Осторожно! Бывает и такое.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Все мои знакомые турки из Кемера(я не имею в виду бичбоев и официантов,а тех кто живет там и имеет какой нибудь приличный бизнес), да и ни только из Кемера,иначе как Faking city этот миленький курорт не называют.Кстати нормальные турки не хотят отдыхать именно в Кемере и выбирают другие курорты.

А я ведь в Кемер сначала собиралась,поскольку никогда там не была.Хорошо,что не Кемер выбрала
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а мне кемер нравится:) живописно там...
хотя кому надо типа познакомиться с приличным турком можа не покатит:) гыыыыыыыыыыы а кому просто отдохнуть очень даже
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

конечно я сказала.Ну конечно не знаю может у него жена или подруга вернулась откудато. Вообще он весь какойто грустный был, я спрашивала может что то случилось , он товетил , что всегда такой. Может правда что то недодрасчитал
Аватара пользователя
zvezda81
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 4
Регистрация: 06 май 2008

а мне кемер нравится:) живописно там...
хотя кому надо типа познакомиться с приличным турком можа не покатит:) гыыыыыыыыыыы а кому просто отдохнуть очень даже

ну вот я из-за природы и хотела поехать.ну да ладно.буду любоваться красотами Белека
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а мне кемер нравится:) живописно там...
хотя кому надо типа познакомиться с приличным турком можа не покатит:) гыыыыыыыыыыы а кому просто отдохнуть очень даже

ну вот я из-за природы и хотела поехать.ну да ладно.буду любоваться красотами Белека


флуд, канечна, но в белеке пляж никудышний такая пыль ващеееееееееее не люблю белек, сорри:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а мне кемер нравится:) живописно там...
хотя кому надо типа познакомиться с приличным турком можа не покатит:) гыыыыыыыыыыы а кому просто отдохнуть очень даже

ну вот я из-за природы и хотела поехать.ну да ладно.буду любоваться красотами Белека


флуд, канечна, но в белеке пляж никудышний такая пыль ващеееееееееее не люблю белек, сорри:)

да,мне собстно,не особо важно куды.просто вырваться куда-то хотелось.на море всё равно лучше Стамба места нет.Так что мне что Белек,что Кемер...
фсё,больше не флудим
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Вообще он весь какойто грустный был, я спрашивала может что то случилось , он товетил , что всегда такой


ну и думайте об этом еще и пессимистичном работнике пляжа
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

У меня мужчина из Кемера к примеру (переехали из стамбула еще лет 20 назад), хотя к анимации и проч отношения никогда не имел.. И что теперь? ему надо обратно в стамбул переехать чтобы я могла видеть в нем нормального человека?

Все мои знакомые турки из Кемера(я не имею в виду бичбоев и официантов,а тех кто живет там и имеет какой нибудь приличный бизнес), да и ни только из Кемера,иначе как Faking city этот миленький курорт не называют.Кстати нормальные турки не хотят отдыхать именно в Кемере и выбирают другие курорты.Но все это пишу не в пику Вам.

В ответ на:

а может просто девушка вживую ему не понравилась...ну или не совпала с образом, образовавшимся в его в голове за время виртуального общения...
такое, кстати, часто происходит, вроде как разочарование...вот бывает, что только с одной стороны, а бывает и обоюдное:)))


Моя подруга переписывалась с одним,приехала....ну не конкретно к нему,путевку взяла.Встретились....а он просто карлик,150 с кепкой.Так то он симпотичный,она его в камеру видела ну и о росте спрашивала..говорил 175.Наврал


ну значит мой ненормальный (нетакойкакфсее ), если он едет отдыхать в Кемер, в свой родной дом, к семье... И ни разу ни от него, ни от его друзей (которые живут и работают в Кемере) не слышала ничего подобного.. говорят только, что все что делают мужчины-курортники следствие того что позволяют себе женщины-туристки... У него друг работает в полициии в Кемере.. так у него вообще особое мнение о поведении туристок, и русских в т.ч. ))) Просто частенько прихродится разруливать конфликтные ситуации..
по теме... так тут гдаать даже не надо, что там у нео произошло.. понравилась не понравилась.. его поведение на пляже и дальнейшее изчезновение на пару дней, описанное автором, сразу расставило все точки над "и".. странн, что при таком раскладе девушка еще умудрилаьс дойти-таки до секса.... ИМХО, надо было просто сразу дать парню от ворот поворот.. он откровенно показал что она ему неинтересна..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

а мне кемер нравится:) живописно там...
хотя кому надо типа познакомиться с приличным турком можа не покатит:) гыыыыыыыыыыы а кому просто отдохнуть очень даже



агааа, там красииивооо )))))))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

по теме... так тут гдаать даже не надо, что там у нео произошло.. понравилась не понравилась.. его поведение на пляже и дальнейшее изчезновение на пару дней, описанное автором, сразу расставило все точки над "и".. странн, что при таком раскладе девушка еще умудрилаьс дойти-таки до секса.... ИМХО, надо было просто сразу дать парню от ворот поворот.. он откровенно показал что она ему неинтересна..

