Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
62
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
11%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
47
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
38
23%

Всего голосов : 165

SariPapatya, Много Вы про Питер знаете? И про Салье в том числе? И про ситуацию в СПБ в 1990-е? Не смешили бы уж хотя бы коренных петербуржцев, а их тут даже на форуме не мало.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

SariPapatya, год какой у газеты?а этот факт знаешь?
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

9 августа 1999 года, ровно 15 лет назад Владимир Путин был назначен исполняющим обязанности председателя правительства. За эти годы он сталкивался и успешно справлялся с разными типами вызовов. Интересно, насколько в разных амплуа он при этом выступал - военный лидер и защитник территориальной целостности страны (в 1999-2000 гг.), экономический реформатор (в начале 2000-хх), борец с олигархической угрозой (2003-2004), лидер стабильного развития (2004-2009), антикризисный менеджер (2010), защитник большинства от агрессивного меньшинства и одновременно политический реформатор (2011-2013).
/forum/go/9adc27b85a92abd7dd6facb22653fd75
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Я за державу. За империю. За стабильность. За ВВП.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

За Путина однозначно, я вообще, за сильных политиков. Слабых неадекватных щенят ведь сразу видно, у них зависть и слюни, готовы от этого и Родину свою продать, все в ущерб себе поставить лишь бы лишить сильного хоть немного этой силы, в основном изподтишка.

Мне нравится в Путине его равновешенность, адекватность, патриотизм, сила духа, целеустремленность, подход к делу, с его приходом Россия значительно стала сильнее, конечно, я не исключаю, что и карманы набиваются кому-то (на это любят некоторые форумчанки указывать), но меня учили в чужие карманы не заглядывать, и смотрю я на свой уровень жизни и своих родных, делаю выводы, есть с чем сравнивать. При нем больше нам нравится уровень жизни, чем при Горбачеве, например, друга Америки и ЕС, что ж нам тогда хреново жилось, ведь нас в ковычках так любили..любили ключевое слово))

Сильных политиков перечислять не буду, ведь мы здесь про Путина, добавлю что сильные сильных тоже побаиваются, но одно дело уважение и сотрудничество, а другое гордыня и порок.

Мне не стыдно за своего президента! Сил ему и хорошей команды!

P.S. есть люди которые не довольны всему что происходит, ну не довелось родиться в Европе, ну что ж теперь.Читаю украинок, которые всегда недовольны были своим выбором и президентами в УА, все хреновые, и в России президент х...ла-ла-ла, так сейчас по счастливой судьбе-злодейке перед многими из украинских тур.жен стоит выбор президента Турции, так и здесь нет уважения ни грамма, также относятся к выборам в Турции, ну почему я в сетях не встречаю русских тур.жен хающих Эрдогана, а кругом только УА? может быть это по привычке? Я за сильных политиков! :fingss:
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
cappa
Бредная

Фото: 0

Пару раз пыталась написать сообщение. Глючило и неотправлялось.
Я за Владимира Владимировича. Ибо хорошо помню ту жизнь ,до него,в регионе с родителями врачами.
Даже вспоминать страшно.
Всё порывалась спросить в тех сообщениях.нет не у украинок.у наших форумчанок россиянок,которые так не любят Путина. засирают френдленту в фб новодворскими всякими. Почему ненавидят.именно ненавидят нашего президента ? Неужели не помнят как жили до?
А потом частично нашла ответ в посте у МамыСан. При Путине же работать надо.учиться.добиваться.а тогда,как же легко было купипродаем заниматься и ты уважаемый человек. Или может они бандюками были и дань собирали.а сейчас прикрыта лавочка?
Не надеюсь,что кто то ответит. Хорошо хоть немного прояснилось :ilikeit:
imp
imp & imp

