Армия надоела уже!

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
А я то думала, что одна такая "параноичка"!!!!!!!!!! Сестра по духу. У меня тоже с одной стороны есть уверенность, с другой иногда друзья поддергивают: "Ты что думаешь, он там не гуляет????!!!!". Поэтому и срываюсь по каждому малейшему его "косяку". Такое состояние ужасное, что даже поделится не с кем. Мое окружение этого не поймет, так как считают, что нет будущего у отношений на расстоянии.У меня другое мнение, я считаю, что если мы нужны друг другу, то все преодолеем.По крайней мере у меня нет желания сходить "налево", хотя есть возможность (я же не в армии :) ).
Аватара пользователя
gma85
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 1
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: Kiev

Я всем могу с уверенностью сказать, что далеко не каждый будет ценить то, что его девушка ждала из армии) А точнее их единицы из мильона! Я русского уже ждала А про турецких мужчин, думаю, вам всем рассказывать не имеет смысла - сами всё знаете!
Я к тому, что если всё-таки "завернут налево", то пусть останется всё на их совести! Сказки сказками, слова словами, А мужчинам, турки они или русские - верить нельзя!
Так что не морочте свои и без того замороченые головушки
Аватара пользователя
Snegurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 23 ноя 2009

людииии, не могу уже больше! понимаю умом, что неправильно это, надо радоваться и потирать ручонки в предвкушении - осталось 52 дня, но что-то я на таком нервяке в начале службы и то так тяжко не было, а сейчас прям башню сорвало. настроение ни к черту, на своем срываюсь.. хотели вот на вторые майские встретиться, но его выходной был под вопросом, а пока вопрос прояснялся, цены на билеты взлетели до небес, так что встреча наша накрылась медным тазом чем меньше дней остается, тем невыносимее это всё становится (( это так, крик души, но, блин, сил нет никаких уже
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

понимаю
у самой так же...хотя нам осталось побольше чем вам, все равно меня даже сейчас периодически накатывает на тему, а как мы дольше будем. В плане того, где и как устраиваться и мне и ему. Хотя я как оптимист верю в хорошее, но честно говоря не представляю как я буду нервничать когда останется совсем ничего. Я не знаю как это объяснить, нверное просто волнение перед неизвестным и это нормально. просто его надо как-то подавить и отодвинуть в сторону и идти к своей цели вместе взявшись за руки тогда будет не страшно и увидите что все не так сложно как вы думали. Главное - настрой!
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

вы не женаты? мы нет. просто я вот сколько читаю переживания замужних девушек, так завидую по-хорошему - у них уже семья, и ждут они МУЖЕЙ, и в данном случае нет страха перед неизвестностью. скучают, волнуются, если не дай Бог, служит в опасном месте, но они не боятся того, что будет ПОСЛЕ. наверняка многие скажут - раз такие мысли посещают, значит, я неуверена в своем МЧ, в серьезности его намерений и пр. пусть так. но для нас с ним это первое такое серьезное испытание - и расстоянием, и временем, и черт знает чем еще ((
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

нет мы не женаты, мы сёзлю это когда до нишана кольца одеваются. грубо переводя на русский "обещанные", обменялись кольцами и пообещали друг другу...воть.
что касается планов на будущее, то они совместные. вопросто только в том КАК это все осуществить.
и вот я ломаю голову именно над этим.
а у вас по ходу дела началась запарка именно из-за отсутсвия какой-то официальности что-ли... нет кольца на пальце - нет уверенности в в вашем молодом человеке что ли?
или может паритесь от того что долго не виделись?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

что такое "сезлю", знаю )) дело даже не в официальности и не в кольцах. до армии тоже строили совместные планы, но теперь мне кажется, что как-то неконкретно :/ не знаю, просто нет какой-то уверенности, что сейчас, спустя уже столько времени, ничего не изменилось..
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

Добрый день, девченки. Полностью согласна с Вами. Та же ситуация (в плане морального состояния). До армии планировали совместное будущее. Пока он служит-затихло. Не хочу его "напрягать" подобными вопросами. Я думаю, это все из-за того, что им там и так "не сладко", поэтому и охладели немного отношения.Я решила, что пока пущу все по течению, а по окончанию его службы буду смотреть на ситуацию и делать выводы. Хорошо, что хоть осталось совсем ничего, а вот вам искренне сочувствую.Держитесь, девочки-прорвемся!!!
Аватара пользователя
gma85
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 1
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: Kiev

ну, для меня и 52 дня - совсем ничего по сравнению с тем, что было
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

Ваш на 15 месяцев пошел? Мой на 6, так у меня уже нервный срыв, а как бы 15 пережила вообще не знаю...
Аватара пользователя
gma85
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 1
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: Kiev

да, мой на 15. "повезло" (((
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

Держитесь, осталось действительно совсем ничего по сравнению с тем, сколько уже позади. Все будет хорошо, вот увидите ;)
Аватара пользователя
gma85
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 1
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: Kiev

спасибо! вам тоже всего наилучшего
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

Спасибо. Ко мне можно обращаться на "ты". мне так комфортней ;)
Аватара пользователя
gma85
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 1
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: Kiev

ну тык а у кого конкретно то? на данные момент у всех планы только общие и абстрактные достаточно. Потому что все запланировать все равно нельзя. Не зря ведь говорят хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Именно поэтому конкретики вам сейчас никто не даст и требовать от них этого сейчас бесмысленно. Вы думаете они не парятся по этому поводу? Парятся, и еще как! ведь они ж мужчины, которым нужно будет сдержать семью в будущем. воооот
Поэтому своего я этим не напрягаю в данный момент.
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

да месяцев по сравнению с 15 это просто тьфу мой вон тоже на 15 ушел. осталось не много по сравнению с тем что было....83 дня
но теперь дни тянуться тааааааак медленно. Для меня первое полугодие значительно быстрее пролетело чем время, которое проходит сейчас!
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Мне даже как-то неудобно писать (тот срок который жду я вообще "детский"), но замечу тоже ЗИМА прошла для меня быстрее чем весна!!!!!!!!!!!!! Я даже календарик себе завела и теперь дни зачеркиваю. Кто-то еще такой ерундой еще "балуется"? :)
Аватара пользователя
gma85
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 1
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: Kiev

да я своего тоже ничем не напрягаю. понимаю, что ему не до того сейчас, да и вообще нет смысла впустую об этом говорить, пока он там. просто и эти 15 месяцев были оч тяжелыми. мы расставались, долгое время не общались, потом все вроде бы как наладилось, и сейчас мы оба считаем последние деньки. но что-то мне от этого нелегче (( наверно, это просто усталость..
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

а у вас по ходу дела началась запарка именно из-за отсутсвия какой-то официальности что-ли... нет кольца на пальце - нет уверенности в в вашем молодом человеке что ли?


знаете, я щас подумала.. были бы мы тоже сезлю, наверно, я бы дергалась щас не так сильно глупо, наверно. это не гарантия. но пчм-то мне кажется, я была бы больше уверена в серьезности всего происходящего
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

[цитировать До армии планировали совместное будущее. Пока он служит-затихло. Не хочу его "напрягать" подобными вопросами. [/quote]

Нормальный турок не будет сразу после армии прямо жениться, ибо на какие шиши? Нет работы, нет дома (покажите мне семью турок, живущих с родителями вместе). Совершенно верно, не надо никого напрягать. У пацана итак мозги начинают нагреваться от того, что НАДО- найти работу, зарабатывать деньги, итд. а тут ещё подруга жужжит )) Всему своё время. Как пойдёт работать и немного раскрутится-тут можно намекнуть )))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1