Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

В каждой теме: "Путин то, Путин сё..."
Интересно посмотреть на результаты мини опроса кто как относится к российскому президенту и его политике, почитать мнения тех, кто захочет что-то написать или прокомментировать какие-то его решения.

От себя добавлю - я из тех, кого нынче в соцсетях принято называть "путинист" и уважаю Путина за то, что он вырастил в России так называемый средний класс, который является основой любой нации и гарантом стабильности общества.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я не проголосовала, потому что нет графы - нейтрально. Я отношусь к нему с недоверием,потому что за любым его решением, вызывающим восторг у некоторых соотечественников, стоит бездействие там, где нужно и должно что-то предпринять, чтобы улучшить ситуацию в стране. Если взять российскую деревню - она вымирает, медобслуживание в стране ужасное, оно не стало лучше, а становится только хуже и хуже. Про науку и образование вообще молчу. Коррупция, бюрократизм,казнокрадство в стране - цветет и пахнет. Я подозреваю, что эти его решения по Крыму и Украине продиктованы какими-то его личными интересами, которые он очень красиво обрисовал интересами страны, и они, к счастью, совпали. Как можно объяснить тот факт, что сейчас идут огромные деньги на помощь беженцам, при том что у нас свои старики еле-еле сводят концы с концами? Мне не хотелось бы применять здесь выражение "игра на публику", но очень многое напоминает это, к сожалению.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Рыжая, не голосовала за Путина никогда, когда графа была "против всех"- выбирала ее. (не помню, была ли она в первые президентские выборы после ухода Ельцина).
Потом как-то за Глазьева голосила. За дядюшку Зю было дело. Короче тока не за Путина.

Ну а теперь я тоже ватник и путиноид )) И за его 14-летнее правление (Медведку не беру, все-равно считаю, что все 14 лет Путин у власти был) лично для своей семьи и семей моих знакомых происходит если не прям улучшение. но эдакая железная стабильность. Мы с мужем открыли фирму, наверное считаемся средним классом, так ведь. Работаем на себя, собака, дача, машины... ))

Интересно мне, что прокомментируют не москвичи и не питерцы, т.к. все-таки сами понимаете- Москва это не вся Россия

Хотя вон Рыжая из Новосибирска, тоже довольный ватник))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Hope111, я сознательно не стала делать никаких нейтральных ответов или "затрудняюсь ответить", ваше отношение к Путину судя по вашему посту не нейтральное, а СКОРЕЕ отрицательное:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Если честно платить все налоги с стране, невозможно жить хорошо в России среднему и малому предпринимателю. Невозможно!!!!!! Я из Новосибирска, и у меня есть масса примеров честных трудяг, которые работают на износ и машин,домов и прочего не имеют.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Рыжая писал(а):Hope111, я сознательно не стала делать никаких нейтральных ответов или "затрудняюсь ответить", ваше отношение к Путину судя по вашему посту не нейтральное, а СКОРЕЕ отрицательное:)


Нет, именно нейтральное, потому что я одобряю многие его действия, но многое, считаю, он мог бы сделать, но не сделал.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

tanya, да, я самый что ни на есть ватник:) пережитые годы ельцинского беспредела и полного отсутствия наличной денежной массы в сравнении с сегодняшним днем никогда не убедят меня в том, что последователи ельцина и горбачева, т.н. оппозиция и пятиколонники ставят своей целью улучшить мое существование. одни их хитрые рожи чего стОят:)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Hope111, я не настаиваю :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ох уж эта пятая колонна. Благодаря одной моей фэйсбушной "подруге", которая ненавидит вообще все, что связано с Россией (чего тока стоит ее открытое письмо "одному своему другу", которое она разместила в статусе и в котором она писала, что ну тааак хочет уехать из рашки, где правит "ботоксный карлик", что готова мыть и выносить горшки в европах) и лайкает и рекомендует всю эту шушеру (ну ты понимаешь о ком я), я их опусы начиталась настолько, что стала еще более яростной путинисткой
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

мой ответ - нейтрально , мне вообще по-цимбалах кто такой путин, меня больше интересует где купить ватник и буржуйку на зиму.
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Рыжая писал(а):tanya, да, я самый что ни на есть ватник:) пережитые годы ельцинского беспредела и полного отсутствия наличной денежной массы в сравнении с сегодняшним днем никогда не убедят меня в том, что последователи ельцина и горбачева, т.н. оппозиция и пятиколонники ставят своей целью улучшить мое существование. одни их хитрые рожи чего стОят:)))


Собиралась тоже самое написать)
Была б но рмальная оппозиция, я б примкнула, но не к лузеру Немцову и не к Макаревичу с его буржуйским брюшком.

Смотрю, все мои творческие друзья в жизни, костерят на всех языках Путина, быстро забыли голодное время и пустую ботву.
Патриотом нынче моветон быть, уж куда как прогрессивнее постить картинки эпохи застоя и зАламывать руки, ругая власть.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Самое главное - Путин поднял Россию с колен. Остальное - дело времени.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Во внутренней политике - тут да, есть много огрехов. Но тем не менее, соглашусь с другими, медленно , но уверенно идем к цели. Взять, хотя бы бюджетников (сравнить еще даже года 3 назад и сейчас). Сама - тоже не жалуюсь.

Что касается внешней политики. особенно в последние месяцы - тут я путинист . Мамасан, извини, стырю у тебя картинку
Изображение

Для европ это будет хорошей встряской, может. мозги встанут на место. Они погрязли в жополизстве Америке. А пиндосы уже в конец ох..ели и считают, что могут творить безнаказанно, все что им угодно. Этому пора положить конец.

Абсолютно готова, что фин. положение ухудшится и что-то исчезнет из моей жизни . Но оно того стоит.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Рыжая, Дядя ВВП-диктатор и оч хороший диктатор...,без него и ему подобных рулевых РФе наступит жопа. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Рыжая, Дядя ВВП-диктатор и оч хороший диктатор...,без него и ему подобных рулевых РФе наступит жопа. :to_pick_ones_nose3:

+1000 :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Furaha писал(а):Самое главное - Путин поднял Россию с колен. Остальное - дело времени.

когда слышу-читаю про "РФ на коленях",вспоминаю эту фотку... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я уважаю,люблю,поддерживаю В.В.Путина !!!!и абсолютно пох..., что думают другие о нем и о моих взглядах.
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

RzciKtjDzNA.jpg
RzciKtjDzNA.jpg (69.27 КБ) Просмотров: 4897
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Все знают -"каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" .
Я привыкла ездить на дорогой иномарке. Мне нравится сыр. В Европе бываю часто.
Но я очень хорошо помню ту злость от бессилия что то поменять, когда в 90-х, об мою страну американцы и европейцы вытирали ноги, со снисходительной улыбкой победителя, а их шавки с прибалтийских хуторов называли мою страну оккупантом.
Когда никто не хотел быть инженерами, учёными, врачами, учителями, конструкторами, технологами. А зачем, если можно сытно и ненапряжно протирать штаны манагерами, юристами, типа экономистами, сэйлерами, дистрибьюторами и прочим офисным планктоном.
Когда людей приучали к тому, что деньги можно получать нихрена не производя и не делая ничего полезного.
Когда из нации созидания нас превращали в нацию потребителей.
Поэтому,я двумя руками за "имперцев".
Последний раз редактировалось МамаСан 2014/08/09 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5