КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Знаю турка 2 года (ему 30 лет, не курортный, отдыхали вместе в одном отеле в Бодруме), живет в Бурсе, занимается делом), европейская состоятельная семья, очень неплохой семейный бизнес, видела всю семью. Год назад провели вместе отпуск - на руках носил, пылинки сдувал, надышаться не мог,выполнял любой каприз, планов громадье, потом целый год звал к себе в гости в Бурсу - не поехала, хотел несколько раз приехать в Москву - не согласилась. В этом году снова позвал вместе провести отпуск, и начался кошмарный отпуск - скандалы (он - инициатор), обвинения меня в неискренности, разговоры о невозможности совместной жизни из-за разницы в культурах, изводил меня претензиями и агрессией. Никогда не вешала ярлыков, всегда считала, что и среди русских и среди турков хватает дерьма и нормальных людей, но сейчас просто в тупике - поведения его не понимаю,это "чисто турецкое поведение"???, что делать не знаю, знаю только, что он очень очень сильно мне нравится..... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ну или поругайте:)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

почему вы отказали вашему знакомому в приезде к вам? по вашему рассказу трудно сразу понять причину такого поведе,может быть,он просто провоцирует вас к разрыву,чтобы инициатива исходила от вас?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

столько легенд и отврательных историй ходит вокруг отношений турков и русских - побоялась ввязываться, не рискнула, теперь очень жалею:) а по поводу инициативы, он сам умолял, чтобы я приехала, очень просил, а потом стал просто издеваться, доводить до слез, его брат отдыхал с нами, он просто был в шоке, говорит, что не понимает, что с братом происходит....
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

ну и?что,так и разъехались,не расставив точки над Ё? может быть,тайм аут взять,предварительно сказав о ваших чувствах? А вы замуж зв него хотите?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

живет в Бурсе, занимается делом),


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Год назад провели вместе отпуск ... потом целый год звал к себе в гости в Бурсу - не поехала, хотел несколько раз приехать в Москву - не согласилась. В этом году снова позвал вместе провести отпуск, ............знаю только, что он очень очень сильно мне нравится.....


Мне кажется?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

когда уезжала сказал, что очень зол на меня (ПОВОДА ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛА, правда, один раз повысила на него голос...сильно...:):) Будет пытаться прощать!!!!!:):):):):)
сейчас понимаю, что очень хочу замуж, но боюсь, что будет все время командовать "к ноге"!:) уже это делал.....и нравится он безумно, и боюсь, что не смогу стать "покорной турчанкой":):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

ну, блин, правда, запуталась, сначала не знала что хотела, год "спала", потом проснулась и теперь НУЖНА ЛЮБОВЬ!!!!:):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

А так всегда, когда рядом и на руках носит, не замечаем и не ценим. Только стал клыки показывать - сразу захотелось. А вообще по первому посту такое ощущение, что Вам от него токльо отпуск был нужен и все. Но тогда вы могли бы и не общаться после. Зачем мужчину так дергать. И хочу и не хочу. В отпуск хочу, а больше ниче не хочу. Потребительским отношением попахивает.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

просто с самого начала решила, что "турок", что "для него это не серьезно", поэтому и не форсировала процесс и старалась не поддаваться на красивые слова....я, к сожалению, девочка осторожная...но сейчас понимаю, что где-то отношения "упустила", может быть что-то и могло бы получиться....сейчас не звонит и не пишет, говорит "дай мне время" НА ЧТО????????:):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

когда уезжала сказал, что очень зол на меня (ПОВОДА ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛА, правда, один раз повысила на него голос...сильно...:):) Будет пытаться прощать!!!!!:):):):):)
сейчас понимаю, что очень хочу замуж, но боюсь, что будет все время командовать "к ноге"!:) уже это делал.....и нравится он безумно, и боюсь, что не смогу стать "покорной турчанкой":):):)

а он всегда проявлял признаки деспотичной личности?кстати,если хочется покричать,то повод не нужен..оно само получается..а,может быть,вы просто неправильно оцениваете ситуацию..а что,вам указывают на то,что вы непокорны? А что считается дерзостью? Желание есть не шоколадное мороженое,как он любит,а фисташковое?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

в первый наш отпуск был "белым и пушистым", мне задавали только 1 вопрос "что ты хочешь, куда хочешь, когда хочешь и т.д.". когда я спросила, это "курортная программа" или ты такой по жизни, мне ответили, что так и будет, просто будут определенные правила, которым нужно следовать (не путешествовать одной, не носить очень коротких юбок, не выходить куда-то одной вечерами, типа, зная, что ты русская, к тебе может быть неправильное отношение...ДЕСПОТИЗМА И АГРЕССИИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! год прошел, и его как подменили...он мне сказал, что я с ним играю (ЭТО НЕ ТАК!), что он мне больше не доверяет, но ПРИ ЭТОМ ПОЗВАЛ В ОТПУСК... он очень интересный харизматичный парень, я вижу, как девушки смотрят на него, и не понимаю, если так много претензий ко мне, НА ФИГА БЫЛО ЗВАТЬ??????? И ПОРТИТЬ НЕРВЫ????? повода не давала, мужиков быстро отшивала, ни на кого не смотрела, но ЧЕМ-ТО РАЗДРАЖАЛА...:)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

