Видеосъемка родов

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
У нас тут уже была темка про присутствие мужа на родах..Много всяких ужастиков написали в стиле "ах я буду так ужасно выглядеть, он меня запомнит ужасной раскорячкой и потом расхочет и вообще разведется":)))) А теперь внимание - вопрос. Вопрос к тем, у кого мужья присутствовали или собираются присутствовать (ибо тем, кто не хочет мужей на родах такой вопрос даже глупо было бы задавать) - снимали ли вы роды на видео? Или собираетесь ли это сделать?
Дело в том, что я тут случайно наткнулась в ютюбе на видео родов. Посмотрела... И пожалела, что мы не засняли рождение наших детишек так же, как они..
Мои роды были один к одному точно такими же как на этом видео:)) И по внешнему оформлению и по скорости процесса:) И дело тоже происходило в Америке:)
У них все так мило снято, на видео они обращаются непосредственно к малышу (Вот твоя мама, мы тебя ждем.. Ты скоро родишься! Вот посмотри, это твое сердцебиение..Сейчас такой-то час..И так далее).
Такое видео я, конечно, на всеобщее обозрение бы не повесила, но в семейном архиве бы с удовольствием его сохранила..
Ан нет..Поезд уже ушел:)
Те, кто еще не родил, посмотрите, может вам тоже захочется)
/forum/go/0e3361c039b10b478844a86b22a04754
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

думаю не стали бы записывать на видео. единственное что я хочу ето фотки в первые минуты жизни деток,пока они еще такие нелепые,не вытерли их и т.п. и мужа хочу рядом хочу видеть его счастливые глаза. ето все что мне надо для счастья
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

У нас у ютубом напряг(((
Но я видела по другой ссылке, когла с мужем и обстановка как в номере отеля и состоянее моральное соответствующее. И душ рядышком и всё что тебе надо)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

муж тоже возьмет камеру с собой)
спасибо за видео, очень очень мило))) мне понравилось)
малышка такая хорошенькая)
дай бог, чтобы и у меня роды успешно прошли и у остальных девочек
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

А вообще беременным не рекомендуется смотреть чужие роды и слушать рассказы о родах - есть вероятность запрограмировать свои роды как бы, то есть если услышанный рассказ или увиденное видео было с осложнениями, может получится так, что эти осложнения будут и в настоящих родах. Это я слышала от достаточно знающих людей, которые принимали роды, возможно и правда.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

ох, Арслана:) вы как всегда в своем репертуаре:)
А что знающие люди говорят, если посмотреть видео легких родов, можно себя на них же и запрограммировать?:))))
Тогда, прошу всех к просмотру, роды по ссылке - идеальные))
А вообще поменьше слушайте "знающих" людей.
Я за всю беременность столько всего начиталась, особенно на сайте роды.ру, но все равно родила по своему собственному сценарию. ага.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Все у вас будет замечательно!
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

И у вас все будет супер
В Турции ютуб заблокировали что ли? Что-то я такое припоминаю..
Нелепые фотки у нас есть - прямо на весах и на дисплее показывается, сколько весит.
А видео жалко, что нету..Точнее оно есть, но уже после, и какое-то сумбурное и суматошное:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

мне бы хотелось мужа на роды, он сейчас проходит курс молодого бойца, но снимать не хотела бы, если честно. Ну не знаю, зачем... кто потом сомтреть будет. Мне может быть непритно будет, показывать всей родне своё одно место? Тоже не хочу. Вообщем, я НЕТ.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

кстати, мне врач сказала - Будешь стрематься и надумывать себе сложности, точно получишь, то что надумаешь, а елси будешь думать, что все у тебя хорошо и гладко пойдет, то так и пойдет. Все таки я думаю, что психология и психика вещь серьезная, себя можно запрограммировать на боль или наоборот на отсутствие боли, например.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

А вы видео видели? Там одного места даже близко не видно..Все очень аккуратненько, все закрыто. Просто мама лежит с животиком, а потом бац - и малыш)
А родне показывать - боже упаси. Я только если для себя на память, мужа и самого ребенка, когда он подрастет. На этом видео родители как раз и обращаются к самому малышу, рассказывая ему, что сейчас очень-очень скоро они встретятся:)
Но ваше мнение я поняла:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

это ты к чему?
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

/forum/go/efcae0963aebe9b6863029041a490cc0
это тем кто переживает и готовится рожать. животные рожают естественно и легко.

/forum/go/d3b491fc61dfebc61c31f4b4459c364f - это тигра

/forum/go/0441a42027b47fa7c70ea4c2a420bc8f - тоже тигра

/forum/go/0f8048145e4be3f9eeaf3b0cb549e291 - кенгуру

/forum/go/74c8e62c26123dd42c9d7b201a14bbb9 - это слоненок

/forum/go/c0cbd8a58e8a82a8d3c9321fcd306c35 - это теленок
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

А вообще, Кузу, у меня ни мужа, ни съемок не будет.
Роды - это классно, конечно, но особой красоты лежать с раскоряченными ногами я лично не вижу......
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

спасибо да ютуб не кажет..но я видела подобные сьемки. весьма нормальное впечатление остается. я вот естественных родов меньше боюсь чем кесарево. неприятно когда знаешь что тебя режут... но так для нас безопасней
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Я очень хочу присутствие отца на родах т.к. очень боюсь там одной быть, да и он собирается с видеокамерой только одно большое "но.. рожать буду в Москве и как персонал отнесется к нему? он сам ничего понимать не будет и доктора-медсестры ничего не смогут ему объяснить.. вот и думаю теперь что делать..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

а я вижу. В том виде, в котором это происходит здесь у нас, очень даже аккуратно и красиво. Процесс зачатия ничем не более красив.
И кстати, на видео ноги можно не снимать вообще. Ноги там не главное. Главное - это секунду назад рожденное чудо.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Меня после родов зафоткали и теперь эти фотки стоят в салоне у сестры мужа, есть у свекрови,а я их даже не распечатывала. Ну не могу я смотреть на себя только что родившую, я же там такая страшная просто ужас берет, хорошо хоть видео не было
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4