Фото: 47

imp, Полностью здесь

А помните, было время, когда казалось, что мы все как-то скурвились, потеряли себя. Бабло. Бабло поглотило все. Главное - тепло устроиться и сладко жрать. Патриотизм - смешно. Подвиг наших дедов - фу, не вспоминайте даже. Вспоминайте лучше, какой серии ваш айфон. Ах 3-ий? Хипстеры блюют с вас, сэр, 4-ый уже неделю в продаже. Египет, дьюти-фри, и "я пашу бля я имею право отдохнуть!". Кредит, тачка, сменить тачку а то как лох, взять кредит, чтобы погасить кредит. Просмотр ежегодного парада Победы по ТВ с неловким этим чувством, с дискомфортом: ну да, да, вы воевали, все понятно, но это вы - вы там - а мы здесь. Мы здесь, мы уже другие, у нас все круто, у нас ипотеки, у нас инстаграммчик и талончик в очереди в Потребительский рай. Эхо-Москвы расскажет, как стать на шажок ближе к нему - на миллион километров дальше от вас и от вашего неудобного подвига. Потому что, дед, другое время - другие герои. Герой Леша вырвет сердце из груди, осветит им нашу дорогу и проведет нас сквозь коррупционный лес прямо к светлому будущему, и чтоб не хуже всяких там бриташек. Похуй, что у Леши глаза из пуговиц, а жопой он, вроде как, напялен на чью-то звездно-полосатую руку - шевелится же, голос из рта идет, коррупционеры вскрыты с безжалостным пафосом, как будто они последние на всей Земле. Финальная битва добра со злом. И битвы другие, и герои. И всё своё казалось чужим, а всё чужое - своим, но утраченным по неизвестной причине, и потому непонятным, но.. ладно-ладно, айфон значит, бабосики. Живем...

И тут Украина.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):Я привыкла ездить на дорогой иномарке. Мне нравится сыр. В Европе бываю часто.

А дорогие иномарки , хороший сыр это ваша империя производит? Вроде нет. И как же Вы теперь без всего этого? :girl_sigh:
SariPapatya
странствующий суфий

[quote="Venture"]SariPapatya, год какой у газеты?а этот факт знаешь?
Слыхала, прямо как рассказы про Ленина и табуретку, Ленина и чернила и т.д. Скоро выйдет книга "Детство Володи Путина", "Нелегкая служба в КГБ В.Путина" и т.д.
SariPapatya
странствующий суфий

ElenaTruva писал(а): Что касается внешней политики. особенно в последние месяцы - тут я путинист .
А пиндосы уже в конец ох..ели и считают, что могут творить безнаказанно, все что им угодно. Этому пора положить конец.

То ли дело в России, сейчас при Путине наконец то выстраивается пропаганда здоровой, православной семьи.
Коммунисты отправили на выборы в Челябинске… звезду травести-шоу Марицу Премудрую /forum/go/29f26fd83a514b690ac409eaa19d26a3
В 3-м избирательном округе Металлургического района Челябинска муниципальные выборы могут пройти в формате травести-шоу: здесь зарегистрировалась в качестве кандидата в депутаты Марица Премудрая, в миру – 27-летний Алексей Бащенко.
А вот и они "суровые челябинские мужики"
marica_premudraya_thailand.jpg
marica_premudraya_thailand.jpg (173.46 КБ) Просмотров: 556
SariPapatya
странствующий суфий

SariPapatya, а в чем проблема-то? Зарегистрироваться может любой житель РФ, не зависимо от его секс-ориентации, религиозных и политических взглядов и т. д.
У вас Дарт Вейдер в президенты метил, забыли уже? :girl_haha: А педофил Ляшко - так избранный народный депутат. Педофилия на Украине уже разрешена?
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

SariPapatya писал(а):
ElenaTruva писал(а): Что касается внешней политики. особенно в последние месяцы - тут я путинист .
А пиндосы уже в конец ох..ели и считают, что могут творить безнаказанно, все что им угодно. Этому пора положить конец.

