Боюсь одна,чего бояться?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
По поводу ночной Аланьи: ездили с отелем на дискотеку в Робин Гуд, заскучали с сестрой и решили погулять на улице ( страха не было ибо народу полным полно). Прошлись по пристани, посидели на лавке. За это время, естественно, кто то с нами пытался познакомиться-заговорить. Но! Все очень адекватные, понимающие "нет". Только одни докучали сильно ( совсем молодые ребята лет по 16-18) и то, после моих опущенных в пол глаз и слов о том, что "муж не одобрил бы мое общение с посторонними мужчинами", извинились и испарились
Боюсь представить, что ждало бы нас в равноценной ситуации в Москве
Собственно, как уже много раз говорили- определяющее значение играет поведение и внешний вид. Кстати, я любитель облегающей одежды, коротких юбок ( но все на приличном уровне), сама по себе мега общительна и улыбчива, но откровенного хамства-приставаний в Турции не встречала. Может потому, что улыбаюсь вежливой, а не кадрящей улыбкой
Автор, это не в Вашу сторону кирпич, просто порой некоторые девушки стреляют глазами и улыбками сами того не замечая ( у меня есть такая подруга-и не захочет, а мужик уже бежит за ней).
Smiling_cat
странствующий суфий

Может потому, что улыбаюсь вежливой, а не кадрящей улыбкой

типа вежливо и кадряще
russian~girl
take it easy

Фото: 0

типа я по жизни белая и пушистая
Да нет, на самом деле вежливая, открытая улыбка -это одно...а в целях подкадрить...честно сказать- никогда не задавалась целью и не репетировала)
Smiling_cat
странствующий суфий

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции