Тексты песен со смыслом

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте мне турецких исполнителей. Я ищу песни с хорошими текстами. Можно из 70-ых-90-ых годов.
Аватара пользователя
Eipnvn
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 мар 2011

Сэзэн Айсу рекомендую.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Rafet El Roman
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

несмотря на то что понимаю смысл вслушиваюсь в слова не всегда, слушаю ритм, так что назвать исполнителя не могу.
но из песен со смыслом первая пришла на ум "yastayim" ...исполнителя. к сожалению не знаю. оч красивая. там о том как мужчина много лет спустя не может забыть свою любовь. которую давно похоронил в сердце, у него уже давно семья, но он постоянно ее помнит. родные думают что он болен, а он в трауре по той любви. - краткий смысл песни, может кто знает.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

несмотря на то что понимаю смысл вслушиваюсь в слова не всегда, слушаю ритм, так что назвать исполнителя не могу.
но из песен со смыслом первая пришла на ум "yastayim" ...исполнителя. к сожалению не знаю. оч красивая. там о том как мужчина много лет спустя не может забыть свою любовь. которую давно похоронил в сердце, у него уже давно семья, но он постоянно ее помнит. родные думают что он болен, а он в трауре по той любви. - краткий смысл песни, может кто знает.

Ferhat Gocer, курд
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1