интимный вопрос...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
так что я, можно сказать, стала полноправным членом вашего общества - теперь у меня тоже севгелим есть . а то все в стороне да в стороне

Не поняла, чтобы был севгилим нужно что переспать чтоль? Непоняала.. Запуталась..
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

оййй ты страноя кокаета, зачем тебе это надо ? пошел он в жопу если что та не нравиться ему!!! и вообще будь проше и все будет ок у тебя !!!
Аватара пользователя
asalka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 июл 2006

ну вот и правильно !!! нормальный мужик , так как принимает тебя такой какой евляешся !!! и все кто скажет тебе что это не прилично то не обращай внимания так как не кто не идеалин
Аватара пользователя
asalka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 июл 2006

Ну если ты счастлива, если все у вас так хорошо, то это это просто замечательно... единственное только.... хочеться надеяться, что это не обернется все для тебя болью... я про ваши отношения
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Ну если ты счастлива, если все у вас так хорошо, то это это просто замечательно... единственное только.... хочеться надеяться, что это не обернется все для тебя болью... я про ваши отношения



ну что ты сразу о плохом, он у нее только появился (sevgelim я имею ввиду) а ты уже сразу про боль, дай порадоваться
Аватара пользователя
Nastya82
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 авг 2006

ну эта тема все-таки о боли, правда, не о сердечной
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Не поняла, чтобы был севгилим нужно что переспать чтоль? Непоняала.. Запуталась.. [/quote]

нет конечно. просто так совпало, что я в этой теме об этом написала и именно сейчас, хотя могла и раньше
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

оййй ты страноя кокаета, зачем тебе это надо ? пошел он в жопу если что та не нравиться ему!!! и вообще будь проше и все будет ок у тебя !!!


мне нужна была консультация в определенном вопросе. в других советах я не нуждаюсь
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

нееет уж..давай подробности..
сколько раз в каких позах и какого было..
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Да! Мне тоже интересно!! Даешь подробности!!!!!!
Аватара пользователя
Nastya82
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 авг 2006

нееет уж..давай подробности..
сколько раз в каких позах и какого было..



Надеюсь,девушка не настолько глупа,чтобы все это рассказывать))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ну если ты счастлива, если все у вас так хорошо, то это это просто замечательно... единственное только.... хочеться надеяться, что это не обернется все для тебя болью... я про ваши отношения



ну что ты сразу о плохом, он у нее только появился (sevgelim я имею ввиду) а ты уже сразу про боль, дай порадоваться


мне жутко стыдно за мой негатив просто так уж хочеться, чтобы девушки на своих МЧ немного реальнее смотрели
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Да! Мне тоже интересно!! Даешь подробности!!!!!!


ну, ole вам уже ответила
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ну если ты счастлива, если все у вас так хорошо, то это это просто замечательно... единственное только.... хочеться надеяться, что это не обернется все для тебя болью... я про ваши отношения



ну что ты сразу о плохом, он у нее только появился (sevgelim я имею ввиду) а ты уже сразу про боль, дай порадоваться


мне жутко стыдно за мой негатив просто так уж хочеться, чтобы девушки на своих МЧ немного реальнее смотрели


девочки, не ссорьтесь
мне не 17 лет, как кто-то мог подумать
мне за 30 и я была замужем, так что за меня не переживайте, в облаках не летаю
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

ААА , ну тогда я за вас боле-менее спокойна))))))) А то, честно признаться, сама темка навеяла меня на мысль, что вы очень юны... такие волнения и по пустякам
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

спасибо за понимание
я тоже надеюсь, если ему совсем уж неприемлемо это - то скажет просто потом. просто переживаю, чтобы в первый раз не шокировать . надеюсь, найдем общий язык



Может для начала общий язык найдете, а потом будете шокировать
А по теме если, мой абсолютно нормально реагирует и не требует полного удаления, да и мне не нравиться так
А вообще лучше делайте так, как именно Вам удобно, зачем подстраиваться? Одному так нравиться, другому этак, пусть уважают Ваш выбор
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

А вообще лучше делайте так, как именно Вам удобно, зачем подстраиваться? Одному так нравиться, другому этак, пусть уважают Ваш выбор


просто считаю, что это вопрос не принципиальный и я могу пойти на компромисс
и, кстати, мне так больше даже понравилось
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

просто считаю, что это вопрос не принципиальный и я могу пойти на компромисс
и, кстати, мне так больше даже понравилось [/quote]

Ну вот, тогда нет проблем с выбором
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

так что я, можно сказать, стала полноправным членом вашего общества - теперь у меня тоже севгелим есть . а то все в стороне да в стороне

Не поняла, чтобы был севгилим нужно что переспать чтоль? Непоняала.. Запуталась..

тоже самое подумала
то есть получает до постели он севгилимом считаться не может?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Да чего вы придираетесь к человеку. Она уже наверное 100 раз пожалела, что эту тему открыла.
Если хотим обсудить после чего мужчина будет считаться севгилимом, ашкымом и т.п., то давайте новую тему откроем.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9