Клубы Кемера: Aura First - Inferno - Roxxy - Arena[бывш Aura-Moonlight

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Ya v Ankare i jal shto sam eto vse ya ne videl, drug peredal po telefonu shto vse klassno bil...poka shto vot tak, no skoro otkritie First-Aura i ya obyezatelno budu uje v Kemere, i skoro ot otkritie Inferno, First-Aura, i Arena video roliki budet u menya i ya adres na kakom sayte budet video roliki zdes napishu...
Аватара пользователя
Mahoni_Kemer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 23
Регистрация: 10 мар 2007
Откуда: Antalya

Эх, жаль! Лучше, конечно, своими глазами было увидеть... Но ролики с открытия всё равно будем ждать с нетерпением!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

Inferno i Arena otkrıte bil SUPPPERRRR... bili ne kotirie malenkie ne priatnosti a tak otkritie prashol super s feyrverkami.....

Маленькое замечание Открытие в инферно было супер, а вот Арена не дала достаточной рекламы и там никого не было. Повторное открытие было на след. день. В Арене сделали капитальный ремонт, так что в этом сезоне она будет еще лучше!!! Арена
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

ДА, Арена супер!!! Обязательно схожу туда как приеду в Тупцию Кто собирается в мае???
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

У меня есть диск с песенками из Фест Ауры. Если хочешь напиши свой адрес, я тебе покидаю песенок.

Я тоже обожаю Aura First!!! Можешь и мне кинуть песенки с диска о котором я так наслышана? ))) [email protected] ))) Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Sugar_Babe
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 8
Регистрация: 24 апр 2007

First aura- the best!support
И песенки с диска тоже
Аватара пользователя
!КариночкА!
падишах
 
Сообщения: 305
Фото: 49
Регистрация: 11 мар 2007
Откуда: Russia

Завтра вечерком покидаю.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Завтра вечерком покидаю.

Thaks!!! Буду ждать
Аватара пользователя
Sugar_Babe
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 8
Регистрация: 24 апр 2007

прошла инфа, аура фест теперь будет "филиалом" Дягилев, так что музыка будет еще лучше. в любом случае 27 узнаем. осталось 2 дня, уряяяяяяяяяяяя!
Аватара пользователя
svetan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31 авг 2005


Aura First
the best
Аватара пользователя
!КариночкА!
падишах
 
Сообщения: 305
Фото: 49
Регистрация: 11 мар 2007
Откуда: Russia

прошла инфа, аура фест теперь будет "филиалом" Дягилев, так что музыка будет еще лучше. в любом случае 27 узнаем. осталось 2 дня, уряяяяяяяяяяяя!

Да ну??? мне вообще кто то говорил что в FIRST центральный бар куплен московским FIRST. Это вообще так? а то тут столько всего нового для себя услышала - лицо теперь постоянно изображает удивление )) как там вообще все устроено?
Аватара пользователя
Sugar_Babe
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 8
Регистрация: 24 апр 2007

Завтра вечерком покидаю.

Thaks!!! Буду ждать


Отправила.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Завтра вечерком покидаю.

Thaks!!! Буду ждать


Отправила.

Спасибо огромное)) действительно офигенные песенки
Аватара пользователя
Sugar_Babe
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 8
Регистрация: 24 апр 2007

прошла инфа, аура фест теперь будет "филиалом" Дягилев, так что музыка будет еще лучше. в любом случае 27 узнаем. осталось 2 дня, уряяяяяяяяяяяя!

Да ну??? мне вообще кто то говорил что в FIRST центральный бар куплен московским FIRST. Это вообще так? а то тут столько всего нового для себя услышала - лицо теперь постоянно изображает удивление )) как там вообще все устроено?


Ой не знаю, может и был куплен. Все бары там сдаются в аренду на сезон.
Если завтра Фест в названии не будет, значится теперь "дружба" с Дягилев. В любом случае завтра все увидим сами.
Аватара пользователя
svetan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31 авг 2005

Ребят ! Кто-нить был на открытии First aura???
Аватара пользователя
!КариночкА!
падишах
 
Сообщения: 305
Фото: 49
Регистрация: 11 мар 2007
Откуда: Russia

Кошмар.Вы видели каких танцорш с Украины набрали в Мунлайт Арену...страшнее и толстее танцорш я не видела в жизни. Я в шоке.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Ребят ! Кто-нить был на открытии First aura???
Bili bili:) tak ne ploxo, **** zvezda :) pomoemu kakie to nedostatki ya chustvoval...i novoe nazivanie Club-Aura-Kemer, s Moskovskim 'First' bolshe ne budet rabotat Kemerskiy 'Aura' toest ne kakoy svyaza ne ostalos... u menya video(s telefonam)syomki s Auri zavtra budet na 'youtube'...
Аватара пользователя
Mahoni_Kemer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 23
Регистрация: 10 мар 2007
Откуда: Antalya

Аватара пользователя
Mahoni_Kemer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 23
Регистрация: 10 мар 2007
Откуда: Antalya

Блин такая ностальгия ..на одном видео даже знакомый до боли голос узнала... Качество видео конечно полная Ж...но видно ,что интерьер изменили ,танцорш раскидали по клубу.И в центре клуба были бары,как они сейчас называются?А то любопытство мое меня уже пожирает....И еще реально что теперь связь с Дягилёв есть?В интерьере самого клуба что-то веет от Дягилёва,но может мне только кажется.Переименовали бы тогда Дягилёв Аура ,хотя я сама Дягилёв терпеть не могу,полное Г...,уж извините,столько Пафоса и просто тупо-пустого места я не видела еще
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Daaa v Aura-e mnogo chevo izmenilsy, vnutri Aura-e mojno skozat vsyo snova zdelali, Aura toje uje 2-e etajniy stal, na 2-om etaje 3 raznie 'vip' bari, a na vsem klube tolko ostalos 2-starix barov: Roxy i Sherloks..vottt..vot poka shto u menya vot takie informacii est ...esli shto to novoe esho budet obyezatelno zdes napishu.....zavtra esho budet iz Inferno i Arena (tlf)video syomki zdes...
Аватара пользователя
Mahoni_Kemer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 23
Регистрация: 10 мар 2007
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2