И опять о ногтях

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну на счет проф средств я прекрасно осведомлена (занимаюсь этим делом на досуге (наращиванием)), а вот про пилинг не слышала, лес я темный
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

А что вы так агрессивно реагируете то?? вам никто ничего плохого не сказал и без всякой иронии пишут, а вы прямо так активно начали защищаться, как будто на вас нападают..........а главное, из-за чего? из за какой-то фигни для ногтей! ну есть такое чудо как скраб для ногтей и есть, пользуйтесь на здоровье


Встречный вопрос: а с чего вы решили, что можете себе позволить колкости и насмешливые замечания, да еще и из-за такой фигни? Прежде чем что-то объявлять ерундой и пытаться других высмеять, лучше побольше информации собрать о предмете, как правильно написала Атмосфера.
Ну а по поводу реакции, что ж, реагирую, как считаю нужным и тоже никому ничего плохого не сказала Просто характер не тот, чтоб насмешки терпеть. Охоту поупражняться в остроумии за чужой счёт отбиваю моментально... Что поделать, все мы неидеальны
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну насмешек в моих постах не было абсолютно никаких...ну что я могу поделать, интонацию ведь не передашь через инет....в общем мы друг друга не поняли
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Ладно, проехали
Вопрос к вам есть, как к спецу по наращиванию. Это действительно безвредная процедура? И нарощенные ногти можно "носить" постоянно, или всё-таки рекомендуется сделать перерыв и, скажем, недели две походить со своими ногтями?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/05 22:59
Ну на счет проф средств я прекрасно осведомлена (занимаюсь этим делом на досуге (наращиванием)), а вот про пилинг не слышала, лес я темный

деушка...каким лаком для ногтей пользуетесь..... ( я подумаю что ответить по поводу вашего осведомления )..... просто интересно = про проф уж коли!
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Ну все зависит от того, как вы будете их носить. если не вкручивать ими гайки (бывают такие), не барабанить ими по столу и клавиатуре(что очень неудобно), вовремя делать коррекцию - то все будет ОК. Но обычно, всегда где-нибудь ногтем заденешь, прищемишь, зацепишь и т.д. - короче, плохо это все отражается на своих. Если наращивать - можно носить их постоянно, только делая коррекцию, а если сняли - то лучше несколько месяцев так походить, свои подлечить если требуется))))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Лаком пользуюсь Kinetics
с чего такая агрессия?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/05 23:18
Лаком пользуюсь Kinetics
с чего такая агрессия?

Хде?

как вы относитесь к гамме OPI? она вам нравицо?
/forum/go/9b97196811c794c4e6dbd9a475fffff9 не реклама = просто это на самом деле ве бест
Аватара пользователя
Атмосфера
 

OPI есть один всего, нравится, но Kinetics мне нравится больше, более густой, что-ли...ну незнаю, каждому свое...
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

у OPI кстати, палитра намного шире, чем у kinetics, так что если нужны необычные яркие цвета-у OPI всегда найдете то, что нужно!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/05 23:26
OPI есть один всего, нравится, но Kinetics мне нравится больше, более густой, что-ли...ну незнаю, каждому свое...

не серьёзно...ваш лак дже поисковик не выдаст..... возможно это крутёж. НО...разоритесь повторить OPI///// коль о проф разговор .......
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Ну все зависит от того, как вы будете их носить. если не вкручивать ими гайки (бывают такие), не барабанить ими по столу и клавиатуре(что очень неудобно), вовремя делать коррекцию - то все будет ОК. Но обычно, всегда где-нибудь ногтем заденешь, прищемишь, зацепишь и т.д. - короче, плохо это все отражается на своих. Если наращивать - можно носить их постоянно, только делая коррекцию, а если сняли - то лучше несколько месяцев так походить, свои подлечить если требуется))))


ну я ж не махозистка, чтоб гайки ногтями вкручивать... я вообще гайки мужчине поручаю
он ногти не наращивает
Просто много раз видела женщин, у которых нарощенный ноготь отваливался и потому палец заматывали пластырем... Зрелище не для слабонервных, скажу я вам. Ноготки с рисунками, камешками, а один пластырем грязноватым залеплен
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Ну они думают что с пластырем лучше ходить, чем с куском нарощенного ногтя и торчащим из-под него своим))))))))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/05 23:37
солнца моё..... ткни мне ссылку на палитРО,...да и не в этом суть.... OPI лидер.... возмутишься? (ой шо эт я за ОПИ............пардон)
Аватара пользователя
Атмосфера
 

хмммм....я согласна, что лидер, у них палитра-супер=)) я ж говорю-каждому свое!
палитра /forum/go/9cdc928376b89e7b23a9be8cd32695cb
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/05 23:49
хмммм....я согласна, что лидер, у них палитра-супер=)) я ж говорю-каждому свое!
палитра /forum/go/9cdc928376b89e7b23a9be8cd32695cb
ой там страшно мало чё есть((( а ты в индии была????
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Да, мало, но мне хватает))))тем более что если на наращивание приходят, то лаком обычно редко кто просит покрыть, а если просят-то почему-то всегда красным, причем все выбирают один и тот же)))))
неа, не была, а что тама?)))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/06 00:05
Да, мало, но мне хватает))))тем более что если на наращивание приходят, то лаком обычно редко кто просит покрыть, а если просят-то почему-то всегда красным, причем все выбирают один и тот же)))))


икономят шоли....я метаю о красном......мужиг не разрешает....ну сцука...не переваривает красное на ногтях............. у моёй любимой фирмы (опи) стока красного..... ой я пожалуй пошла отсяляяяяяяяяя...ща начну рассказывать о русской коллекциии "водка и икра"

[/quote]
в базаре = по мое истории пройди.... я тадж махал мечтала увидеть(((( сейчас расстроилась
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Ну они думают что с пластырем лучше ходить, чем с куском нарощенного ногтя и торчащим из-под него своим))))))))


ага, грязный пластырь гораздо красивее собственных ногтей с маникюром
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6