции и операция молодых девушек например когда им не нравится их форма носа Для меня это бред.....я считаю что пластику надо делать тока в том случае когда есть какие то уродства..типо родинки на поллица и так далее....Но то что касается морщин и так далее...не буду говорить что никогда не вколю себе ботекс Я против именно страшных операций....Самое ужасное это липосакция....фи

ну липосакция это на самом деле реально спасение для многих. у которых ожирение и вправду ужасающее. это быстрый способ быстро избавиться от жира. но только при условии если после человек будет питаться правильно и заниматься спортом эта операция счиатется эффективной . в противном случае жир возратится. по поводу носа. ну а что тут такого нос исправить? мне нравятся красивые аккуратные носики на пример. я потом тож себе позже может сделаю такой. хотя мой нос далеко небезобразный) а уж видя многих турчанок тут и вправду ловлю себя на мысли что многим им такая процедура бы не помешала ну никак.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6