20 ноября - Питер, 21 ноября - Москва. Концерт Таркана

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.
танцы и бешеные пляски - это конечно хорошо, но ему реально достаточно стоять или сидеть на сцене и петь. все. у него харизма. это очень редкое качество. поэтому мы тут повально и слушаем третий день песни таркана)))) и вообще - в 37 лет так выглядить
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

и вообще - в 37 лет так выглядить

ой поплюйте лучше :) я за него болею всей душой и телом. И мне всё равно, что возможно в этот раз он был чуток вяловат. ну устал человек, подумаешь. меня гораздо больше огорчило то, что он игнорировал левую часть танц партера с его стороны. ну да ладно
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

мне вообще показалось, что он по сцене все время туда-сюда бегал и никого не обделил своими поцелуями ))) девочки но тембр даже когда просто говорит завораживает. но лично меня. я вообще повернутая на голосах)))))
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

тембр даже когда просто говорит завораживает. но лично меня. я вообще повернутая на голосах)))))

О да!

Вот именно, что мимо нас он только пробегал, ну пару раз вроде приблизился, и снова ушел в другой конец, а с с серединой и правой частью общался активнее и даже позволял себя гладить по ногам, вечно им руки пожимал...

да а вот интересно какой именно браслетик у него стянули? нядеюсь на оч дорогой, а то Таркана так и по миру пустить можно
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

А черт точно я его все время Айханом называла, а Айхана Алтаем, а они не обижались - у меня с именами плохо :) Все равно оба на А :) Алтай Октар он :)
Kaзarsan kovalar kovalarsan kaзar...
Аватара пользователя
Kavun
ДынькинА
 
Сообщения: 231
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Moskva-Side

он игнорировал левую часть танц партера с его стороны. ну да ладно
а он не любитель ходить налево

Таркан супер! Не являюсь ярой фанаткой, но очень давно хотела сходить на его концерт, в живую всё воспринимается по-другому, я не разочаровалась, молодец он, а народ мог бы быть и повеселей.
Были в этом зале на концерте Сары Коннор, песни у неё в основном медленные были и то люди умудрялись танцевать, а на Таркана тупо пялились и облизывались. Приедет Таркан ещё, пойду на концерт.
Кто такой этот Спать??? И почему я его постоянно хочу?!
Аватара пользователя
Bai_
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 4
Регистрация: 28 сен 2009

самый лучший зал для фанатизььма - театр Эстрады.на чьем бы концерте не была,публика всегда подпевает,пляшет.и при этом полное единение народа.камерность видимо зала располагает.если б там Таркан выступал,было бы ваще нечто.но сколько бы тогда билет стоил??
Аватара пользователя
Фреона
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: Питер

да на такого мужчину как можно не облизываться я вон своему вчера в красках рассказала, так он расстроился, ты говорит никогда про меня так не говоришь и глаза у тебя так не блестят. я говорю, что те есть к чему стремится))))))
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

А черт точно я его все время Айханом называла, а Айхана Алтаем, а они не обижались - у меня с именами плохо :) Все равно оба на А :) Алтай Октар он :)


вот он, красавчег
туточки
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

нет поет он конечно хорошо, но на красавчЕГа он явно не тянет
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

мне вообще показалось, что он по сцене все время туда-сюда бегал и никого не обделил своими поцелуями ))) девочки но тембр даже когда просто говорит завораживает. но лично меня. я вообще повернутая на голосах)))))


Хаха!!Я с радостью присоединяюсь!!!
И мне тоже показалось,что он много бегал по сцене...А для 37-летнего мужчинки он просто в шикарной форме!!!
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Мнения о себе явно большого, если даже на RHCP замахнулся...
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

нет поет он конечно хорошо, но на красавчЕГа он явно не тянет



эт точно!!!!
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

а мне что то неожиданно понравился, и внешне и по харизме
наверное, так я сопротивлялась влиянию Турции в лице обаяшки Таркана на мои почти вычищенные мозги.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

юху ))) скоро на DVD концерт Тарка выйдет в питере бкз октябрьский )))
Аватара пользователя
jadde
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 28 фев 2009

о пресвятой эшпидиту не дай бог там зрителей тож снимали
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

о пресвятой эшпидиту не дай бог там зрителей тож снимали


Да ладно вам!!!
А я как раз недавно возмущалась,почему не могут концерт записать на двд!!!МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

да на такого мужчину как можно не облизываться я вон своему вчера в красках рассказала, так он расстроился, ты говорит никогда про меня так не говоришь и глаза у тебя так не блестят. я говорю, что те есть к чему стремится))))))


А на меня мой вообще обиделся,после того как я с концерта счастливая вернулась и бурно все выступление описала Почти два дня дулся
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

надо будет двдюху прикупить эту
ну так ваш конечно же расстроился - он же понимает, что конкуренция сильна
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

Да да...Я даже впервые услышала,как он по-русски матерится Эх...Тарканчик
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1