а может он вас просто-напросто разлюбил?Все перегорело, так бывает ведь, а смелости сказать правду у него нет. Может стоит отпустить с миром)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

готова принять версию, если бы в последнюю ночь меня не караулили в баре до 5 утра, пока я сидела в компании дружественно настроенных румын:):):) выходит, не все равно?:)... смелости у него, хоть отбавляй, видели бы вы что он вытворял, потом звал обратно, извинялся, опять вытворял...понимаю, что любящий мужчина так себя вести не будет, но равнодушный мужчина будет вести себя тоже по-другому......вообщем полный взрыв мозга! не думала, что попаду в такую ж..у:)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

когда уезжала сказал, что очень зол на меня (ПОВОДА ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛА


вы же это сначала написали, а теперь пишите, что до 5 утра сидели в баре с румынами. Значит был повод для агрессии?

Может вы сами ошибок наделали.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

....сейчас не звонит и не пишет, говорит "дай мне время"


Знаете, я бы на вашем месте, дала это самое время ему, так же бы не звонила , не писала,вообщем пропала и занялась своей жизнью.

тут 2 варианта - если вы ему все-таки нужны - он сам появится, а если нет - то пропадет навсегда.....или появится через год(а), но лучше будет не начинать сначала
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

живет в Бурсе, занимается делом),




капец, Бурса - заколдованный город сплошь маниаки
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

в первый наш отпуск был "белым и пушистым", мне задавали только 1 вопрос "что ты хочешь, куда хочешь, когда хочешь и т.д.". когда я спросила, это "курортная программа" или ты такой по жизни, мне ответили, что так и будет, просто будут определенные правила, которым нужно следовать (не путешествовать одной, не носить очень коротких юбок, не выходить куда-то одной вечерами, типа, зная, что ты русская, к тебе может быть неправильное отношение...ДЕСПОТИЗМА И АГРЕССИИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! год прошел, и его как подменили...он мне сказал, что я с ним играю (ЭТО НЕ ТАК!), что он мне больше не доверяет, но ПРИ ЭТОМ ПОЗВАЛ В ОТПУСК... он очень интересный харизматичный парень, я вижу, как девушки смотрят на него, и не понимаю, если так много претензий ко мне, НА ФИГА БЫЛО ЗВАТЬ??????? И ПОРТИТЬ НЕРВЫ????? повода не давала, мужиков быстро отшивала, ни на кого не смотрела, но ЧЕМ-ТО РАЗДРАЖАЛА...:)


да тетка у него завелась..
это такой турэцкий ход конем...чтобы ты сама "подала на развод" и шибко не расстраивалась, он во всей красе деспотизма и идиотизма предстал...имхо, конечно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да тетка у него завелась..
это такой турэцкий ход конем...чтобы ты сама "подала на развод" и шибко не расстраивалась, он во всей красе деспотизма и идиотизма предстал...имхо, конечно

+1
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

готова принять версию, если бы в последнюю ночь меня не караулили в баре до 5 утра, пока я сидела в компании дружественно настроенных румын:):):) выходит, не все равно?:)



Девушка...мне кажется что этим вы поставили точку в ваших отношениях.Я когда-то,ещё до свадьбы,за полгода примерно,поругалась с братом мужа,разревелась,выскочила из дома (мужа,верней тогда ещё жениха,дома не было),тяпнула по совковой привычке какой-то фигни в ближайшем питейном заведении,встретила где-то по дороге нашего с мужем общего знакомого и поехала с ним в Шиле на море.Когда из Шиле назад ехали-была жуткая пробка,часов 5 еле ползли,как обычно вечером в выходные.В общем вернулась довольно поздно,часа в 2 ночи,ещё и *догналась* по дороге-от обиды и от того,что сейчас снова эту рожу мерзкую увижу,бутылку из рук не выпускала.Муж тогда не сказал ничего.После этого была свадьба и 4,5 года семейной жизни.А после выяснилось,что все это время он не забывал об этом случае.И что если бы он не знал этого человека-я бы наверняка ему изменила,и веры мне никакой,и вообще...В Турции лимит дозволенного намного меньше.И если у нас пьянка *в компании дружественно настроенных румын*-просто повод для скандала,то в Турции о том,что можно себе позволить такое,даже не догадываются.
Турчанке и в голову не придет так себя вести.И турку,кстати,тоже-что его жена или подруга будет вытворять подобное.
А то,что он там носился-так,девушка,ему просто надоело все,особенно вы и ваше вот такое поведение.И все,чего он хотел-поскорей избавиться от такого позорища,то есть от вас,и без жертв,благо терпеть оставалось всего-ничего,последний день.Он же тоже не дурак,прекрасно понимал,чем и где мог закончиться для вас вечер,если бы он ушел.И то,что его в случае чего по полициям бы затаскали,раз именно он с вами жил в отеле-это он тоже понимал прекрасно.Класная перспектива в последний день отдыха,в тюрягу загреметь из-за вас.Думаю,больше совместных отпусков у вас не будет.Не говоря уж о предложении руки и сердца.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22