интимный вопрос...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
заранее прошу прощение за эту тему, но очень нужна консультация
хотела в личку кому-нибудь написать, спросить - потом решила - может еще кому интересно будет эту тему перетереть
В общем, такая проблема. Иду я на свидание к турецкому мужчине . Как понимаете, возможно с последствиями
А интересует меня вопрос, так сказать, нательной растительности
Я слышала, что турчанки абсолютно удаляют волосы со всего тела. Даже на спине, не говоря уже об интимных местах... Я не привыкла удалять волосы полностью (надеюсь понятно, о каких местах речь конкретно ). Ну, бикини, и все. Не полностью. Так вот - не шокирует ли это турецкого товарища? Поделитесь своим опытом, плиз...
Да, кстати, свидение сегодня - поэтому пошустрее, пожалуйста
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

заранее прошу прощение за эту тему, но очень нужна консультация
хотела в личку кому-нибудь написать, спросить - потом решила - может еще кому интересно будет эту тему перетереть
В общем, такая проблема. Иду я на свидание к турецкому мужчине . Как понимаете, возможно с последствиями
А интересует меня вопрос, так сказать, нательной растительности
Я слышала, что турчанки абсолютно удаляют волосы со всего тела. Даже на спине, не говоря уже об интимных местах... Я не привыкла удалять волосы полностью (надеюсь понятно, о каких местах речь конкретно ). Ну, бикини, и все. Не полностью. Так вот - не шокирует ли это турецкого товарища? Поделитесь своим опытом, плиз...
Да, кстати, свидение сегодня - поэтому пошустрее, пожалуйста



На спине у них волосы растут??!!))))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

не знали ?
Они и на руках удаляют
так, не оффтопить - по делу высказывайтесь, товарищи. цигель-цигель ай-лю-лю
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

На спине у них волосы растут??!!)))))) [/quote]

На спине у турчанок даже очень волосы растут!!! Я сначала была даже немного в шоке от увиденного!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Моего молодого человека это совсем не шокирует, он даже приветствует, если не полностью... так сказать, есть простор для фантазии...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

супер, мне уже спокойнее стало
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Очень уж интимно. Но где, как не у девчонок спросиь Моему нравится без растительности в области бикини. Оставляла как-то дорожку и не понравилось. У всех наверное разный вкус. Будет у Вас и разнообразие, т.е. сегодня есть, а завтра, как у младенца. А по повод на теле. Не знаю. Была я в бане турецкой и обратила внимание, что у турчанок были волосы и на ногах и бикини вовсе не бикини. Наверное зависит от каждой женщины. На спины не обращала внимания. Да и дело не в растительности, а в чувствах Вашего молодого человнка к Вам. Не переживайте, все будет замечательно. А если что он и сам подскажет. Вы потом нам (уж если личный вопрос, то и я могу личный) сбросьте инфу, а у него растительность была ли. Желаю получить истинное удовольствие от встречи с любимым человеком.
Аватара пользователя
oks
путешественник
 
Сообщения: 434
Фото: 14
Регистрация: 01 авг 2004

Ой, даже не знаю что сказать.
Ну на спине и руках удалять конечно не надо
А вот подмышками, на ногах само собой полностью, ну и там... я бы удалила, но не полностью, а оставив для вас приемлимый минимум. И ва хорошо и ему привычнее.
Так как честно говоря, в большинстве своем турки привыкли, чтоб вообще не было им так больше нравится, но ниче со временем привыкнет и к растительности
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

где свидание? насколько возможно какие интимные мета?
хочешь зделай счас покраснею, такую полоску короче зделай себе.ой уже покраснель.
или удали воще если он любитель зделать сначало девушке преятно
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

удали полностью.. не пожалеешь..
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

спасибо за понимание
я тоже надеюсь, если ему совсем уж неприемлемо это - то скажет просто потом. просто переживаю, чтобы в первый раз не шокировать . надеюсь, найдем общий язык
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

да, думаю должны быть какие-то обоюдо-приемлемые варианты. будем искать
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Иракли, мне бы со страху первый раз не помереть - о приятном речь пойдет попозже, если доживу
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Иракли, мне бы со страху первый раз не помереть - о приятном речь пойдет попозже, если доживу


Не баись:)) Мы морально с тобой
Будем всячески за тебя переживать
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

спасибо за поддержку! в трудную роковую минуту вспомню о вас - глядишь попустит
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ты хоть если решишь, то делай эпиляцию воском, а то будешь после бритвы с щетиной ходить. И не сегодня, а то после эпиляции в зависимости от чувствительности кожи около суток красные пятнышки держатся на месте вырванных волос.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а как на счет него?
бывает так что мальчик не любит у себя растительность в самых интимных местах и удаляет полностью... посему и ему больше нравится когда волосиков нету...

да и ваще, без волосиков лучше
особенно если учесть какие желания могут возникнуть у мужчины , то волосы ему грубо говоря будут мешать
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

я бы удалила, но не полностью, а оставив для вас приемлимый минимум.


Согласно Хадисам (описаниям жизни и поведения Мухамеда его сотоварищами), длина волос ТАМ должна не привышать семен barley (это растение какое-то, овес вроде).
Аватара пользователя
Savanturiere
Мудрый кролик
 
Сообщения: 1182
Фото: 54
Регистрация: 03 май 2006


Я за полное удаление.. И МЧ хорошо, и мне как-то комфортнее..
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Я тоже думаю что удалить надо .....Турецкие мужчины у себя растительность удаляют и щетают что это часть гигиены о как.
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10