Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Кемере

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Было бы прикольно, в Кемере что-нибудь новое увидеть.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Было бы прикольно, в Кемере что-нибудь новое увидеть.

Точно,но клуб..это все равно не то.Остальное то,всё тоже Это называется "куда пойти,кому отдаться и где же мне потусоваться"... Мне конечно нравиться когда на машине выезжаешь за Кемер...так красиво..а тусовки..надоедают..Я пока жила в сентябре там,думала умру...каждую ночь "First Aura" ...ну я там из-за своего была...он работает и я там как на работе...жуть ...Надо научиться водить машину,получить права и только меня видели
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я вот тоже все подружку угавариваю права с собой взять. У самой-то их нет. Хочетсья по округе вдвоем погонять. А то уже Кемер знаешь, как свои пять пальцев. Прям за радость когда кто-нибудь с собой из Кемера куда-нибудь захватывает. А так бы сели и поехали сами .
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

малин.... ну мы там почти с тторожилами клуба были) хихихи.... каждый угол...как свой мля...хихи)
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Pls, расскажите про арену подробнее. Кто теперь там хозяин?
Аватара пользователя
Incanto
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 фев 2007
Откуда: Moscow-Minsk

Кто хозяин,я незнаю.Знаю только кто General Manager.Если ооочень надо,я могу узнть и сказать.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Нужно очень-очень. Узнай, PLS
Аватара пользователя
Incanto
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 фев 2007
Откуда: Moscow-Minsk

Новый Босс "Арены",звать его Туран.Он хозяин 2-х отелей.Один в Кемере,другой в Бельдиби открываеться.Есё что?
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Спасибки за информацию, ты мне очень помогла. А бывшие хозяева баров куда подевались?
Аватара пользователя
Incanto
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 фев 2007
Откуда: Moscow-Minsk

Бывший Босс-открывает клуб Moonlight в Бельбиди.А хозяева баров,незнаю. Может те же будут,может поменяються.Многие же просто арендуют Бары на лето и все.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

А помоему не просто орендуют.. есть ведь же и владелцы баров.. Хотя я бы на месте владельца клуба не продавала их) хехе
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

.......20-Aprel (cherez nedeli) otkrivaetssa odnovremenno klub 'İNFERNO' i 'ARENA'(bivsh moonlight-aura)......................FİRST-AURA otkritie 27-Aprel... .... ...
Аватара пользователя
Mahoni_Kemer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 23
Регистрация: 10 мар 2007
Откуда: Antalya

Спасибо за информацию
скоро приедем отдыхать и танцевать
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Инферно - Форева. Класс, что уже открывают.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А помоему не просто орендуют.. есть ведь же и владелцы баров.. Хотя я бы на месте владельца клуба не продавала их) хехе

100% все бары во всех клубах просто сдаються в аренду и стоит это ой как недешево!!!!
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

Devchenki kto znaet v Aura clube Managera Yasina?
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя, на самом деле, ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Аватара пользователя
lokoko
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 4
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Moscow

11.10 я улетаю в Кемер.Так уж получилось,что раньше-никак(((Мои друзья в августе отдыхали в Ауре и Инферно.Им очень понравилось.Я прочла на форуме,что в октябре эти клубы закрыты.Это так?Я расстроена немного Остановлюсь в Amara Wing Resort/Хоть с отелем мне повезло?Жду Ваших отзывов.Времени осталось мало) Заранее спасибо)))
Аватара пользователя
Пусечка
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Калининград

Vkusno gotovjat v Kemere restoranciki( ih 2 v Kemere) ASPAVA. 2 nedeli tam pitalasj i ostalasj ocenj dovoljnoj.Zagljadivali escje v odno mestecko pravdo ne restoran,no towe vkusno pravda ne pomnju kak nazivaetsja,no gde to v samam centre.
Изображение
Аватара пользователя
natalija
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 28
Регистрация: 13 июл 2007

А мне в Кемере нравится ресторанчик "Кебаб". Готовят очень вкусно. Когда в Кемере бываю всегда туда покушать захожу. Еще очень нравится рыбный ресторан в горах. Правда он не совсем в Кемере, а за Текирова. Но тоже очень понравилось.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2