ууууу,в душе так плохо,так одиноко...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

все время хотела поговорить на эту тему на форуме, но как-то не решалась
у меня история такая. год назад был парень, хоть и жил он далеко, но мы общались с ним в интернете целых 5 лет, виделись всего 2 раза. парень из Азерб, врач. вроде любовь была сильная, очень много общались,письма в армию...клялся в любви. но была огромная проблема-его родители,которые ничего не хотели слышать обо мне. время шло. мы продолжали общаться, он любил. вообщем год назад, он приехал ко мне на неделю,денег у него было маловато, мы платили наполовину отжых на море. любовь-морковь. когда он уехал, он твердо решил идти против родителей и быть со мной,ххотя до этого он боялся обидеть отца, мол отец все для него делал,он очень уважал отца. отец его тоже врач,главврач. вся семья врачи. короче он предлагал ждать его год,пока денег насобирает. мы общались еще больше,но это было даже не через камеру,а асикью. я студентка,денег не было особо. да и он врач,работающий 2 года еще только. вообщем не хнаю что со мной произошло,но понесло меня не в ту степь,как говорится. я стала хаить их нацию,разговоры частые что они такие-сякие. часто я портила ему настроение,стали ссориться.
забыла сказать, его я очень любила, я была ужасно счастлива что он был в моей жизни, я ради его бросила парня,украинца,тоже стоматолога,который любил меня и хотел серьезно. аэерб я любила очень, мы понимали друг-друга с полу слова, он уделял много внимания,мы хоть и были далеко, я ощущала его как будто всегдя рядом. это был мой человек на сто процентов. я очень его любила. но ожидание снова год меня очень угнетало. он меня контролировал ужасно, меня это злило. потом наверное из-за ежедневного общенияс утра до вечера пропадал кураж и начинались ссоры. мы не успевали скучать друг по другу так как сутками на связи...вообщем я договорилась. мой язык мой враг. ляпнула про сестру что не верю в то что она девств в 32 года. и все. после этих слов любовь его закончилась. он сказал разочарован во мне, как я посмела о сестре так. вообщем он начал хамить и сказал что все,все кончено между нами. что бы бысрее его забыла он хамил мне,говорил со мной по-хамски, я не могла узнать человека,которого знала 5 лет пусть и виртуально. это был как не он. общение прервалось. иногда когда я пыталась заговорить,он все равно отвечал холодно или даже стебался.у меня была ужасная депрессия, я мало ела,похудела на несколько кг,выглядела ужасно,ревела ночами. казалось все, счастье кончено. я ощущала себя такой одинокой и брошенной. словами не передать.
как-то у меня появился друг,турок в инете. мы частенько общались. ну вот,когда с азером все закончилось, турок очень этому возрадовался. я стала через 3 месяца пытаться строить отношения. мы встретились в тукрции.хороший мальчик, преподаватель, серьезно настроен,любит. он за год сделал намного больше чем аз за 5 лет. он очень хорошо ко мне относится,внимательный,добрый,скромный. он мне нравится. с нашей первой встречи прошел год. второй раз мы встретились я была с ним в турции месяц. не знаю что мне делать. он настроен серьезно, а я вот не знаю что делать. я больше не ощущаю счастья и любви как раньше с тем. я часто вспоминаю прошлого и наше общение,понимание,внимание. сейчас все не так. языковый барьер, и человек он не такой уси-пуси...более сдержан. летом зовет замуж я должна поехать в турцию,как договаривались. но я себя ощущаю такой одинокой там,мне реально плохо. иногда,когда он был на работе я тупо ревела дома,не знаю почему. вроде все хорошо,он нравится мне,но нет того,того самого счастья,той сильной любви и страсти. такое чувство что этого больше не будет. я часто вспоминаю прошлого,не могу избавиться от этих мыслей. порой забываю,но потом со временем снова и снова.
крыша едет. у меня затянутый депресняк,который чередуется какими-то просветами...как забыть прошлое,как настроить себя на нужную волну?! я не знаю.......реально плохо от этого...как быть с турком? мне страшно,человек любит,надеется. я обещала и все время маюсь. я в турции одинока. куда бы я не посмотрела-все не то и не так. и здесь так же. я как будто потеряла себя,что-то изменилось с уходом челоека из прошлого......
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Все люди приходят к нам, живут с нами либо не живут и уходят, кто-то умирает, а кто то просто понимает что лучше не быть вместе чем быть и портить жизнь. И этот парень, если это не ваша судьба, он просто был в вашей жизни, поблагодарите жизнь за то, что вы знаете что такое любовь, ведь многие даже и этого не чувствуют. Раз он ушел, то считает, что лучше вам не быть вместе, возможно его оскорбило и ваше поведение, раздражение к нации и прочее, но возможно он просто вовремя понял, что все, хватит издеваться уже и над вами и над собой. Это у нас проще поругаться и сбежать от родителей к жениху, но как ни крути у восточных другое воспитание, менталитет, родители для них святое, с ними либо договариваться, либо никак. Не переживайте пожалуйста, вас сейчас очень хорошо понимаю. Я не решилась переехать с парнем с которым встречалась 2 года в Санкт-Петербург из Сибири просто потому что в голове постоянно крутилась одна и та же мысль:Зачем? И ощущение того, что буду там одинока. Может я через чур верю в судьбу, но я всегда все держу под контролем, обучение, финансы, работу, любовь, но я считаю. что если не дано, если не судьба, оно само будет вас отворачивать и это все просто лишь испытания на нашу долю. Я бы не торопилась на вашем месте с замужеством, просто вам необходимо побыть одной, возможно куданибудь съездить хотя бы за город, погулять и подумать о всех + и - жизни с азербайджанцем и турком. Все будет хорошо.
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

