Боюсь одна,чего бояться?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Я собралась в сентябре в Аланию.Скорей всего поеду одна,т.к.у подруги нет возможности.Поеду в Класс отель,я там уже отдыхала.Что может ждать одинокую туристку(а меня ребенок дома будет ждать).С подругой мы облазили всю Аланию,вдвоем не страшно.Да ещё и старые турки любовнички меня ждут,но они знали что я приехала не одна.
Хочу отдых,а не бояться за свою жизнь.
Украдут? Изнасилуют? Убьют?Куда можно,а куда нельзя?
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

Хм. Я ездила одна, и ничего, вернулась живая и невредимая. Никто никуда насильно не тянул. Все от вашего желания зависит, по-моему.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[quote]Украдут? Изнасилуют? Убьют?Куда можно,а куда нельзя?
Что за бред!!!!!!
Аватара пользователя
Erika
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 22 мар 2007

все бывает в первый раз, вот и мой первый раз был когда я поехала одна но это было в 2004, а теперь я всегда отдыхать езжу одна и ты знаешь очень даже хорошо, главное вести себя СООТВЕТСТВЕННО... кстати я тож поеду в Класс только гдето 26 августа на 16 дней, может и свидимся. и вот сейчас еду 28 апреля улетаю... отель супер...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Хм. Я ездила одна, и ничего, вернулась живая и невредимая. Никто никуда насильно не тянул. Все от вашего желания зависит, по-моему.

не желания, а поведения.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Да, и поведения, в первую очередь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

главное не лазить с кем попало и не распускать уши!!!а то в мозг зальют все,что хочешь!не идти на поводу,а не хотите ли вы этого?того сего?и самое главное знать себе цену,что б не думали,что руские Натиши все одинаковые!
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

Если вести себя прилично то и не изнсилуют и не украдут
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

А ещё лучше не гулять по ночам
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Что за мысли лезут вам в голову? Ещё забыли написать "продадут в бордель".
Езжайте, спокойно себе отдыхайте. А потом нам расскажете. И покажете (фото).
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Согласна. Главное вести себя достойно.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Не переживай! Ничего страшного с тобой не произойдет!!! Думай об отдыхе и отдыхай на всю катушку!!!
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Аватара пользователя
Yunivir-ka
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 июн 2006

все бывает в первый раз, вот и мой первый раз был когда я поехала одна но это было в 2004, а теперь я всегда отдыхать езжу одна и ты знаешь очень даже хорошо, главное вести себя СООТВЕТСТВЕННО... кстати я тож поеду в Класс только гдето 26 августа на 16 дней, может и свидимся. и вот сейчас еду 28 апреля улетаю... отель супер...

Блин круто,а у меня отпуск только в сентябре.Я еду где-то 3 сентября.Соскучилась жутко,а затягивает отдых...
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

С подругой мы облазили всю Аланию,вдвоем не страшно.Да ещё и старые турки любовнички меня ждут,но они знали что я приехала не одна.

Но вы же там уже были!!! Или вы турков-любовничков боитесь?
Изображение
Аватара пользователя
айрин
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 19
Регистрация: 09 мар 2007

Я собралась в сентябре в Аланию.Скорей всего поеду одна,т.к.у подруги нет возможности.Поеду в Класс отель,я там уже отдыхала.Что может ждать одинокую туристку(а меня ребенок дома будет ждать).С подругой мы облазили всю Аланию,вдвоем не страшно.Да ещё и старые турки любовнички меня ждут,но они знали что я приехала не одна.
Хочу отдых,а не бояться за свою жизнь.
Украдут? Изнасилуют? Убьют?Куда можно,а куда нельзя?



не бойся и езжай!я поехала одна в октябре 2006 года и не пожалела ни разу, потому что как со своим первым и единственным курдом после годичной разлуки встретилась, так и не расставалась. Аж в феврале потом к нему обратно рванула... Если планируешь со старым тусить, то бояться нечего (поверь мне, если с тем, что на фото ), а вот с новыми... ну не наю. Я бы так не поехала.
И вот ещё что - езжай лучше в городской отель, гораздо удобней.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Не бойся и не переживай!

Я в любимом Махмутларе одна ходила в 3 часа ночи и ничего все нормально

Желаю отлично отдохнуть!
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

Не бойся и не переживай!

Я в любимом Махмутларе одна ходила в 3 часа ночи и ничего все нормально

Желаю отлично отдохнуть!

Почему пишу:Вечером пошла провожать подругу на автобус возле класс отеля(она собиралась в город на свидание где-то в 23:00,её уже ждали )Приматались к нам малолетки лет так 16,типа с добрыми намериями проводить до остановки ,она села в автобус,а мне пришлось идти с ними обратно (начали щипать и т.д после того как я начала кричать они убежали)Потом только узнали что можно "голосовать" возле отеля,а мы пёрлись на остановку.
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

Если ты там встретишься со своими друзьями, то бояться тебе нечего. В отеле тебя никто не тронет. Только смотреть косо будут (одна - значит хочешь с кем-нибудь познакомиться). Вот только не выходи из отеля одна.
Я отдыхала 1 раз в одиночестве. Намучилась честно сказать. От всех этих взглядов не по-себе. И от твоего поведения не все зависит. У меня всегда была физия кирпичем, чтобы никто не прикапывался и тем не менее чувствовалось повышенное внимание и как следствие немалый дискомфорт. Но возможно ты себя и неплохо будешь чувствовать. Это я такая придирчивая
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

я т в Египет одна ездила и в Турцию - всегда без проблем.
Учитывая тот факт, что все равно с кем-нибудь да познакомишься - так вообще все пучком!

помоему ИМ вообще без разницы одна ты или вас толпа - захотят пристанут в любом случае.

Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

я т в Египет одна ездила
СМЕЛО СМЕЛО
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5