Про дискотеки в Мармарисе!!

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Девушка ы не пробывали кроме форума на улицу выйти, в театр сходить, погулять,на выставки, в клубы сходить! Или Вы только в Марме этим занимаетесь ))))))))


Я думаю у каждой девушки тут есть личная жизнь вне форума и не нам её тут обсуждать... Вот что что, а это не наше дело....
Девушки бывают трех видов:
Которых ты любишь
Которых ты имеешь
или Которые тебя имеют
Роман Трахтенберг.
Аватара пользователя
Спец
падишах
 
Сообщения: 254
Регистрация: 26 май 2007

Всю тему мою своими разборками заполонили. !!!!!
Аватара пользователя
Ewa_
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 май 2007

Всю тему мою своими разборками заполонили. !!!!!


Я тут вообще меньше всего пишу,,,
Девушки бывают трех видов:
Которых ты любишь
Которых ты имеешь
или Которые тебя имеют
Роман Трахтенберг.
Аватара пользователя
Спец
падишах
 
Сообщения: 254
Регистрация: 26 май 2007

Кто нибудь может рассказать про клубы мармариса, какие они , чем отличаються от Московских, какой контингент тусует? Какая мызыка, в каком состоянии люди, как в Москве 50% под таблеточками или еще чем нибудь остальные под алкоголем? Мно нибудь предлогают как в Московских или нет? Ну вообщем интересно послушать как там в Мармариских клубах
Аватара пользователя
SPIDI
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 июл 2007

Кто нибудь может рассказать про клубы мармариса, какие они , чем отличаються от Московских, какой контингент тусует? Какая мызыка, в каком состоянии люди, как в Москве 50% под таблеточками или еще чем нибудь остальные под алкоголем? Мно нибудь предлогают как в Московских или нет? Ну вообщем интересно послушать как там в Мармариских клубах


В Москве живу я.Что могу сказать. Московские клубы это одно, а клубы Мармариса- это другое.
В московких клубах в 3 раза больше шансов схватить по морде, в этих же - меньше. Может они и не существенно отличаются по деньгам и по апаратуре, но все таки Московкие клубы находятся в пыльной, загазованной столице, а клубы Мармариса- в приморском городке, где жизнь начинается с 15.00 и заканчивается в 6.00... Понимаешь, их нельзя сравнивать- это разные вещи.... Это разный контингент людей, разные лица, все разное...
Девушки бывают трех видов:
Которых ты любишь
Которых ты имеешь
или Которые тебя имеют
Роман Трахтенберг.
Аватара пользователя
Спец
падишах
 
Сообщения: 254
Регистрация: 26 май 2007

Я вот вам посоветую ещё рестик называется Терасса (Taraça) - находится как с крепости спускаться справа, там в мини-проулочке, в белёном здании (если идти на бар стрит, то это после кабака на улице Leidseplein направо в проулок и наверх подниматься, будет тогда рестик слева). Там у входа меню стоит ещё. Красота просто неописуемая, вот тут несколько фоток, но они не отразят конечно. Там много залов, каждый оформлен в своём стиле, всё оканчивается терассой с офигенным видом на город. Если вечером покушать туда придёте, то заранее надо стол заказать. Днём свободно. Мы совершенно случайно наткнулись на него и ходили с выпученными глазами как по музею )) Цены нормальные-не дешёвка но и не горячее за 20 лир ))
/forum/go/f62ec29b3dd4b3cccd559882f53d6c0d - на террасках столики оформлены как шатры с висюльками хрустальными
/forum/go/bd60d33744d7e2312c9e66ae30fa54af
/forum/go/9c096f697861568bc744588360dc68b5
/forum/go/329a978685576cd5080ba6b257431f28
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

ты, мальчик, за базаром следи. смотри, куда тебя заносит и кому ты всю эту херь пишешь. мне абсолютно пофигу, кто с кем спит, кого кто прет.
так и ты утухни. секса не хватает, что ли, так ты тут распинаешься. какой ты спец великий - всем давно понятно: слетал в рекламку, и все, считаешь себя великим. ничего, с ворастом твой максимализм пройдет
в отеле русских у нас было больше, чем когда-либо я видела на отдыхе мужики как быдло, накачивались с 10 утра и до конца олл инкл. приятно видеть соотечественника, который прется с пляжа в плавках, со свисающим пузом, прямо к бару в холле отеля - закачать в себя еще пару рюмок. да, они красавцы, и русскую нацию никак не позорят, так, Спец?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