надо же,хоть в чём-то мы с тобой согласны бываем
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

конечно я сказала.Ну конечно не знаю может у него жена или подруга вернулась откудато. Вообще он весь какойто грустный был, я спрашивала может что то случилось , он товетил , что всегда такой. Может правда что то недодрасчитал


Ну вообще как то странно, тут ему все пожалуйста на две недели, а он пропал после первой близости...очень странно. Чтобы парни от секса бесплатного отказывались? Загадка....
Конечно ситуация очень неприятная.А по тому как он пропал после первой встречи на пляже точно надо было делать выводы.Как мне сказал мой друг турок....Если мужчина хочет, он всегда найдет время для женщины!!!!Я это очень хорошо запомнила!!!
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

Если мужчина хочет, он всегда найдет время для женщины!!!!


естестттвеннно
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

У меня мужчина из Кемера к примеру (переехали из стамбула еще лет 20 назад), хотя к анимации и проч отношения никогда не имел.. И что теперь? ему надо обратно в стамбул переехать чтобы я могла видеть в нем нормального человека?

Все мои знакомые турки из Кемера(я не имею в виду бичбоев и официантов,а тех кто живет там и имеет какой нибудь приличный бизнес), да и ни только из Кемера,иначе как Faking city этот миленький курорт не называют.Кстати нормальные турки не хотят отдыхать именно в Кемере и выбирают другие курорты.Но все это пишу не в пику Вам.

В ответ на:

а может просто девушка вживую ему не понравилась...ну или не совпала с образом, образовавшимся в его в голове за время виртуального общения...
такое, кстати, часто происходит, вроде как разочарование...вот бывает, что только с одной стороны, а бывает и обоюдное:)))


Моя подруга переписывалась с одним,приехала....ну не конкретно к нему,путевку взяла.Встретились....а он просто карлик,150 с кепкой.Так то он симпотичный,она его в камеру видела ну и о росте спрашивала..говорил 175.Наврал


гыыыыыыыы, эт ваще популярно. думаю, такое враньё) комплексы же, а народец мелковат всё же в основной массе:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


Ну вообще как то странно, тут ему все пожалуйста на две недели, а он пропал после первой близости...очень странно. Чтобы парни от секса бесплатного отказывались? Загадка....
Конечно ситуация очень неприятная.А по тому как он пропал после первой встречи на пляже точно надо было делать выводы.Как мне сказал мой друг турок....Если мужчина хочет, он всегда найдет время для женщины!!!!Я это очень хорошо запомнила!!!

так девушка наверно ему не очень понравилась,а потом и секс с ней ему не понравился,и еще наверно у него была дргая на запасе,так что ушел,чтоб не тратить время зря.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007


Ну вообще как то странно, тут ему все пожалуйста на две недели, а он пропал после первой близости...очень странно. Чтобы парни от секса бесплатного отказывались? Загадка....
Конечно ситуация очень неприятная.А по тому как он пропал после первой встречи на пляже точно надо было делать выводы.Как мне сказал мой друг турок....Если мужчина хочет, он всегда найдет время для женщины!!!!Я это очень хорошо запомнила!!!

так девушка наверно ему не очень понравилась,а потом и секс с ней ему не понравился,и еще наверно у него была дргая на запасе,так что ушел,чтоб не тратить время зря.


Может и так...но три месяца разговаривать и замолаживать, а потом так быстро исчезнуть....
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

ну это для нас странно,а для них вполне естественно. бОльшая часть дееспособного мужского населения Турякии в мснах/на сайтах знакомств сидят.некоторые из них очень активно зовут в гости.и находятся такие девушки,которые приезжают.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

ну это для нас странно,а для них вполне естественно. бОльшая часть дееспособного мужского населения Турякии в мснах/на сайтах знакомств сидят.некоторые из них очень активно зовут в гости.и находятся такие девушки,которые приезжают.


Это то понятно, но зазвать в гости и пропасть так быстро не воспользоваться ситуацие...вот что не понятно!!
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

А еслибы девушка повелась на его обещания ,потащилась бы не в отель, а к нему вот где жопа бы была. Так , что девушки смотрите , что может быть от таких вот интернет "люблю"
Аватара пользователя
Kiska19
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05 июл 2008

А еслибы девушка повелась на его обещания ,потащилась бы не в отель, а к нему вот где жопа бы была. Так , что девушки смотрите , что может быть от таких вот интернет "люблю"


Это точно!!!Даже не знаю, тут надо на свою интуицию полагаться и голову не терять. Хотя случаи бывают разные. У меня приятельница тоже так по инету познакомилась, общалась , потом тоже ее парень пригласил. Страшно было конечно...но поехала ,даже гостиницу забронировала, но в итоге у него жила.. Вернулась довольная , время провела супер, молодой человек ,действительно, оказался очень заботливый и обходительный. Парень очень хороший, а главное не брехун.Щас общаются.Но думаю этот вариант больше исключение, чем правило!!!Но такое тоже бывает!!!!
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

да,мне собстно,не особо важно куды.просто вырваться куда-то хотелось.на море всё равно лучше Стамба места нет.Так что мне что Белек,что Кемер...
фсё,больше не флудим


В Стамбуле летом жарко и пыльно,если только все время выезжать на Мраморное море или на острова.Ну или на Черное море,но далековато,учитывая стамбульские пробки.А в Кемере, ...кто спорит,природа супер,но остальное .Можно и по приличнее курорт подыскать.Но это мое мнение.
Аватара пользователя
slivka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 ноя 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4