гостевая виза в турцию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я не нашла такую тему. Поэтому новую создать пришлось. извините уж
а бывает ли гостевая виза в турцию?я много тут прочитала, что в Стамбуле нужно показать- обратный билет, наличные, ваучер,бронь отеля. а если им показать письмо приглашение от жениха, родственников или друзей с указанием их адресов или даже паспортных данных!!!??? так возможно?кто знает аааа??
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

я нашла тему
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

но все же кто имел при себе приглашение от проживающих в турции????? или у кого нить были липовые ваучеры?
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

Зачем делать какое-то приглашение????И письмо писать????)))))Я каждый раз летала до свадьбы с липовым ваучером,но у меня его никто так ни разу и не спросил.Билет купили,денег взяли и вперед!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Никаких ваучеров никогда не делала! До свадьбы летала просто с билетом с открытой датой,и немного денег "на всякий пожарный"... И ничего не спрашивали!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

но тут такое написано на форуме я даже вся от переживания на шоколад налетела от страху.тут кого депортируют, кого долго держат кого что вообщем жуть...а они не звонят в отель не проверяют???
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

а если им сказать что у меня тут свадьба с женихом???пусть к нему и придераются??
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

но тут такое написано на форуме я даже вся от переживания на шоколад налетела от страху.тут кого депортируют, кого долго держат кого что вообщем жуть...а они не звонят в отель не проверяют???
Деушка,вы успокойтесь и форум поменьше читайте)))))В отель они не звонят и не проверяют ничего.Про жениха тож говорить ничего не надо,если спросят цель визита-мило скромно улыбаемся и говорим-туризм.Я летала 3 раза и ни разу у меня не спрашивали ни наличие денег,ни обратного билета,ни тем более какого-то ваучера там.Так что дышите глубже,все будет хорошо!!!!!Ежели вдруг мало ли чего докапаются,набираете своего жениха,трубку отдаете погранцу,при мне как-то 1 девушка именно так и поступила,но я больше чем уверена,что все пройдет у вас тихо и гладко)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ой спасибо!!и ник у вас прям такой!сразу кажется, что все будет замечательно!!!спасибо еще раз!!
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

Главное-без паники!
На форуме много чего написано,и не всем страстям стоит верить! Пощекотать нервы друг другу мы тут умеем и любим.
Ну а если реально,то ничего страшного нет! Ты в первый раз летишь,чтоли?! Уверенными недрожжащими руками,с уверенными наивными глазками,улыбкой. Приехала пофоткать достопримечательности,деньги есть,приблизительно 1000 долл.,обратный билет вот. ВСЕ!
И то,это все "на всякий пожарный"-не факт что будут задавать вопросы:просто посмотрят паспорт,визу,и пропустят с миром-у них тур.сезон в разгаре!!!!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

классные фотки у вас
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

Спасибо!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3