эхххх, блин, я уже вернулась
мне Алена Руссу показала клевый китайский ресторанчик на набережной, курили там кальян, пили кофе...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

uuuuuuuuuuuu ti kak. mne sku4na. s azizom razosralis. on obdolbal svoi mobil ob stenu
Аватара пользователя
alena_russu
 

Аленыч, я уже соскучилась... чего вы так???
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ты, мальчик, за базаром следи. смотри, куда тебя заносит и кому ты всю эту херь пишешь. мне абсолютно пофигу, кто с кем спит, кого кто прет.
так и ты утухни. секса не хватает, что ли, так ты тут распинаешься. какой ты спец великий - всем давно понятно: слетал в рекламку, и все, считаешь себя великим. ничего, с ворастом твой максимализм пройдет
в отеле русских у нас было больше, чем когда-либо я видела на отдыхе мужики как быдло, накачивались с 10 утра и до конца олл инкл. приятно видеть соотечественника, который прется с пляжа в плавках, со свисающим пузом, прямо к бару в холле отеля - закачать в себя еще пару рюмок. да, они красавцы, и русскую нацию никак не позорят, так, Спец?


Марго успокойся =))

Никто не спорит, что наши бухают на отдыхе. Неприятно, согласен. Но это не повод клеймить все нацию и говорить, что обезьяны лучше =))
Как отдохнула? как отель тебе?)
Аватара пользователя
Rukopashnik
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 11
Регистрация: 09 июл 2007

Вы в своем уме? Еще раз повторяю: нет желания у меня с Вами общаться, профиль мой посмотрите, ага? А потом будете тыкать мне театрами и выставками... Моя работа предполагает ежедневное посещение подобных мест, к чему мне специально на это выделять время???


МАДАМ, Вам никто не тыкает! Я к Вам на Вы, если Вы не заметили!
Все, что от Вас внятного тут услышали, это восхваление себя любимой =))
Если уж так общаться, я тоже в свои 27 лет руковожу закупками в крупном металлургическом холдинге, имя его умолчу. Так что моего опыта и образования вполне достаточно, чтобы показать Вам свое место ))
Аватара пользователя
Rukopashnik
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 11
Регистрация: 09 июл 2007

Движуха не только на БАр-Стрит, а на почти на всем побережье Мармариса. не понравится одна дискотека - идем в другую, и так дальше...
и не обязательно ехать большой компанией, чтоб потусить... ездила одна - так же прикольно



полность согласна что необязательно ехать большой тусней
Аватара пользователя
sopovka
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 22
Регистрация: 12 июн 2007

Ваше мнение обо мне меня мало волнует! Мне важно какого мнения обо мне мои близкие, друзья и знакомые, а я уверен, что они обо никогда ничего плохого не скажут.
И не было у меня секса, потому что я к этому и не стремился, я отдыхал от всего, от той серьезный жизни и ответственности, которая у меня тут. Я уже вышел в из того возраста, когда мне хотелось присунуть, не важно куда. А сейчас ВАЖНО!
И причем тут ТАЙЛАНД? Вы там наблюдали такого массового блядства русских мужиков с местным населением, я не видел. Может это и есть, но не массово и так в глаза не бросается. А вот в Турции и Египте оно на лицо. Да мы мужики, самцы,сами не без греха, но опускаться до обезъян причем массово никогда не будем.
И нехрен мне тут ничего доказывать.
Маргоша приятного отдыха )))))))


вам после тренажерки и присунуть то нечего ха-ха-ха вот и злитесь -думаю вам в тайланд ехать не стоит а то вы и атк какой то ущербный
Аватара пользователя
sopovka
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 22
Регистрация: 12 июн 2007

Ваше мнение обо мне меня мало волнует! Мне важно какого мнения обо мне мои близкие, друзья и знакомые, а я уверен, что они обо никогда ничего плохого не скажут.
И не было у меня секса, потому что я к этому и не стремился, я отдыхал от всего, от той серьезный жизни и ответственности, которая у меня тут. Я уже вышел в из того возраста, когда мне хотелось присунуть, не важно куда. А сейчас ВАЖНО!
И причем тут ТАЙЛАНД? Вы там наблюдали такого массового блядства русских мужиков с местным населением, я не видел. Может это и есть, но не массово и так в глаза не бросается. А вот в Турции и Египте оно на лицо. Да мы мужики, самцы,сами не без греха, но опускаться до обезъян причем массово никогда не будем.
И нехрен мне тут ничего доказывать.
Маргоша приятного отдыха )))))))


вам после тренажерки и присунуть то нечего ха-ха-ха вот и злитесь -думаю вам в тайланд ехать не стоит а то вы и атк какой то ущербный


По твоему посту понятно, что ты тупая! примитивно мыслишь!
и смотри на ник, я занимаюсь рукопашным боем. Выдра!
Аватара пользователя
Rukopashnik
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 11
Регистрация: 09 июл 2007

На самом деле, за такие деньги можно и в Москве круто потусить на дискотеках и в клубах и зачем ехать в какую-то турцию бухать если в Москве клубы гораздо круче чем в Турции. Это я вам гарантирую.
Девушки бывают трех видов:
Которых ты любишь
Которых ты имеешь
или Которые тебя имеют
Роман Трахтенберг.
Аватара пользователя
Спец
падишах
 
Сообщения: 254
Регистрация: 26 май 2007

Марго успокойся =))

Никто не спорит, что наши бухают на отдыхе. Неприятно, согласен. Но это не повод клеймить все нацию и говорить, что обезьяны лучше =))
Как отдохнула? как отель тебе?)

я спокойна как удаффф.
но повтроряю еще раз: не стоит называть меня и моих подруг голодными самками и тупыми наивными девочками (особенно в теме про дискачи это не в тему , тем более когда такие тирады выдает 19-летний "профи" (это я не к тебе, а великому знатоку Мармариса, который считает тебя своей копией и учит нас уму-разуму, призывая на стройку потрахаться с гастарбайтерами разных наций - на ржач пробивает ))

я не клеймила ни одну нацию, если ты заметил.
последнее дело - делить людей на белых и черных только по нац. признаку. умный человек подобной бредятиной не занимается.
но наличие кукушек, которые страдают от неразделенной любви к аниматорам, тоже не дает тебе повода наезжать на нас .
ты прекрасно знаешь, что я давно и хорошо замужем Юльчик тоже скоро выходит за русского, так что весь этот флуд был конкретно не по адресу, вот мы и стоИм за себя.

подобные мозгопромывательные посты и темы были, есть и будут.
а ты заметил, сколько немок, голландок и пр. тусуются с турками?
не думаю, что им потом кричат, что они позорят свою нацию. скажешь, что тебе до них фиолетово? а в чем разница? чужая постель - сугубо частное дело, только российский менталитет многим не дает покоя и толкает на проповеди.
отрицательное отношение к русским людям сложилось совсем не из-за наших девочек. я там с одном немкой потрепалась - у нас общий друг-курд. когда тот сказал, что я из России, та замычала "Рашн пипл бээээд.." типа шумят, бухают и пр. и девАчки тут совсем не причем друг мой ей и выдал - не трожь моих друзей, ты их не знаешь

можешь в меня кидать помидорами, но я не считаю турков обезьянами. и не из-за их красивых глаз парень, который работает на пляже Романса, учится в Универе. он совсем не дурак, и таких знакомых у меня немало - от барменов до владельца отеля. априори привыкла к людям относиться ровно, а там уже - как они со мной, так и я себя веду.

так что предлагаю закончить дебаты и вернуться к дискотекам.

Барс, отдохнули мы замечательно 9 дней не хватило
ты меня слегка напугал рассказом об отеле, но получилось все суперски. отчет я уже вывесила в своей темке про Блю Бейз делюкс, фотки накидаю попозже
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

вклинюсь в тему, что ли)))
в этот раз тусовали в Дейзи, причем на самой верхней площадке, над маленьким баром - штоб не толкали и не доставали. заглянули разок в Арену, Бич клаб и усе
прогулялись по Бар Стрит днем - тишина и покой, все всё моют и вылизывают
[ URL ]
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

v4era pomirilis u zdaniya suda ))) haha ) celiy 4as mne polaskal mozg. sku4na bez vas Margow ( deistvitelno sku4na. privikla k vam za paru dnei.
Аватара пользователя
alena_russu
 

ну, вы даете)) солнце.. так привычно было, что ты на пляж приходила, в баре сидели.... эхххх
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2