Где купить "план", XTC в Алании?

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
всем известно, что план всегда можно достать у аниматоров.

на тему "засланных- не засланных" можно даже и не париться. поверьте, они и сами употребляют будь здоров.

ребята русские при мне покупали за 15 YTL увееесистый такой пакет шмали. и за 10 дней своего отдыха скурить не успели. вот так
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

А как на счет че-нить посерьезнее??? План то меня неочень интересует...
хотелось бы на синтетику цены узнать. Ну и где же ваш хваленый Иракли!
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

В личку напиши ему
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

тебе самой чоли синтетика нужна??? ты сама шоли...
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Вот скажите: А зачем вам всем это нужно? для чего?
Жизнь ведь итак прекрасна.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Seyyah
Аланийка
 
Сообщения: 60
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2005
Откуда: Moskova

Девушка, простите, а можно вопрос, вас это действительно искрене возмущает или это абы что написать?!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ну ладно, девченка новая - ты ей не ответила.
Ну меня -то ты знаешь давно, пусть и виртуально. И вот абсолютно случайно я попала на эту страничку. Честно? Поняла только 1 слово: План (старое название, хотя ни разу не пробовала).
Вопросы:

1. Что такое стафф, спид, и шмаль. Что такое синтетика?
Кстати, названия многой этой гадости знаю на Англ. - учила на "Первой помощи", которую мне необходимо брать по роду моей будущей профессии.

2. НА ФИГА эта бадья вам нужна??? Ну не верю что отрываться без этой фигни нельзя.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Лесь, стафф и шмаль - поизводные от плана, по сути одно и тоже, спид - сама перевод знаешь, че мне тебе рассказывать, вот собстно это оно и есть, а синтетика - в основном употребимо к экстази, а так в прринципе все, что полученно химическим путем, вот!
А я и не говорила, что мне лично это нужно, я вот за все свои 6 лет бурной рабочей деятельности в качестве клубного администратора ниразу ниче не юзала(ну разьве что курю иногда, последнее 2-3 года уж совсем редко), да и не надо мне это...мне и так жить хорошо, а люди разные бывают, уж поверь, насмотрелась для кого-то из этого жизнь состоит...жалко их, а что делать....каждому свое!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Spasibki za raz`yasnenie!
A to chto ne upotrebliaesh` !
Eto ne k tomu, chto ya kogo - to osuzhdayu, eto ih zhizn', a k tomu chto oni sami, svoimi rukami grobiat sebya - vot chto strashno!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Да не за что

Лесь, главное, что им не страшно, они ведь так, отмахнулись и пошли....последствия?! да вы о чем?! с нами такого никогда не случится!!!

Что тут скажешь....
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

хотите купить план пишите мне вышлю по почте выший сорт 1 коробок (спичечный) 100$
Аватара пользователя
volk8
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 фев 2007

Кстати, про аниматоров - 100% гарантия! Мне вот и не надо было, а он сам подошёл на дискотеке, ладошку открыл и говорит - бери! А я ещё и так навеселе была, нет, думаю, не найдут ещё потом!
Да вы сами подумайте, КАК аниматоры там могут продержаться, если не на этом??? Они там за сезон уже пропитаны всеми этими наркотиками насквозь.
СТАВЛЮ ПЕРЕД СОБОЙ БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ. В НИХ ЛЕГЧЕ ПОПАДАТЬ!
Аватара пользователя
Moskvichka156
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 авг 2006

Еще план можно купить в любом уличном агентстве экскурсий. По крайней мере в Кемере. Еще один раз нам в сувинирном магазине предлагали.Еще в нашем отеле ребята покупали план через официанта. Да вообще мне кажется в Турции в курортных городах план можно купить практически везде.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А я как-то наоброт в Турции не заметила...может не туда смотрела... хотя подруга моя, с которой собссно говоря и посещала любимую Аланью вот точно такого бы не пропустила!!! А в Египте на каждом шагу предлагают...особенно когда кальян покупаешь или табак там уголь...но это не для меня, поэтому не интересуюсь! Аааа, нет, вспомнила, предлагали ей в магазинчике на базаре, который в центре Аланьи...какой-то болгарин, причем так настойчиво...еле утащила ее оттуда!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

настойчиво тебе никто ничего предлогать не будет, но если будет очень нужно, то там с этим проблем нет:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

есть..
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

это видимо смотря где
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Понят, когда поеду обязательно маршрутик у тебя спрошу
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Да вы сами подумайте, КАК аниматоры там могут продержаться, если не на этом??? Они там за сезон уже пропитаны всеми этими наркотиками насквозь.


Не надо думать т.к. это не правда Продержаться могут и очень легко!!! Я работала в анимации, сменила много отелей за сезоны. Да многие аниматоры курят и употребляют ХТС. Но не все! Знаю очень многих кто обходится в течении всего сезона без данного допинга. Скорее без алкоголя там протянуть тяжело, многие спиваются от стресса...
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Да вы сами подумайте, КАК аниматоры там могут продержаться, если не на этом??? Они там за сезон уже пропитаны всеми этими наркотиками насквозь.


Не надо думать т.к. это не правда Продержаться могут и очень легко!!! Я работала в анимации, сменила много отелей за сезоны. Да многие аниматоры курят и употребляют ХТС. Но не все! Знаю очень многих кто обходится в течении всего сезона без данного допинга. Скорее без алкоголя там протянуть тяжело, многие спиваются от стресса...

поддерживаю! и я работала в анимации! у нас из 15 аниматоров только два иногда курили травку. про таблетки вообще не говорю
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2