lagina travel

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/05/18 14:36
кто-что знает,отпишитесь пожалуста.может кто-то ездил с ними в Турцию,как впечатления?
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Re: lagina travel

Сообщение Ари | 2008/05/18 14:53
Посмотрите здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.
И много где еще.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/05/18 16:57
Большое плиз за внимание!!!купили тур от этого оператора просто уже не было выбора.че то как то мне не по себе. название уж больно не знакомое.отзывы,что сумела вытащить,тоже противоречивые.ну бум надеятся на лучшее.
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Вот что знаю! Встречалась с представителями компании. В недалеком прошлом у хозяина компании был ювелирный бизнес, впрочем и сечас есть. Далее они расширились и начали заниматься туризмом. Неплохие ребята, хорошая отельная база, хорошее отношение к туристам. Их конек: у них нет больших автобусов, туристов встречают на маленьких машинках 4-12 мест, тоесть по отелям долго не развозят, почти что индивидульный трансфер получается)))
Так что все будет хорошо.

Название правда ни кому не нравится)
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Re: lagina travel

Сообщение MaLina_ALina | 2008/06/02 14:28
а можно поинтересоваться в какой отель летите и когда?
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/06/03 21:57
можно! отель Лионесс в Аланье
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Re: lagina travel

Сообщение MaLina_ALina | 2008/06/05 00:38
можно! отель Лионесс в Аланье

а когда?
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/06/05 07:12
14 июня,а простите,почему такой интерес? может какой секрет знаете?
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Re: lagina travel

Сообщение MaLina_ALina | 2008/06/05 18:19
да думала может вместе попадем .а вы 14 июня летите,странно в отеле стоп до 29,06 Я позже.А вы у какого агенства тур брали? и давно броинровались,может вам успели подтвердить до стопа
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/06/05 22:17
мы бронировали 25 мая.собирались в гипсофилу,но оттуда подтверждение не пришло,ну и выбрали этот.понимаю,что не фонтан,но я по своим принципам подбираю. мне нужен прежде всего хороший пляж с песком и близость к цивилизации,чтобы вечером погулять,не люблю в отеле сидеть.я, кстати,в 3 агенствах была и везде Лионесс на то время был.ну а тур купили в агенстве,где берём последние8 лет,т.е. всегда.нам там и скидочку уже делают.только вот в этот раз отправили каким-то чудным туроператором, но клянутся,что всё будет в шоколаде.
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Re: lagina travel

Сообщение MaLina_ALina | 2008/06/06 13:25
мы бронировали 25 мая.собирались в гипсофилу,но оттуда подтверждение не пришло,ну и выбрали этот.понимаю,что не фонтан,но я по своим принципам подбираю. мне нужен прежде всего хороший пляж с песком и близость к цивилизации,чтобы вечером погулять,не люблю в отеле сидеть.я, кстати,в 3 агенствах была и везде Лионесс на то время был.ну а тур купили в агенстве,где берём последние8 лет,т.е. всегда.нам там и скидочку уже делают.только вот в этот раз отправили каким-то чудным туроператором, но клянутся,что всё будет в шоколаде.

странно 25 мая это воскресенье и не рабочий день. Так и не сказали название агенства.Странно конечно...
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: lagina travel

Сообщение sunmurom | 2008/06/18 19:41
Замечательный оператор, средней величины фирма, незаменимый исторический гид Татьяна )))
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

Re: lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/06/21 00:00
агенство Юстина- это в Подольске,бронировали23,а не 25 ошибочка вышла.и с отъездом я всё напутала.мы уезжали 9 и вот сегодня20 вернулись.всё прошло отлично,туроператор нормальный,но больше с ним лучше не поеду.
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Re: lagina travel

Сообщение MaLina_ALina | 2008/06/21 15:22
.всё прошло отлично,туроператор нормальный,но больше с ним лучше не поеду.

а что так?
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: lagina travel

Сообщение каркуша | 2008/06/21 20:12
ну встретили вроде как надо.а отельный гид время перепутал или совсем не пришёл,вообщем мы с ним не встретились.пришлось мне вылавливать когда автобус лагины ещё туристов привезёт,ну другой гид позвонил нашему,ну вроде пришёл заргистрировал нас и больше мы его никогда не видели,хотя гиды других операторов там периодиески отвисали.11 раз в Турции,но такого невнимания не видела.забрали обратно без проблем.
Аватара пользователя
каркуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2008

Re: lagina travel

Сообщение MaLina_ALina | 2008/06/29 23:16
Привезти и отвезти,за это там не волнуйся.Списки есть всегда и сверяют очень хорошо,по секрету....по крайней мере московский офис работает Дау Боже как...а за Анталийскую сторону незнаю..
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20