мы общались с ним в интернете целых 5 лет, виделись всего 2 раза.


появился друг,турок в инете... мы встретились в тукрции.хороший мальчик, преподаватель, серьезно настроен,любит. он за год сделал намного больше чем аз за 5 лет. он очень хорошо ко мне относится,внимательный,добрый,скромный. он мне нравится. с нашей первой встречи прошел год. второй раз мы встретились я была с ним в турции месяц. не знаю что мне делать.


вам с интернетом надо завязывать
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Сочинение с ошибками. За грамотность 3 с минусом, за содержание 2 с плюсом. Что называется - не верю!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

я помню вашу историю, про сестру эту...
я до сих пор остаюсь при своем мнении, ладно нация (кстати, турки более менее спокойно переживают нелестные отзывы о своих, в отличии от кавказцев, у чеченцев так вообще..), но девочки! никогда не говорите такие вещи о семье восточных мужчин, семья - это святое! сколько бы лет не было той сестре, какую бы жизнь она не вела, разговоры на такие темы - табу.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

может, вам пока вообще ни с кем не надо быть? после 5 лет таааакой любви, вы через три месяца находите другого.и про свадьбу речь..подождали бы, дали себе время разобраться в чувствах, смириться с расставанием. и начать жизнь с чистого листа. вы просто на том же месте пытаетесь новую жизнь написать.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Во-первых, с днем рождения!
Во-вторых, почему не говорить? Надо говорить(только тихонько, умеючи, и с доказательствами), чтоб знали, что и их женщины не ангелы, сошедшие с небес, и нашим девушкам тоже б цену знали! А то как про русских (про всех) трепаться, нелестно отзываясь, и тащить их перед свадьбой к врачам, проверять девственность - это можно! А как про родственников любимого, супруга неславянского типа, его сестер, которые пьют средства типа постинора, и ходят к подругам ночевать - этого не видно, это нормально, про это нужно молчать! В интернете парню о его сестре я бы ничего не стала говорить, но если бы мою честь затронули, во имя справедливости я собрала бы все доки, чтоб нос утереть тем, кто этого заслуживает, серьезно говорю, я б с рук не спустила. Почему семья девушки не хочет ее в качестве жены своему сыну? Понятно, почему. А почему 32 летняя девушка еще не замужем, в азербайджанской семье?? По-моему, тоже понятно. Так нет, об этом нельзя! Где написано-то? Показал он всю свою дурь, интелегентишка, пусть женится на азербайджанке, которую ему родители выберут. А автор найдет еще свою половину, только ищет она, видимо, не там, где надо, и времени очень мало прошло после расставания. Собой надо заняться, расслабиться, а не растрачиваться на очередного, который будет 5 лет любить, а потом хамить из-за "неправильно" сказанного слова.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

5 лет это немалый срок! Бессдедно никакие отношения не проходят... Я не понимаю, зачем вы торопитесь со сдедующими? Замуж невтерпеж чтоли... Девушка, дайте себе время!! Вам нужно душевно исцелиться, восстановиться, возможно простить этого человека. Займитесь собственным состоянием, начните посещать фитнес, йогу, читать книги, ходить в кино! И главное, не думайте о плохом.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А мой совет: вылезайте вы из этих интернетовских общений! живите реальной жизнью а не виртуалом! Я жила раньше в виртуальном мире 2 раза в год встреча все остально евремя виртуальное общение! Это ужас, который я вспоминаю! Я сейчас позволяю себе общаться по интернету, с теми же турками! Но только в рабочее время, пора работу работаю врубаю инет и по ходу дела отвечаю или еще там чего! Но свое личное время по вечерам перед камерой я больше не трачу и не хочу тратить! это уже все было!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

