Trek Travel Kemer- Shevket, Anzor, Ismail, Yasha, Kemal

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем! кто знает этих гидов (Кемер)? отдыхала, общалась с ними в этом году и даже не знаю, что думать. Начиталась в нете про 2-х. но инфо старая, года 2004. почему сейчас никто не пишет про них? нечего писать? некому? не за что? не верю. плиз, напишите)))))

Краткая инфо по каждому:
1. Шевкет - региональный директор по Кемеру (худой, лет 30)
2. Анзор - милый молодой гид вроде с Zigana (светленький, лет 25 не больше)
3. Исмаил - мачо-экскурсовод Эфес, Памуккале и т.д. (здоровенный мачо, лет 28 не больше)
4. Яша - суууупер гид (в теле, лет 28 не больше)
5. Кемаль - гид не помню какого отеля, Кемер (молоденький симпотяга, лет 23-24)

Жду любой инфо)))
Аватара пользователя
elle2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2008

Кемаля знаю
ой, девушка, держитесь от всех гидов подальше, от Трека тем более
они себя сами називают Тр*х Трэвел, так что делайте выводы.
Аватара пользователя
anchu
 

да, я имею представление о Тр** Тревале. и слышала как они себя называют. Но парни они очень и очень хорошие. По крайней мере кажутся такими. Но всё ли так гладко? Это странно!!! Неужули, нет никаких громких похождений и скандалов...или просто брошенных девушек.

Кемаль вообще страаанный...Как увидел меня, подошел сказал кучу комплиментов, улыбался, танцевал. А потом пропал. Я заметила, что он не такой как все гиды. Не такой "голодный". Наверное, есть постоянная девушка
Аватара пользователя
elle2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2008

есть, он постоянно с кем-то тусуется: с гидами, с туристками.
в их компашке ещё Зухраб был
не знаю, где сейчас
но он к туристкам прям на инфо подкатывал, если мало людей было
мы в одном отеле с ним сидели
зрелище было - обхохочешься
Аватара пользователя
anchu
 

а вы в инфошнике были???? когда??? я просто слышала, что гиды в инфошнике отрываются на полную катушку! т.к. сезон еще не начался и туристов мало...Так вы получается, что с Треком в инфошнике были? Ну тогда должны были видеть гидов...
Аватара пользователя
elle2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2008

а вы в инфошнике были???? когда??? я просто слышала, что гиды в инфошнике отрываются на полную катушку! т.к. сезон еще не начался и туристов мало...Так вы получается, что с Треком в инфошнике были? Ну тогда должны были видеть гидов...


нет, я весь прошлый год гидом работала в Кемере
инфо имела ввиду инфо-встречи, когда приезжают новые гости и беседуют с отельным гидом.
Аватара пользователя
anchu
 

ой, как интересно))))))))))))))))))))))))) я с ума схожу, хочу работать гидом в кемер!!!!! хотя бы один сезон отработать! говорят, сложно. но хочется, очень!!!! расскажите, плиз!!! какой туроператор? в каких отелях??? я просто сплю и вижу турцию. волюбила эту страну) даже язык уже учу. хочу работать гидом!!
Аватара пользователя
elle2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2008

пиши все вопросы в личку
Аватара пользователя
anchu
 

Больше никто не видел этих гидов? Как они?
Аватара пользователя
elle2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2008

:) в 2010 летом были вынуждены познакомиться с компашкой. в принципе неплохо провели время за исключением некоторых эксцессов.
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Bılo delo kogda-to rabotali vmeste v Treke,eh horoshıe bıli vremena:-))a Shevket i İamail eshe i zemlyaki moi so Sredney Azii rodom
Аватара пользователя
asya0061
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 июл 2012
Откуда: Бельгия

Bılo delo kogda-to rabotali vmeste v Treke,eh horoshıe bıli vremena:-))a Shevket i İamail eshe i zemlyaki moi so Sredney Azii rodom


все турецкие донжуаны родом из средней азии оказались:) забавно:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ой ой ой )))) надо же столько лет прошло. Помню Шефкета и Кемаля )))) классные ребята ))) веселые отзывчивые. Про Шефкета конечно скажу озабоченный тот еще ))) бегал за каждой юбкой подряд без разбору ))) А вот Кемаль, думаю мечта каждой туристки на побережье был. красивый, элегантный, всегда улыбающийся, не такой как все. Не бегал за туристками с целью тупо переспать с ними. Какой-то и в самом деле был странный как уже выше упоминали ))) Но мне тоже показалось что у него есть девушка и он не голодный ))) Но паразит, то и ходил и всем улыбался и делал комплименты, тем самым заставляя думать девушек, что вот-вот и подойдет и пригласит куда нибудь ))) Не знаю работают они сейчас в Трек Травел или нет, но боятся их не надо )))
Аватара пользователя
XxxALINAxxX
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 ноя 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5