Rafet el Roman приезжает???

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Девчонки, доброго всем дня. Я вот недавно тут новости читала, что в Москву 23 декабря Рафэт приезжает. Даже где-то тема была в форуме. 23 декабря уже скоро, а билетов нету??? И вообще Кремлевский дворец съездов, где он должен выступать не вывешивает никакой афиши.
Аватара пользователя
Tatarochka
новенький
 
Сообщения: 100
Фото: 11
Регистрация: 16 апр 2005
Откуда: Москва

Жалко,не в Питер) Я бы сходила...А вообще- темку надо в другой раздел,тут же клубы и дискотеки в Турции обсуждаются,могут не найти твою темку...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ир, а в том разделе уже есть темка про Рафета. Эх, ну почему все они только в Москву едуть?

Хотя нее, не все... мы помницца обнаружили клип Мустафы Сандаля, в котором он пел стоя на Дворцовом мосту, а еще там Киркоров вездесущий мелькал. Дело было зимой. Где спрашиваецца быди мы???
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Я думаю,они не для нас приезжали,а чтобы клип снять...Ну,может,выступали перед избранной публикой...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ир, а в том разделе уже есть темка про Рафета. Эх, ну почему все они только в Москву едуть?

Хотя нее, не все... мы помницца обнаружили клип Мустафы Сандаля, в котором он пел стоя на Дворцовом мосту, а еще там Киркоров вездесущий мелькал. Дело было зимой. Где спрашиваецца быди мы???

A kakoy eto bil klip?
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

да не знаю. Я его один раз видела
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1