То ли дело в России, сейчас при Путине наконец то выстраивается пропаганда здоровой, православной семьи.
Коммунисты отправили на выборы в Челябинске… звезду травести-шоу Марицу Премудрую /forum/go/29f26fd83a514b690ac409eaa19d26a3
В 3-м избирательном округе Металлургического района Челябинска муниципальные выборы могут пройти в формате травести-шоу: здесь зарегистрировалась в качестве кандидата в депутаты Марица Премудрая, в миру – 27-летний Алексей Бащенко.
А вот и они "суровые челябинские мужики"
marica_premudraya_thailand.jpg

Травести от французского слова - переодевание... это не то что вы подумали... например, во времена Шекспира артист играющий Джульетту тоже травест... это как амплуа для актера... понимаете в чем разница?
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
cappa
Бредная

Выбрала третий вариант. Живу в другой стране - скорее положительное. Положительное отношение обусловлено исключительно тем, что Путин это большой политик, который войдёт в историю. Я просто с уважением отношусь к сильным людям. Остальное рассудит время, поннравится мне это или нет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Выбрал "скорее отрицательно". Будучи гражданином России.
Ибо все внешнеполитические успехи, какими бы они ни были, не отменяют факта, что в стране застой. И управление идет "в ручном режиме". А полпредами президента по округам, кроющим Францию как бык овцу, назначаются бывшие начальники цехов - исключительно за лояльность.

Diadora17 писал(а):Выбрала третий вариант. Живу в другой стране - скорее положительное. Положительное отношение обусловлено исключительно тем, что Путин это большой политик, который войдёт в историю.

Знаете..
Думаю именно благодаря таким, как Вы, между нашими странами далеко не все потеряно. Искреннее спасибо за стремление быть объективным в такой ситуации. Вот наличие таких жителей Украины (неважно какой национальности) позволит в будущем поднять отношения из пепла.
Прохожий
Демагог

SariPapatya писал(а):
МамаСан писал(а):Я привыкла ездить на дорогой иномарке. Мне нравится сыр. В Европе бываю часто.

А дорогие иномарки , хороший сыр это ваша империя производит? Вроде нет. И как же Вы теперь без всего этого? :girl_sigh:

А Вы не внимательны, я уже писала. Буду давится яйцами в мешочек, хамсой и грустно жевать гусиную печень, в то время, как весь цивилизованный мир будет вкушать яйца пашот, анчоусы и фуагра. Может и вы вместе с цивилизованным миром. Если денег хватит.
Для меня горганзола, хамон и буябес не принадлежность к какой-то высшей касте, а обычное жорево, зачастую, что ни на есть, рабочих и крестьян плюс чей-то удачный маркетинговый ход.
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):
SariPapatya писал(а):

А Вы не внимательны, я уже писала. Буду давится яйцами в мешочек, хамсой и грустно жевать гусиную печень, в то время, как весь цивилизованный мир будет вкушать яйца пашот, анчоусы и фуагра. Может и вы вместе с цивилизованным миром. Если денег хватит.
Для меня горганзола, хамон и буябес не принадлежность к какой-то высшей касте, а обычное жорево, зачастую, что ни на есть, рабочих и крестьян плюс чей-то удачный маркетинговый ход.

:ilikeit:
imp
imp & imp

Фото: 47

МамаСан писал(а): Буду давится яйцами в мешочек, хамсой и грустно жевать гусиную печень, в то время, как весь цивилизованный мир будет вкушать яйца пашот, анчоусы и фуагра. Может и вы вместе с цивилизованным миром. Если денег хватит.

Крутоны не упомянули. :bugaga_uff:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Изображение :biggrin:
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

Mr.Credo – Владимир Путин-наш Президент! :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:

На Руси принято за правителей молиться. Чтоб правильные решения принимали и Бог, чтоб сохранял их. Это в Православной Руси.
Ну, а остальные работники революционной промышленности, переселенцы с древних восточных царств, привыкли воду то ли мутить, то ли раздвигать)).. вот и мутят... по всему миру)))

ладно, проехали))) Поддержим нашего Президента! Войны хоть нет и слава Богу! :party: :Laie_78: :girl_in_love: :d_daisy: Песенка классная!! :dance3:
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

sevgilerimle писал(а):Поддержим нашего Президента! Войны хоть нет и слава Богу! :party: :Laie_78: :girl_in_love: :d_daisy: Песенка классная!! :dance3:

Изображение :biggrin:
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!