Музыка с анимаций, мини-диско, дискотек, pool-dance and club-dance!!!

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.
а, не, попутала, простите
ваша песня про ашкым сен беним Seden Gurel - Show Ca La Paris
и кто-то тут искал песню сус-сус-сус-сус так вот это она же

я что то запуталась что тебе надо)))) если сус-сус то у мен есть) адрес напиши - отправлю)))
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

я что то запуталась что тебе надо)))) если сус-сус то у мен есть) адрес напиши - отправлю)))


не, я просто сама запуталась в песнях которые девочки ищут, оказалось что две ищут одну и ту же, только разнве отрывки написали из одной песни, я думала сначала, что это та песня, которую я исказа, а потом нашла ее у себя и написала название. а моя другая и ее я тоже в инете нашла случайно

по моему, стало еще запутаннее
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

по моему, стало еще запутаннее

по моему тоже
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Народ! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого песня-танец CARNAVALERO?
Пришлите пожалуйста на [email][email protected]/[/email]
Буду очень благодарен!
Аватара пользователя
dwerty08
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 сен 2009

Народ! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого песня-танец CARNAVALERO?
Пришлите пожалуйста на [email][email protected]/[/email]
Буду очень благодарен!


Нашла вот что
Checo Аcosta - Carnavalero.mp3

и отправила по адресу..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Привет! Скиньте плиз песню 1. севи алайн - севи алайн - сей, сей, сей
на [email protected]
Аватара пользователя
lenko
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 сен 2009

Привет! Скиньте плиз песню 1. севи алайн - севи алайн - сей, сей, сей
на [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Доброго времени суток!!!!

А можно мне все что есть и все, что можете дать на [email][email protected].[/email] я на радио работаю, очень уж хочется нард приобщить...

Заранее спасибо :-)
Аватара пользователя
lied
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01 ноя 2008

Всем доброго времени суток!!!
Ребята!!!! Помогите кто чем может. Работаю на радио, хочу сделать программу, очень нужна музыка хорошая и разная. с отелей или протсо популярная, детская и клубная, отельная и танцевальная. В общем, помогите кто чем может :-)

Буду беспредельно благодарна за любой вклад!

Всем удачи и исполнения желаний!!!
Аватара пользователя
lied
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01 ноя 2008

Девчонки, а кто нибудь знает песню с диско Аура, песня турецкая, в ремиксе очень зажигательная и приятная на слух. Как будто певец- Баркан?
Аватара пользователя
tavsan2007
янычар
 
Сообщения: 80
Фото: 3
Регистрация: 17 дек 2007

Привет! Скиньте плиз песню 1. севи алайн - севи алайн - сей, сей, сей
на [email protected]

Всем привет! Ятоже хочу эту песню, давно ее ищу. Скиньте пожалуйста на [email protected]
Заранее благодарна
Аватара пользователя
krolik_8383
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 окт 2009

Девченки! у кого что есть плиз скиньте мне на [email protected]
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

Помогите найти песню с отеля Club Bella Sun_Side, играла вечером на представлении,между номерами, поет чувак- край край край беби беби край....а потом там есть слова мув ту зе левт, мув ту зе райт.....
Аватара пользователя
Dashylka
падишах
 
Сообщения: 245
Фото: 30
Регистрация: 04 окт 2005
Откуда: КИЕВ РУЛИТ!!!

а может кто нить помоч...? я в году 2006-ом был в Турции..там купил диск,розовенький такой...и там песня была,помоему №10...поет грубый женский голос...помогите плз...диск купил в Кемере, отель grand ring
Аватара пользователя
nik_77
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 фев 2010

а можно мне эту песенку пожалуйста пожалуйста мне очень очень надо плизз оправте сюда [email protected] пожалуйста
Аватара пользователя
karihok07
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 май 2010

В каждом отеле аниматоры продают диски.1 диск - музыка с мини-диско и 2 - клубный танец и музыка наиболее часто звучащая в отеле. Продажа этих дисков - это экстра аниматоров, это фактически их ЧАЕВЫЕ.Если в отеле, где вы отдыхали была плохая анимация, да,понятно Вы не купили диск. Но если Вас "задело" и вы поёте эти мелодии, то почему же Вы не купили диск и не поддержали аниматоров, тем самым поблагодарив их? Стоимость дисков от 5 до 10 долларов.Это не так дорого!!!!! Да, можно скачать в интернете бесплатно и,к сожалению, большинство русских так и делает, вместо того, чтобы вместе с ребёнком подойти к аниматорам,поблагодарить за совместно проведённое время, купить диск с автографами аниматоров и подарить своему ребёнку.Ведь ваш ребёнок, худо - бедно, но выучивает 5-10 танцев.А вот немцы, англичане и т.п. они покупают диски, хотя они бывают на отдыхе практически каждый год и музыка, особенно, мини-диско из года в год одна и та же.А потом большинство русских спрашивает, что мол почему к немцам так относятся, а к русским вот эдак.Вот поэтому самому!!!!!!!!!

Жена с ребенком купили так называемый диск с анимацией... и нет там песен детской анимации а просто разные турецкие напевы.
Так что теперь качаю ребенку с интернета.
Аватара пользователя
prapor1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июн 2010

Всем привет! Отдыхала в Алании-Клаб Ситайм в начале июня. Там часто звучала одна песня, турецкий поп, один вариант поет мужчина, голос типа Мурат Боз, а второй вариант в исполнении женщины, ни единого слова воспроизвести не могу, ест слова типа чо-чо-чо-чо, глупо конечно, но вот и все... Жду помощи!!!Перед отъездом купила диск где 150 хитов, в маркете сказали, что если это было в отеле, то будет точно на диске- ничего подобного....
Аватара пользователя
oxanaloginova
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июн 2010

Был в кемере отель AMBIENTE так вот там аниматоры включали прикольную песню, в основном после конкурсов. припев: na na na na na na......и т. д. потом начинает мужик петь. Песня быстрая и зажигательная. Купил диск у аниматоров а там ее неоказалось, а сказали что есть. Если кто знает киньте ссылку или название. А я бы
Аватара пользователя
andry_474
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июл 2010

Был в кемере отель AMBIENTE так вот там аниматоры включали прикольную песню, в основном после конкурсов. припев: na na na na na na......и т. д. потом начинает мужик петь. Песня быстрая и зажигательная. Купил диск у аниматоров а там ее неоказалось, а сказали что есть. Если кто знает киньте ссылку или название. А я бы

кстати, у Аждара есть такого плана песня у мужика с вокалом не очень было? если да, то, возможно, это Аждар (см. темку хиты лета 2010 - там есть ссылка на его песню )
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Народ помогите пожайлуста приехали из турции и дети хотят песенки с минидико юки туки и другие какие есть сбросьте кому не жалко на [email protected]
Очень надо!
Аватара пользователя
busnya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июл 2010

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1