И все же про Зетку... :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Данна, а если и так, то да, стоит ли ждать выплаты непонятных долгов?? Nadusha123 и это тоже очень верно. Человеку 36 лет, год работает в России, до этого тоже работал в Арабских странах, зарабатывает больше меня в 1,5 раза. Какие такие долги он не может столько времени выплатить?? И даже постоянно занимает деньги у знакомых! Говорит, что через 2 месяца закроет большой кредит, будет полегче. Родители у него на съемной квартире живут, была своя, я так поняла в прошлом году ее продали в оплату долгов! Хотя старший и младший брат женаты, родили детей недавно, старший второго, ездят в отпуск, работают. Я так устала от этих отношений, на прошлой неделе в порыве ссоры сказал мне, что из-за меня проиграл 2000$ в какие то игры! Я в шоке была, послала его. Снова просил простить, что типа это первый и последний раз, что в ноябре все измениться. Не верю уже ничему. Девушки, ну давайте, закидайте меня помидорами. Я не знаю, как уже закончить эти отношения.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka,
на прошлой неделе в порыве ссоры сказал мне, что из-за меня проиграл 2000$ в какие то игры!

ОПа! А это уже звоночки нехорошие. Похоже он игрок! Думай серьезно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Zetka, А смысл закидывать помидорами, ясно, что пока он сам толком и четко не расскажет что это за долги,что ради них пришлось жилье продавать, а говорить правду он не хочет, вы ничего не узнаете.Мне не понравилось бы, если бы мне сказали, из-за тебя я проиграл деньги или еще что-то в этом духе, что за детский сад, сам пошел, сам проиграл, а виноват кто-то другой, это еще цветочки, а потом будут постоянные обвинения, я сделал то-то и то-то, а виновата ты, вам это надо?И это характер, это никуда не денется.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Ари, тоже так думаю, хоть и клянется, что нет. Но я припоминаю, что он рассказывал про разрыв с турчанкой, с которой он помолвлен был, что из-за нее тоже играл и она тоже в его долгах виновата (вот это из-за нее из-за тебя! меня больше выбешивает). Еще подозреваю, что жил он не по средствам какое то время, любит пустить пыль в глаза, мы даже когда с ним в Стамьул ездили, с семьей знакомиться, он при таких долгах арендовал машину бизнес класса и там деньги направо налево тратил. Приехали, опять денег нет, потом меня еще винил, что из-за меня столько денег потратил, хотя я очень отговаривала брать машину! Иногда думаю, что он за меня, как за спасательный круг хватается, но я уже устала это все терпеть. Вместе мыне живем, он даже не может обеспечить съемное жилье, жить вместе мы сможем только на моей квартире (через полгода-год будет сдача дома), купленной в ипотеку, которую плачу я и мои родители. Говорит, будет помогать, как выплатит долги - не верю. Сказала, что если и переедем туда вместе, то только после свадьбы. А оно мне надо, думаю.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka, Да похоже не надо.... Человек не умеет считать деньги, не умеет разумно их тратить. А если он еще и играет.... то тут надо бежать от него как от чумы. А уж о браке с таким лучше вообще забыть. Тут надо включать холодный расчет и просчитывать ситуации. А то ведь еще и Вас без квартиры оставит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Zetka, он уже "помог"в кавычках своей семье.Присоединяюсь к совету Ари, бежать от него него надо, пока для вас это личными финансовыми потерями не обернулось.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Спасибо девочки, умом, как всегда все понимаю. Но все думаю, может наладиться, может потерпеть до ноября 1,5 мес, посмотреть, что будет. Я еще думаю, может открыто у его мамы спросить, что происходит? Мы вроде с ней переписываемся.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka, А что ждать? С мамой поговорить можно, но где гарантия, что она скажет правду?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Zetka, если я поняла правильно, что за долги такие цена которым квартира, он не говорит, мама скорее всего не скажет по причине того,что не захочет иметь конфликт с сыном, а если вам жестко поставить вопрос ребром, :meowth: мол раз ты говоришь о ноябре, совместной жизни, и т.д давай обсудим тему долгов.Но даже если скажет,что может резко поменяться за это время-пыль в глаза пускать не прекратит, жить на широкую ногу не отвыкнет, в своих проблемах обвинять других тоже.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Zetka, беги от него, роняя тапки... Сначала играет, потом будет пить или уже пьет, потом страшно представить что еще будет, раз он себе позволяет еще обвинять тебя в чем-то :fool: так всю жизнь крайняя будешь!

А с долгами он явно темнит. Человек с серьезными намерениями не будет ничего скрывать, даже если это сто раз только его проблемы и он не хочет загружать твою голову ими, если вы собираетесь быть семьей, то и проблемы у вас общие....
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Zetka писал(а):Спасибо девочки, умом, как всегда все понимаю. Но все думаю, может наладиться, может потерпеть до ноября 1,5 мес, посмотреть, что будет. Я еще думаю, может открыто у его мамы спросить, что происходит? Мы вроде с ней переписываемся.


Не понимаю вас.... Вы позиционируете себе как взрослую, красивую, самодостаточную женщину, а цепляетесь за каждое г**** как за последнюю возможность. Как может все наладится до ноября? Как вы себе это "наладится" представляете? Он откопает клад? ИМХО, у вас к нему привычка и сексуальная зависимость, ну, и боязнь остаться одной. Но никак не любовь...

Еще раз ИмХО, но он понял, что вы девушка "с приданным" и состоятельными родителями, вот и держится за вас. Зачем вам это? Игрок, к тому же. Врагу такое счастье не пожелаешь ...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Zetka,
Думаю, что без толку вам что-то советовать. Даже не буду пытаться.
Если он то, что вы выше описали - игроман. Он больной человек, как героиновый наркоман. Зависим. К вам у него нет ни каких чувств, вся его бошка занята вопросом - "где надыбать денег?". Интерес к вам у него определенный есть, все не так романтично, как вы нам преподнесли "я некий спасательный круг для него". Ему нужно жилье, за которое не надо платить. Ну или еще какой меркантильный интерес он имеет, не более. Про ноябрь он вам с потолка взял. Так как невесты за ним в оч не стоят, даже если он и "пустит пыль в глаза", потом все равно все всплывет и нормальная дева бросит это, как поганую метлу. Сам он вас видимо не оставит, по этому вы и вместе до сих пор, не смотря на ваши метания..вы другая... Вот ноября ждете. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Спасибо, все так, все правда. Попытаюсь бросить в очередной раз. Как? Помогите? Что нужно сделать?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka,
Как? Помогите? Что нужно сделать?


Бросить. Сказать ему открытым текстом, что он не подходит в спутники жизни.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Zetka,
Нужно о родителях своих подумать, если с собой не в ладу. Они "помогают" вам выплачивать ипотеку, не исключено, что львиной долей. Ради вас и ради вашего будущего в этом доме. Наверное, о внуках мечтают. А дочка такое г... нашла, которое уже своих родителей, как липу ободрало, и еще умудряется вынуждать его жениться. Ваши родители "этого" заслужили?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Zetka, не спрашивать как, просто расстаться и все.Принять решение и сразу привести его в жизнь, сразу.Пока вы только тяните, тяните, вам себя жалко и времени на него потраченного-это и так ясно,прекратите себя жалеть, дайте себе возможность жить.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

зетка,может тебе в "давай поженимся" написать заявку.у розы сайт знакомств есть,ты девушка с приданным,молодая,красивая,всё как она любит.подберёт тебе мужа..я на полном серьёзе.а то вечно тебе попадаются то мудаки,то игроки
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девушки, я за этот год с кем только не знакомилась, и в Испанию к жениху ездила и с русскими и с турками, дело не в отсутствии потенциальных женихов, и я не боюсь одна остаться, я боюсь не полюбить, а с нелюбимым быть не могу.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

не тех ты любишь)))я понимаю,что любовь зла.....
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Zetka,
Ой ну не "лечите" нас :heat:
Конечно, дело в отсутствии женихов! И ни в чем больше. Если бы попался достойный кандидат (еще раз повторю -достойный) да и еще готовый жениться на вас, вы бы не маялись с этим :figna2:
И почему вы решили, что женитьба - это панацея. Вот женитесь и сядете с любимкой подле самовара чай с баранками попивать. Ну и жили они долго и счастливо... Да, да. Отношения постоянно трансформируются, меняют форму и содержание. И если не было взаимопонимания сразу, оно и не появится.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32