КУРС ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА: Турецкий язык шаг за шагом

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Дорогие друзья, в этом году я провожу занятия только в мини-группах. Максимальное число участников - 5 человек.
Осталось 2 места. Далее будет вестись запись в "резерв".
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Я тоже хочу записаться в группу. Язык на начальном уровне.Готова заниматься каждый день по 1-2 часа. Домашние задания делать без подглядки.
Аватара пользователя
arrow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 сен 2011

Arrow, в настоящий момент в группе 5 человек. Тем не менее, если так сильно горите желанием, можно попробовать присоединиться к нам. Пожалуйста, отправьте заявку на подключение к группе на почту merhaba собачка dilbydil точка com.
Хочу подчеркнуть, что Вы попадёте в группу курса "Merhaba", и заниматься мы будем по методике Yeni Hitit.

Шаг за шагом - это другой курс, изучение турецкого по преимущественно по российским методикам, весь материал разбит на "шаги". Этот курс возобновится после того, как мы с группой Merhaba разберём основную фонетику - я дополню старый курс новой информацией и т.д. и т.п.
В этой теме можно будет найти pdf-уроки, основной же курс будет доступен у нас в школе.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

отправила
Аватара пользователя
arrow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 сен 2011

p@p@ty@ писал(а):
Тех, кого заинтересует проект, прошу ответить на несколько вопросов:
1. Владеете ли Вы турецким языком? Если да, то почему хотите «начать всё сначала»?
2. Сколько времени Вы готовы уделить изучению турецкого языка в день?
3. Готовы ли Вы ежедневно заучивать по 10-15 слов? (т.е. около 100 слов в неделю)
4. Будете ли Вы выполнять упражнения самостоятельно, если у Вас под рукой будет файл с ответами?

понимаю,что это было ужасно давно,но на всякий случай отвечу,а вдруг повезет и снова наберется группа

1. владею,но не достаточно хорошо,то есть на бытовом уровне,а мне нужно чтобы от зубов отскакивал типа)) ну чтобы так же свободно как русским владею
2. сколько понадобится
3. легко
4. нет конечно
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

p@p@ty@ писал(а):Arrow, в настоящий момент в группе 5 человек. Тем не менее, если так сильно горите желанием, можно попробовать присоединиться к нам. Пожалуйста, отправьте заявку на подключение к группе на почту merhaba собачка dilbydil точка com.
Хочу подчеркнуть, что Вы попадёте в группу курса "Merhaba", и заниматься мы будем по методике Yeni Hitit.

Шаг за шагом - это другой курс, изучение турецкого по преимущественно по российским методикам, весь материал разбит на "шаги". Этот курс возобновится после того, как мы с группой Merhaba разберём основную фонетику - я дополню старый курс новой информацией и т.д. и т.п.
В этой теме можно будет найти pdf-уроки, основной же курс будет доступен у нас в школе.
уважаемая Papatya,а нет ли у вас курса,что то типа продолжающего
то есть для людей,которые владеют языком приблизительно на процентов 70
не переоценила ли я себя? :scratch_ones_head:
мне очень нужно как можно быстрее очень хорошо говорить на турецком
я читаю,пишу,даже говорю иногда))только когда нервничаю тороплюсь и у меня перемешивается в голове три языка,то я такого могу наговорить :crazzyy:
а когда пишу как по маслу идет
но к сожалению писать постоянно не получается,иногда приходится и разговаривать))
помогите мне кто нить пожалуйста
если ни на этих курсах,то может другие кто посоветует?
плииииз
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Спасибо за проявленный интерес к проекту!

При благоприятном раскладе, курс для продолжающих (уровень В1) откроется в конце сентября - начале октября. В настоящий момент я дорабатываю учебные модули курса А1. Первая группа где-то через месяц перейдёт на уровень А2. Но очередной набор на уровень А1 я открою только после того, как материалы курса будут готовы в полном объеме.

Разговорные семинары я также планирую включать в расписание занятий. Однако когда будут запущены такие уроки точно сказать не могу.

В целом, если Вы находите свои знания более чем удовлетворительными, рекомендую обзавестись турецкими друзьями, с которыми Вы сможете довести свою речь до автоматизма. Я носителем турецкого языка не являюсь, более того, мне турки не помогают) Поэтому делаю акцент преимущественно на грамматику, аудирование и чтение.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):КУРС ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА: Турецкий язык шаг за шагом
1. Владеете ли Вы турецким языком? Если да, то почему хотите «начать всё сначала»?
2. Сколько времени Вы готовы уделить изучению турецкого языка в день?
3. Готовы ли Вы ежедневно заучивать по 10-15 слов? (т.е. около 100 слов в неделю)
4. Будете ли Вы выполнять упражнения самостоятельно, если у Вас под рукой будет файл с ответами?


Здравствуйте, Лена! Очень хотела бы присоединиться к проекту. Но, насколько поняла, сейчас это невозможно, т.к. нет набора в группу. Готова ждать столько, сколько нужно.
1. нет
2. час
3. да, готова
4. буду выполнять самостоятельно!
Спасибо!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Kız
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 авг 2013
Откуда: Санкт-Петербург

Добрый день, Аня!
В настоящий момент я затрудняюсь сказать, когда конкретно будет доступен курс ШЗШ (турецкий язык). Более того, 1-й уровень Мерхаба до сих пор не доделан. Уже давно открылся бы наш основной сайт (там будет много полезного материала в открытом доступе для всех), если бы не отсутствие нормального интернета у меня дома. Когда связь наладится - неизвестно. Но полагаю, что осенью (как-никак уже конец августа).

Чтобы быть в курсе событий, можете присоединиться к нашему сообществу либо стать моим другом в ВК или ФБ. Кодовое имя "Елена Папатья". Так будет проще и удобней. Тем более, что я сейчас работаю над развитием проекта ШЗШ и немножко выхожу за рамки просто языковых курсов.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

:punish:
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/09/07 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
meryem22
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 сен 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5