Армия надоела уже!

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Девочки не магу прям, эта армия как затычка в одном месте! Мне своего ждать ещё 13 месяцев! А как вы относетись к турецкой армии?

Biktim artik bu Turkiye'nin askerliginden, ben askimla 13 ay'dan sonra kavusacam, bi duvar olsada basimi ona bakib vursam Allah Allah ne bicim bisey ya bu askerlik!!!
SeNdEn BaSkAsInI gormez benim gozlerim! Senden baskasini sevmez bu yuregim!
Sensin benim tek dilegim, sana sadece ask degil tum KaLbImI VeRiRiM!!!
Аватара пользователя
Sara_Yumru
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 янв 2010
Откуда: Turkiye-Antalya

вот здесь и узнаете
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Я мож не в теме конечно, но в Турции че в армии до седых волос подмышками служат??
или вы, девицы, где-то молокосов находите партиями?
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Я мож не в теме конечно, но в Турции че в армии до седых волос подмышками служат??
или вы, девицы, где-то молокосов находите партиями?


Ну вообще-то в Турции служат, когда придется, у них нет предела, как у нас (27 лет), если не служил и заловят в 50, бушь служить в 50! Так что, каждый сам кузнец своего счасття! Раньше отсужил - раньше вышел
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

а чем вам так не угодила армия??????? ну вообщето открою маленькую тайну, только АВТОР никому не говорите - армия есть во всех странах. и служат в ней везде по разному.
армия из мальчика делает мужчину. к тому же турецкую даже сравнивать с нашей низзя. они там как на курорте. попробовали бы турки в российской армии послужить, так что ждите и радуйтесь, что ему сейчас там не так уж и плохо
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон


Ну вообще-то в Турции служат, когда придется, у них нет предела, как у нас (27 лет), если не служил и заловят в 50, бушь служить в 50! Так что, каждый сам кузнец своего счасття! Раньше отсужил - раньше вышел


у тех, кто служит в звании рядовых и сержантов войинская повинность до 40 лет. у тех, кто служит в офиц.звании-52,56, 58 или 61 год в зависимости от звания.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Топол, спасибо за уточнения
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Не сказала бы я,что там как на курорте!!!!!!!
Аватара пользователя
ElenaSmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20 дек 2009

да уж, про курорт это явно перебор. хотя кто служит на сев.кипре, говорят что халява.... но далеко не всем так везёт там служить.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Девочки не магу прям, эта армия как затычка в одном месте! Мне своего ждать ещё 13 месяцев! А как вы относетись к турецкой армии?

к принудительно-обязательной армии я негативно отношусь, т.к. считаю, что в армию должны идти на контрактной основе и по личному желанию! а что касается турецкой армии, то она мне тоже покоя ох как сильно не дает вот уже 10 с половиной месяцев еще 4 с половиной месяца ждать нужно..периодами накатывает на меня - что на стенку лезть хочется, так сильно не хватает его! и плачу иногда, переживаю, ною ему в трубку как мне плохо.. но все равно справляюсь кое-как. некоторые девочки говорят, что самое сложное вначале, а потом типа легче армия идет..но блин у меня ничего не легче, все точно так же, как было в самом начале армии радует лишь то, что большая часть срока уже прошла и осталось не так уж много. скорей бы уже время пролетело! и вам желаю, чтоб время ожидания прошло быстро и безболезненно!
Аватара пользователя
Reci
onun aşkı bana XL
 
Сообщения: 234
Регистрация: 05 мар 2009
Откуда: Украина, Киев

А нам кажется, что с каждым днем все тяжелее и тяжелее, вроде вот уже 2 недели и свобода , но последние дни самые страшные почему-то.. Трудно очень не физически, а психологическ:нет свободы выбора, пердвижения, нет личного пространства,отсутствие близких и друзей...Мой МЧ говорит, что это потерянное время в его жизни и абсолютно безполезное.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Я мож не в теме конечно, но в Турции че в армии до седых волос подмышками служат??
или вы, девицы, где-то молокосов находите партиями?


Хе-хе эхх если бы )))) У подруги мужу 34, всё бегает от армии, 2 детей малолетних-уже не знает как быть..
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

А нам кажется, что с каждым днем все тяжелее и тяжелее, вроде вот уже 2 недели и свобода , но последние дни самые страшные почему-то.. Трудно очень не физически, а психологическ:нет свободы выбора, пердвижения, нет личного пространства,отсутствие близких и друзей...Мой МЧ говорит, что это потерянное время в его жизни и абсолютно безполезное.

И нам столько же осталось....Действительно психологически очень трудно.А самое интересное,что последние дни не проходят,они длятся прям вечность!!!!!Такое впечатление что я уже на гране.Я очень соскучилась!!!!!! . В другом бы моменте 2 недели это пустяк,а тут не то...в моей жизни 2 недели еще так долго никогда не длились!!!!
Аватара пользователя
Fayruz
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 02 май 2009

Да, пять месяцев пролетело даже не верится, что так быстро! А вот сейчас каждый день, как вечность... Не может уже находится там, все и всё раздражает(((( Он вообще с ума сходит, я тоже, но я хоть отвлекаюсь, у меня сессия.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Да, пять месяцев пролетело даже не верится, что так быстро! А вот сейчас каждый день, как вечность... Не может уже находится там, все и всё раздражает(((( Он вообще с ума сходит, я тоже, но я хоть отвлекаюсь, у меня сессия.

У нас так же аналогично....Но уменя даже сесии нету.Ни что меня не радует...Но держусь!И мой с ума сходит((((((А сердце мое рвется прям на части(((((
Аватара пользователя
Fayruz
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 02 май 2009

Девушки, вы чего?? 13 дней осталось! Всего!!!!! Представляете, сколько мы уже вытерпели, нечего из-за каких-то 2-х недель расстраиваться.... Нужно занять себя подготовкой себя же ко встрече с любимыми - маникюрчик там, белье кружевное Не заметите, как время пролетит
Аватара пользователя
natalialin
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13 авг 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

У меня 26 выходит..17 февраля в Москоу прилетит )
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

У меня 18-го... И я тудысь
Аватара пользователя
natalialin
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13 авг 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

почти месяц позади.. впереди еще 4
счастлива и очень рада хотя бы тому что на пол года всего ушел
но переживаю больше из-за того что скоро месяц и никакой весточки..
два раза лишь родителям звонил =(
хоть бы маленькое письмецо получить..когда уже наконец первые увальнительные то???
Аватара пользователя
Gzhelka
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Сибирь

ой как я вам завидую.... нам ещё 13 месяцев ждать(((((((((((
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2