А вот и всё..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Читаю тебя сейчас и аж слезы наворачиваются... Как вспомню что сама такое пережила... Теперь уже не верится что смогла... Но смогла же! И живу дальше, иногда даже влюбляюсь слегка :)
Желаю тебе завтра удачи, пусть все будет так как хочется тебе. А если вдруг это не случится, значит, кому-то там это было нужно. И в дальнейшем ты поймешь, что это было к лучшему. В любом случае, будь счастлива!
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу ни вслух, ни даже про себя - всегда найдутся те, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас (М.Фрай)
Аватара пользователя
Agrafena
Супер Девушка)
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 13 май 2004
Откуда: Moscow

Я понимаю... самой больно! но могу сказать одно:"Какая ты молодец!" ты справилась с этим! похвально.. хороший пример...
но последнее, что меня взбесило больше всего, было уже из ряду вон! он меня знаешь как назвал?!!! "Сестричка..." мне стало плохо.. и я ответила:"Если ещё раз ты так меня назовёшь, то можешь больше не звонить.." я была злой.. да я думаю, не только меня б это разозлило...
А как давно это произошло с тобой??) просто интересно!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

я писала в своем предыдущем посте - в позапрошлом году в конце июня, а точнее 20 (в этот день он уехал). Не обижайся на него, ему сейчас тоже тяжело. Мы вот тоже пытались перестать говорить друг другу и ласковые слова и про любовь, не получилось. точнее у меня не получалось :) Знаешь что мне кажется самым ужасным в этой ситуации: знать точную дату расставания... Брррр... Это все равно, что узнать точный день своей смерти и жить в постоянном ожидании....
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу ни вслух, ни даже про себя - всегда найдутся те, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас (М.Фрай)
Аватара пользователя
Agrafena
Супер Девушка)
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 13 май 2004
Откуда: Moscow

Мдааа.... как точно подмечено!! ведь это правда.... как будто знаешь дату своей смерти.. аж страшно!! я боюсь... и его я тоже понимаю.... но...
И всё же, я рада за тебя, что всё сложилось хорошо.. т пережила этот момент! я искренне рада! ты умничка...
а про себя и думать не хочецца.. страшно.. коленки дрожат! хочу с ним быть...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо за комплименты
Если очень хочешь быть с ним, значит будешь. Обязательно будешь (у меня ситуация сложнее была, он к жене и к ребенку возвращался). И ничего не бойся и не грусти. Все будет хорошо, я знаю
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу ни вслух, ни даже про себя - всегда найдутся те, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас (М.Фрай)
Аватара пользователя
Agrafena
Супер Девушка)
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 13 май 2004
Откуда: Moscow

С П А С И Б О! за поддержку... оччень приятно... я в жду завтрашнего дня со страхом великим в душе!!!а почему?!!! глупо, но это факт..
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

не накручивай себя на ночь . сходи в гости или просто погуляй и ложись спать . Не даром говорят: утро вечера мудреннее. Проснешся, свежим взглядом посмотришь на ситуацию, соберешься с силами... И в бой!
И не бойся, не надо.
Удачи!!!!!!
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу ни вслух, ни даже про себя - всегда найдутся те, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас (М.Фрай)
Аватара пользователя
Agrafena
Супер Девушка)
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 13 май 2004
Откуда: Moscow

Bebisim! Dorogaya...Znaesh`, ne obizhaysia no ya skazhu banal`no staroe - chto ni delaetsia - vse k luchshemu...Esli nado, chto bilo tak, znahit -eto nado dlia chrego-to...Uvidish`, ti pozzhe eto poymesh`...Mozhet seychas eto cinichno zvuchit - no vremia zalechivaet vse rani, vse rasstavliaet po svoim mestam..DAy vremia na vse...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: А вот и всё..

Сообщение BeBiSiM | 2004/05/25 08:04
Ну что ж?!!!!
...мы встретились... Эххх, сколько слов было... и слёз... и всяяяяяго! больно.. одиноко... я не могу выбраться просто из лабиринта... всё иду и иду.... а просвета даж не видно! я считаю, если б он не любил - ни дарил бы роз... ни обнимал... ни целовал! только теперь оскобина какая-то на душе...
...Вчера днём по телефону предложил остаться друзьями.. ну что мне делать оставалось??? я ж не могу сказать нет! ведь он - В С Ё... пусть, думаю, хоть друзьями останемся... но так не хотелось.. гордость немног мешала... День прошёл вчерашний убийственно... зато воскресение было чудесным... песок.. озеро.. цветы.. птички.. он... и всёёёё-всёёёё-всёёёё.... Господи, я была так счастлива....
Мдаааа.... но зачем же он вчера масла в огонь полдил, спрашивается?!! написал вчером в смс:"Зая, прости меня! я погоречился... прости.... я тебя люблю..."
..значит так судьбе угодно... - решила я..! интересно, какие сюрпризы она мне приподнесёт ещё! ..будем с опаской ждать...


Сердце носит печать твоего взгляда
Давно уже…
Я ему говорю:
- Не надо. Тебе не идёт…
А оно смеётся в ответ:
- При чём тут мода?
Птицы снова затеяли перелёт…

Сердце зачем-то считает, что так ему лучше –
Я ему говорю:
- Случай… и так надолго?
А оно трепыхнётся бешено:
- Ничего ты не понимаешь…
Как думаешь, встречи – это от бога?..

Сердце не может спокойно биться,
Когда ты близко…
Я ему говорю:
- Без риска в омут не окунуться…
А оно обижается:
- Зачем придумывать счастье?
Говорят, любовные путы не рвутся…

Сердце – оно такое… глупое…
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А вот и всё..

Сообщение BeBiSiM | 2004/05/25 22:34
.........ОН ПОМОЛВЛЕН.......
~жизнь не имеет смысла, смерть не имеет конца~
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А вот и всё..

Сообщение BeBiSiM | 2004/05/25 22:56
..Теперь точно точка... всё так нелепо, смешно, глупо.. бред.. глупость... невыносммая реальность...
Как так можно???!!!! сама просто не понимаю.... как можно решать за людей их судьбу?? видя человека 1 раз, можно жениться?!!! что за....? и потом вдалбливать себе всю жизнь, что любишь именно её... Ну а если, ни сердце, ни душа, ни тело к этому человеку не лежит??? что ж... пожалстааааа.... я не могу так больше... жизнь меня уже законала своими выкидонами... почему всё так????? блиииин, всё чёрные, да чёрные полосы..
Я хотела уже следующим рейсом ринуться в Турцию... ан нет же... помолвка скоро сосоиться.. а свадьба попозже... "слово отца-закон".... я б сказала, конено...
кто со мной топиться??? я разочарована во всём.. в жизни тоже...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А вот и всё..

Сообщение kira | 2004/05/25 23:25
Жизнь имеет смысл всегда !
И на этом жизнь не кончается, а скорее начинается новый
виток в твоей жизни.
Как бы плохо тебе ни было сейчас, поверь, что в скором будущем все переменится. Все мы знаем , что жизнь штука
не постоянная и идет все время полосами и за черной обязательно будет белая.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: А вот и всё..

Сообщение kira | 2004/05/25 23:33
Извини конечно, но на кой ......)))))))
тебе нужен такой мужчина, который не способен на поступок
во имя любимой женщины.
Благодари бога, он тебя спас от слабовольного мужчины.
Береги себя !!!!!
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: А вот и всё..

Сообщение 1994 | 2004/05/26 07:47
Bebegimka, a mne kazhetsia, chto prosto eto bilo ne tvoe..Tvoe - vperedi, i ti uvidish`, chto budesh` smeyat`sia nad vsem..A mozhet i blagodarit` sud`bu, chto u tebia slozhilos` imenno tak..Po krayney mere, ya tebe etogo zhelayu
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: А вот и всё..

Сообщение Anata | 2004/05/26 21:54
Тяжело? И непонятно за что и почему..
Понимаем тебя. Тяжело очень.. но
Посмотри по-другому. Это действительно не твое просто. Иначе он был бы с тобой или когда-нибудь еще будет, иначе никак.
Зачем это испытание? Сейчас это сложно понять. Нужно время. Потом поймешь и оценишь. Возможно позже появится в твоей жизни человек и будет такая ситуация, что, оглянувшись, ты подумаешь: "Как хорошо, что тогда не получилось ничего"
Все наладится. Все уляжется, не волнуйся. Да и мы с тобой
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Извини за резкость, но мужчина не способный на поступок во имя любимой женщины , не стоит твоих переживаний.
Слова любви говорить легко, а вот воплотить их в жизнь
способен не каждый.
Благодари бога, что он спас тебя от слабовольного мужчины,
не способного на самостоятельное решение .

ЖИЗНЬ ВСЕГДА ИМЕЕТ СМЫСЛ!!!!
Как бы плохо не было сейчас, поверь, что скоро все переменится к лучшему. Ты же знаешь, что жизнь не постоянна и всегда идет полосами , за черной обязательно будет белая.

И ГЛАВНОЕ БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

согласна! надо дела видеть, а слова говорить каждый может (особенно с такой кровью горячей).
А вот к лучшему у нее переменится не так скоро, совсем не скоро. столько еще будет, что это просто цветочки . не хочу пугать, но по опыту знаю, что значит забыть любимого человека... читаю всю эту историю и даже слов не могу найти, или совета. сижу и думаю "я же преодолела это в сое время? да. а что я для этого делала? чтобы девушке посоветовать?" и вот даже не знаю , потому что чтобы я не делала, как бы друзья и родители не помогали, а рана это серьезная и ночью ты все равно остаешься тет-а-тет с этой болью и с этими мыслями. Легко говорить - все пройдет, не зацикливайся, а у меня совет- накупи успокаивающего и береги здоровье, ты сейчас думаешь только сердцем. Может звучит и писсимистично, но это суровая реальность
Если уж он точно женится- лучше его забыть, да и выхода нет другого.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: А вот и всё..

Сообщение BeBiSiM | 2004/06/06 00:17
Сегодня я чуть не упала со стула после его звонка!!! о Боже, помоги мне!!! знаете, что он мне сказал???? нееет, это просто уму не постижимо... Он помолвлен с моей знакомой турчанкой!! правда она об этом ещё не знала.... и он попросил меня, чтоб я сказала ей об этом.. Так как до сего момента, они отлично знали друг друга... были хорошими друзьями... да, она и моя подруга!!! Господи, я его люблю... а значит желаю счастья... не стала вести себя как эгоистка... что ещё делать то?!! я не спорю с судьбою теперь... я позвонила ей... и сказала... она была в таком шоке, словами не описать.... короче, я как реветь начну... какая же я дура... не знаююююю.... она молчала.... боялась.... она прекрасно знала о нашей с ним любви... поэтому не хотела причинять боль мне.... Ну что ж?!! она не виновата... родители давно всё уже решили... и от неё это не зависило... она видимо тож поплакала немного! а потом я задала вопрос:"Ты счастлива?" на что она мне ответила:"Счастье в браке познаётся лишь через пару лет..." вот как! а ведт это правда!!!
А он меня всё сестричкой зовёт... говорит, что теперь меня замуж осталось только выдать!!! но меня это уже взбесило.. и я сказала, что сама в состоянии заняться этим вопросо... ведь теперь это касается только меня! он мне и сказал:"Не хочц, чтоб золото просто так пропадало...Я хочу знать этого человека... удостоверить, что он тебе подходит.. и наконец-таки быть увереным, что ты счастлива" Как кинжалом в сердце было.... вот как оно бывает!
А я ведь люблю до сих пор его.... жизнь велит платить долги... и кажется, расплата то за счастье была совсем близко... и вот она.... вот! Мне придётся научиться жить не мешая своим чувством любимому человеку....!
"Скитаясь по гостям и лицам,
Твой образ в памяти таскаю…
Наверно, впору застрелиться…
Люблю, и значит - отпускаю…

Пытаясь вжиться и остаться,
Обманом суету ласкаю.
Мне больше нечего бояться…
Люблю, и значит – отпускаю.

Любви псалтырь - моё проклятье,
Я в одиночку пролистаю…
Разлук клеймо перед распятьем…
Люблю, и значит – отпускаю.

Будь счастлив, милый… где бы не был…
Пред истиной твоей покаюсь…
Я милости не жду от неба…
Люблю, и значит – отпускаю."
Ладно, пошла я !
удачи всем...никому не хочу такой любви желать! будьте счастливы.... обретите свою истинную любовь.. и не обжигайтесь, как я! учитесь на моей ошибке.... и не повторяйте никогда такого!! ведь это так больно, что врагу не пожелаешь...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А вот и всё..

Сообщение Agrafena | 2004/06/06 01:18
Я не понимаю, как он может с тобой так поступать?! Звонить и просить тебя сообщить о помолвке его невесте! Это же бред какой то! И ты после такого свинства еще страдаешь по этому уроду? А ну не сметь! Скажи спасибо судьбе, что избавила тебя от этого безвольного садиста!!!
PS пардон за резкость, но сдержаться не смогла.
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу ни вслух, ни даже про себя - всегда найдутся те, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас (М.Фрай)
Аватара пользователя
Agrafena
Супер Девушка)
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 13 май 2004
Откуда: Moscow

Re: А вот и всё..

Сообщение NUTA | 2004/06/06 02:39
Мне тоже это показалось садизмом
Хотя кто их знает-что у него в голове вертится...
Забудь! Если мужчина так с тобой поступает- он недостоин твоего внимания!
Пусть себе уезжает и будет счастлив.
А ты будешь ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ счастлива здесь!
С нормальным, достойным мужчиной- вот увидишь
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42