Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет!
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего стоматолога или проверенную клинику в Стамбуле, где качественно лечат зубы? И ещё, кто-нибудь делал тут операцию по удалению зуба мудрости под десной? Поделитесь инфой, плиз.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Вы знаете,тут было что-то подобное про доктров и больницы!так вот,многие девочки советуют лечиться дома я сама не из стамбула,а то бы конечно подсказала,где можно подыскать вам хорошего доктора!
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Я давно писала насчет зуба мудрости, правда, дело было в Анталии. Можно почитать здесь. ссылка
Но может это мне такой доктор достался?
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

так вот,многие девочки советуют лечиться дома

Это интересно из чего дома пломбы себе ставить?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

так вот,многие девочки советуют лечиться дома

Это интересно из чего дома пломбы себе ставить?
светокомпозит ставить надо шоб дольше держалось и под цвет зуба
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

дома-это в Росси!
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Я в субботу первый раз сходила к стоматологу в Измире. В общем осталась довольна. Пломбу поставили под цвет. И сделали чистку зубиков.
И относительно недорого, хотя у меня страховка покрывает, поэтому я не заморачивалась с ценником
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

дома-это в Росси!


извините,не поняла,думала в квартире
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

ниче! и такое бывает
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Я знаю одного классного стоматолога.Это наш семейный доктор,проверенный годами.Все наши знакомые лечат зубы только у него и все очень довольны.Он мне удалил все 4 зуба мудрости,один удалялся с операцией.Но теперь,я надеюсь,я к нему еще дооооолго не попаду.
Аватара пользователя
natosh74
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 апр 2007
Откуда: İstanbul

у нас есть родственники, кот. держат частный стоматологический кабинет. я, правда, не была ни разу, ттт, но муж всегда в полном восторге от них.
если оч нужно, могу спросить точный адрес
один кабинет в ьакыркее, другой где-то на гезтепе
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

А можно координаты доктора узнать? И расскажите как прошла операция именно и её последствия, долго отходили?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

На самом деле хороший доктор у меня есть, у которого я уже 3 года лечу зубы, но мне нужен хирург для операции, а операцию могут сделать только в клинике. А мой стоматолог один в кабинете своём частном, операции не проводит.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

нет уж, спасибо, дома мне так изуродовали всю челюсть, что прости Господи. Стоматология в Турции явно на уровень выше, чем в России.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

частная страховка разве покрывает лечение зубов? вроде как это относится к эстетике..?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

спасибо за ссылку, почитала, правда больше негатива, чем позитива. Я здешними стоматологами оч довольна в общем. Просто сейчас ситуация незаурядная и серьёзная, поэтому нужен профессионал.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

спасибо за ссылку, почитала, правда больше негатива, чем позитива. Я здешними стоматологами оч довольна в общем. Просто сейчас ситуация незаурядная и серьёзная, поэтому нужен профессионал.
а вообще всем давно известно,что нужно иметь собственного гинеколога, стоматолога ну и далее по списку!А раз ваш доктор такой хороший спец, вы его и спросите, он вам когонить и посоветует. А еси у них там так стоматология хорошо развита, то почему они к нам зубы ездят лечить?Потому что дешевле?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

это опять же смотря к кому попадешь..я не сомневаюсь,что врач был хорошим и больница тоже,но всякое случается.знаете,на самом деле уровень стоматологии в нашей стране выше!и не только стоматологии,а медицины вцелом.поэтому в нашей стране так много студентов-иностранцев,которые приезжают поступать на медицинский.кстати мой тоже как-то у нас зубки лечил:)у меня мама сама стоматолог в прошлом,вот мы его и к знакомой и отвели,так он в полном восторге был:)сказал,что в России ему больше понравилось зубы лечить,хотя в их семье есть отличный врач,который всем всем родственнкам зубы лечит!он из анкары,поэтому я и не смогла вам как-то помочь!я не то,чтобы против турецких докторов,тем более,что общаться с ними по причинам болезней приходилось,просто меня все-таки наши больше устраивают.но с каждой болячкой,естественно,сюда не наездиешься.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Моя страховка покрывает до 425 лир в год
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 4