А че, все серьезно считают вот эти 5 лет отношениями?! Когда за это время виделись 2 раза))) То-ли плакать, то-ли смеятся...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

вы за 5 лет виделись 2 раза. это уже о многом говорит. вы создали себе его образ и культивировали его. и любили вы этот образ, а не человека, тк за неделю отдыха невозможно узнать человека. вот если бы вы пожили с вашим азербайджанцем пару месяцев, то думаю любовь ваша прошла бы очень быстро. и с турком видимо начали встречаться чтобы заполнить душевную пустоту после разрыва, да и время скоротать. остановитесь, поживите для себя немного. разберитесь в себе, чего вы хотите от жизни. плохо вам с турком, все в турции чужое, так и после замужества не станет родным
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

может, вам пока вообще ни с кем не надо быть? после 5 лет таааакой любви, вы через три месяца находите другого.и про свадьбу речь..подождали бы, дали себе время разобраться в чувствах, смириться с расставанием. и начать жизнь с чистого листа. вы просто на том же месте пытаетесь новую жизнь написать.
ппкс
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А че, все серьезно считают вот эти 5 лет отношениями?! Когда за это время виделись 2 раза))) То-ли плакать, то-ли смеятся...

Ну это виртуальные отношения! Зависимость своего рода! Когда ты реально ждешь встречи... но за 5 лет 2 раза встречь это просто трата времени! Просто девушка выкинула 5 лет своей молодой жизни на стул рядом с компом
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

я не знаю кто как это называет, но девушка наверняка все 5 лет о нем думала и мучилась... Вот потому и говорю, что ей переключиться надо. Желательно на реальную жизнь!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

с азербайдж. уже думать не приходиться ни о какой судьбе, потому что скорее всего он давно женат.
мне от раздумий еще хуже) лучше вообще тогда не думать
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

я это тоже уже поняла.... но иногда,когда я злюсь - то такого наговорить могу.....
неужели для человека,после пяти лет, это стало поводом для расставания.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

да не это послужило причиной разрыва, а быстрей всего у него своя линая жизнь была все это время. может и женился уже или к свадьбе дело шло, вот и порвал с вами
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

А че, все серьезно считают вот эти 5 лет отношениями?! Когда за это время виделись 2 раза))) То-ли плакать, то-ли смеятся...

Ну это виртуальные отношения! Зависимость своего рода! Когда ты реально ждешь встречи... но за 5 лет 2 раза встречь это просто трата времени! Просто девушка выкинула 5 лет своей молодой жизни на стул рядом с компом

я не то что выкинула... за этот период мы поссорились, я начала встречаться с другим, примерно год, но все равно в душе был он. и мы начали снова общаться,вот я и рассталась с тем парнем.......все ради любви. но все так впустую.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

да не это послужило причиной разрыва, а быстрей всего у него своя линая жизнь была все это время. может и женился уже или к свадьбе дело шло, вот и порвал с вами

мне почему-то это тоже кажется....
честно,обидно это осозновать. когда он приехавл на неделю,меня угораздило полезть в его телефон и там я была подписана под мужзским именем,а фотки были с другими некоторыми девченками. у меня был просто шок....я сидела в поезде и не знала что делать. ей богу,если бы он был не приехал издалека, я бы в крыму сошла и больше б он меня не увидел. стало жаль его, денег у него нет,билет обратный только через неделю. решила забыть этот момент.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Turkana, спасибо за подравление)

ну и к теме....
Надо говорить(только тихонько, умеючи, и с доказательствами), чтоб знали, что и их женщины не ангелы, сошедшие с небес, и нашим девушкам тоже б цену знали!

это не метод. возвышать нечто одно, унижая при этом другое. за счет другого. это же относится и к тому парню тложе, разумеется. если он ничего не желал слышать плохого про свою нацию, и при этом постоянно унижал нац. достоинство девушки - это другой вопрос и это конечно же неприемлемо. но автор не написала о том, что было именно так. она пишет только о своих словах в его адрес.
А почему 32 летняя девушка еще не замужем, в азербайджанской семье?? По-моему, тоже понятно.

почему же было бы любопытно узнать?) я на сегодняшний свой день рождения тоже не замужем))
я то думала только потому, что мои личные обстоятельства так сложились?)
а вообще даже не это.
вы же замужем за восточным мужчиной, неужели вы до сих пор не поняли, что для них значит намус семьи?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 11