а теперь мы просто дружим...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если не намерены с турком спать, от нежной дружбы лучше отказаться по добру-по здорову

------

то есть любое миролюбие с нашей стороны к ним они расценивают как флирт или симпатию?

да погодите вы крест на нем ставить. вы думаете уже все потеряно окончательно?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

для меня ужасное разочарование что дружбы не бывает.. между турками и женщинами.
бывает, мужья подруг..
Okatya

для меня ужасное разочарование что дружбы не бывает.. между турками и женщинами.
бывает, мужья подруг..

а дружба ли это? с их мужьями? до отношений дружбы навряд ли кто допустит своего мужа.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

да, скорей всего так.
я раньше давно-давно в прошлой жизни думала, что можно дружить с мужчинами подруг (или другой момент - с бывшими мужчинами подруг, всегда было жаль, что дружба заканчивается, как только подруги расстаются с ними, такой вот своего типа негласный закон))))

короче, такая наивнаяяяя чукотское девочко была
но про мужчин подруг, был случай. встречи, конечно, всегда вместе, но какие-то разговоры, какие-то дружеские советы или от скуки разговоры ни о чем без ее участия - были. подруге было неприятно, что у нас с ее мч идет общение, но она это особо не показывала))) кстати, познакомила ее с ней я, он был другом моего бывшего мч, все канкой меня звал)
но потом мы с ней поссорились и она запретила общаться ему со мной.

ну сейчас то, я своим уже поумневшим мозгом понимаю, что это, наверное, все было правильно. своему мч я также не позволю сейчас иметь какую-то закадычную подружайку (контакты на фейсе не в счет).

но мое мнение - априори дружить с турком можно, но если только с самого начала не было к друг другу никакой сексуальной симпатии, и между вами стоят какие-то реально "социальные запреты", которые ни ты ни он не переступят, будь то друзья, любимые, семейные отношения. турчанки то с турками дружат, и еще как, не разлей вода канки бывают)))
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

турчанки то с турками дружат, и еще как, не разлей вода канки бывают)))

----------

C женатыми турками дружат?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

не берусь утверждать однозначно, Марин, так как
знаю только один пример такой дружбы, но там была изначально компания друзей, пришло время и все переженились между собой)
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Да, сюрприз!Сюрприз! Я тоже самое недавно еще чувствовала.
Что большинство дружб меж полами- завуалированный романтический интерес я уж давно замечала и не только у турок. Но наивно думала- вот есть же высокоразвитые, умные мужчины, которые способны наслаждаться исключительно сиянием чистого разума в друзьях женского пола Особенно если этих индивидов секс никогда не связывал. Но в последние дни столько информации нарыла на эту тему, что думаю миф это мифейший. Перефразируя мою колхозную тетю- если мужику баба не нравится, он с ней лясы точить не станет- на то есть мужики и пивная
Та ще відьма )))
Видьма
странствующий суфий

Да тоже я не верю в дружбу. Да и пока только второй день дружим)))
И видимся мы с ним раз в приблизительно 2 месяца, т.е. не только скайп у нас.
Уважаемая Baro-nessa, не знаю о чем уж вы подумали. Красавицей я себя не называла, но все-таки до тролля мне далековато. И на сайте я только зарегистрировалась, местной лексики вашей не знаю. Пишите мне прямо, что вы думаете и подрузамеваете

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trolling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Да, сюрприз!Сюрприз! Я тоже самое недавно еще чувствовала.
Что большинство дружб меж полами- завуалированный романтический интерес я уж давно замечала и не только у турок. Но наивно думала- вот есть же высокоразвитые, умные мужчины, которые способны наслаждаться исключительно сиянием чистого разума в друзьях женского пола Особенно если этих индивидов секс никогда не связывал. Но в последние дни столько информации нарыла на эту тему, что думаю миф это мифейший. Перефразируя мою колхозную тетю- если мужику баба не нравится, он с ней лясы точить не станет- на то есть мужики и пивная

+10000
Sireli
Султан

+10000

спасибо на доброй цифре. А у Вас тоже задружить не вышло?
Та ще відьма )))
Видьма
странствующий суфий

спасибо на доброй цифре. А у Вас тоже задружить не вышло?

