Тушь .... какую брать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Надоело, что привыкаешь к одной хорошей туши для глаз... бац... а ее снимают с производства... и снова здорово -мучительный выбор того, что подойдет и не будет растекаться по глазам, и будет нормально смываться, и раздражения не будет...

Какие мнения на сей счет?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ив сен лоран беру всегда:))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А поконкретнее...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[ URL ]

Объемная тушь с эффектом накладных ресниц.
Объемная тушь с эффектом накладных ресниц делает ресницы удивительно густыми - благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе трехслойной пленки. Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. "Дисциплинирующая" пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. "Фиксирующая" пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, долгоустойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Офтальмологически протестирована, подходит для особо чувствительных глаз.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

уже и эта тушь надоела.
Я тут последний раз взяла HR Lash Queen Feather collection. Очень даже понравилось. Сейчас думаю попробовать Герлейн тушь, но как то меня смущает, что сама бутылка эта длинная, а кисточки короткие.
Аватара пользователя
Lita
 

из не дорого в принципе неплохая тушь max factor [ URL ]
,но я вобще люблю эту о тушь шанелевскую Inimitable Multi-Dimensional Mascara Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Эта шанелька хорошая. Коричневый у них удачный цвет.
Аватара пользователя
Lita
 

уже и эта тушь надоела.

мне хорошее не надоедает))))))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

пользуюсь только Л,ореаль. мне очень нравится. покупала разных производителей, но убедилась, что для меня лучше Л,Ореалевской - нет. Сейчас у меня вроде бы Лаш Аркитект.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

пользуюсь только Л,ореаль. мне очень нравится. покупала разных производителей, но убедилась, что для меня лучше Л,Ореалевской - нет. Сейчас у меня вроде бы Лаш Аркитект.

+1
я тоже...и люксовые разные пробовала..но остаюсь верной волюмиссим от лореаля...
и еще ничего макс фактор...которая Фалс что-то там...(выше кто-то показывал)...
но опять же...все зависит от того какой эффект ожидаете...я люблю чтоб тушь объем придавала..а кому-то длину подавай...чтоб тонкие и длинные были...
отсюда и выбор туши!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

я лореаль сменила на ивсен...лореаль покупала када денег меньше было...ну и если щас не хватит на ивсен, куплю лореаль наверное...хотя по мне хуже она...кому что...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну я ивсен пробовала..эсти лаудер пробовала...ланком тоже пробовала...живанши пробовала...
и вот не порадовали меня....но там же тоже они разные бывают.....может какую-неправильную пробовала..
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

я ещё ланком покупала, не понравилось:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я тушью оч редко пользовалась раньше, обычно краской ресницы красила раз в 2 недели..но в каком-то журнале типа Elle был пробник Dior iconic. я в неё просто влюбилась, суперская щеточка, удобно наносить
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

а я раньше Буржуа волюм клаб любила. а тут Ланком гипноз купила, и теперь только её!!! очень-очень-очень нравится.
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

я тоже...и люксовые разные пробовала..но остаюсь верной волюмиссим от лореаля


+1! Волюмиссим *(это значок умножить )5!! черный уголь по моему...просто шик!! пользуюсь только ей
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

а я не из соображений, что она меньше стоит покупаю ее, просто для меня эта тушь - самое то!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Лореалевские туши тоже люблю - и за цену и за качество, все соответствует, но самая любимая была Ланком - реснички кукольные от одного взмаха....надо будет как-то разжиться ею-напомнили)))
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

кстати я тоже пользовала лореалевскую и тоже всегда была довольна. я почему=-то не совпадаю деньгами и свободной зоной одновременно и затариваюсь вечно в россии, а тут, выж понимаете. Сколько не пыталась брать Люкс, все было говно. И в результате перешла на Лореаль и ... Сефора для пушистости.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3