Почему нет,я и сейчас дружу с мужчинами,как же без этого,только я теперь точно знаю,исходя из собственного жизненного опыта, что в 95 % этой дружбы ,сексуальная подоплека имеет место быть.И это относится не только к турецким мужчинам,с нашими тоже самое
Sireli
Султан

Наткнулась на тему, актуально. Месяц назад расстались с турком. Встречались 2 года, в феврале 2012 свадьбу назначили, дату выбрали и все такое. Но не смогла. По началу был нормальный, "европейский". Никаких запретов. А потом поперло. Медленно, но верно я перестала ходить в кафе с друзьями, а если шла на концерт или просто погулять, то это заканчивалось звонками каджые 15 минут и скандалом под конец. Звонки среди ночи, фото того, в чем одета, фото кольца на пальце (как будто кольцо может остановить, если я захочу что-то сделать), звонки каждые полчаса, скандалы из-за задержек на работе, тотальный контроль фейсбука и прочего. Короче, крепко под колпаком. И в какой-то момент я поняла, что отношения эти уже не приносят никакой радости, постоянно на надрыве, постоянно на нервах, постоянно я куда-то бегу, потому что он в скайпе меня ждет, постоянно я делаю не то, что Я хочу, а только то, что ОН хочет. И это еще не муж, что же будет после свадьбы. Обидно, конечно, что так вышло. Тем более, что никогда не думала, что я буду инициатором разрыва. Но вот так. Жизнь, блин.
No pain no gain (с).
NotAli
янычар

Фото: 0

Да,да. И у меня тоже самое, но только я до помолвки из чувства самосохранения не довела. Они все из себя европеистые, пока серьезных планов на тебя не имеют или боятся до поры вспугнуть излишним собственничеством. Как тока сказала "да" и помолвное кольцо напялила становишься инвентарной собственностью.
Я думала сумничать- эту эфиопскую развязку обмануть. Буду просто другом интеллектуальные беседы, трали-вали. Он поиграл-поиграл в это. Потом приперло и выдал-или с ним вся без остатка на веки или иди дарагая лэсом! И это не какойнидь продавец или бармен. А человек с европейским образованием, манеры которого даже старых бюргеров восторгают...Грусно...
Та ще відьма )))
Видьма
странствующий суфий

русские вам прописаны и только.
патриот
даешь персональный титул!!..

Ну, если это и впрямь моя судьба, то прошу меня усыпить сразу, без многолетнего позора и мучений. мини надо наверное какого-то полукровку искать-себе под стать... Поляко-турка или немце-еврея.
Та ще відьма )))
Видьма
странствующий суфий

Да русские тоже бывают с гусями. Но адекватных, конечно, побольше. Все же менталитет другой.
No pain no gain (с).
NotAli
янычар

Фото: 0

Ну, если это и впрямь моя судьба, то прошу меня усыпить сразу, без многолетнего позора и мучений. мини надо наверное какого-то полукровку искать-себе под стать... Поляко-турка или немце-еврея.

Ну найти сейчас немца-еврея ноу проблем,их там как грязи ,только оно Вам нада?
А вот поляко-турка попроблемней будет отыскать,они чаще мам итальянками представляют,им наверное сочетание турок-итальяно больше нравиЦа
Sireli
Султан

Наткнулась на тему, актуально. Месяц назад расстались с турком. Встречались 2 года, в феврале 2012 свадьбу назначили, дату выбрали и все такое. Но не смогла. По началу был нормальный, "европейский". Никаких запретов. А потом поперло. Медленно, но верно я перестала ходить в кафе с друзьями, а если шла на концерт или просто погулять, то это заканчивалось звонками каджые 15 минут и скандалом под конец. Звонки среди ночи, фото того, в чем одета, фото кольца на пальце (как будто кольцо может остановить, если я захочу что-то сделать), звонки каждые полчаса, скандалы из-за задержек на работе, тотальный контроль фейсбука и прочего. Короче, крепко под колпаком. И в какой-то момент я поняла, что отношения эти уже не приносят никакой радости, постоянно на надрыве, постоянно на нервах, постоянно я куда-то бегу, потому что он в скайпе меня ждет, постоянно я делаю не то, что Я хочу, а только то, что ОН хочет. И это еще не муж, что же будет после свадьбы. Обидно, конечно, что так вышло. Тем более, что никогда не думала, что я буду инициатором разрыва. Но вот так. Жизнь, блин.

У меня почти то же самое было. А они с турчанками помолвленными тоже себя так ведут,интересно7
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

У меня почти то же самое было. А они с турчанками помолвленными тоже себя так ведут,интересно7

Там турчанки помолвленные еще покруче себя ведут,но чего удивляться ,у них менталитет один,для них это поведение норма.
Sireli
Султан

Там турчанки помолвленные еще покруче себя ведут,но чего удивляться ,у них менталитет один,для них это поведение норма. [/quote]

Вот-вот, и я тоже сделала для себя такой вывод,что с нашими (даже очченнь потенциальными невестами) они ведут себя очень предвзято.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь