Стыдно!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 16:33
А вы думаете,что я имею прямое отношение к проституции?!


Я надеюсь, что ни прямого, ни косвенного. Тем более удивительно, что у вас проскальзывает такая сильная идентификация с этим не самым лучшим слоем населения.

Поверьте моему опыту: сапыки нутром чуют, что для вас актуально, ЧТО именно они про вас думают. Отпустите ситуацию, занимайтесь собой - жить станет легче. Принципа коллективной ответственности не существует.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 16:35
Вы меня обрадовали,сказав,что такие темы возникают, жаль,что только сезонно!Почаще бы!


Вы правда верите, что сотни подобных тем предотвратят хоть один русско-турецкий перетрах?

А в принципе, почему бы и не потрындеть на форуме.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 16:39
То есть, пусть блядуют и унижаются, и это слава на нас и на наших растущих, пока ни в чём не винных, дочурок распространяется! Хреновый принцип "моя хата с краю..."!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 16:40
С чего-то нужно начинать!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 16:42
пусть блядуют и унижаются, и это слава на нас и на наших растущих, пока ни в чём не винных, дочурок распространяется! Хреновый принцип "моя хата с краю..."!


Ну почему же с краю? Я забочусь о себе и своей репутации. Если бы у меня была дочь, то внушала бы ей принципы самоуважения и порядочности. Только не возьму на себя смелость наставлять других на путь истинный, да еще в масштабе целой нации. Неблагодарное это дело. И нереальное.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 16:43
С чего-то нужно начинать!


С себя нужно начинать. И собою же заканчивать.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение Assyat | 2011/06/26 16:48
Опять двадцать пять! Каждый живёт,как может и хочет, но будь-те так добры, что бы это "хочет" в чужих жизнях не сказывалось на моей лично! Я к тому! Это ясно? Мы все так или иначе взаимосвязаны.
Вы меня обрадовали,сказав,что такие темы возникают, жаль,что только сезонно!Почаще бы!


Этот темпераментый пост мне адресован? Будьте так добры, какая взаимосвязь между чьей-то личной жизнью и вашей? Если вас так задевают мнения посторонних людей, да еще и на курорте, с этим вам никто не поможет. Ну с какой стати русские девушки, закручивающие курортные романы, будут задумываться о вашей жизни, зачем им это?
Отдыхать люди едут, отдыхать, а не представлять Россию с рамках дипломатической миссии.
В конце концов, если так безумно стыдно за поведение соотечественниц в Турции, так можно в какую-нить другую солнечную страну поехать, чтоб, как говаривал классик, не мучил позор.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 16:50
А вы думаете,что я имею прямое отношение к проституции?!


Я надеюсь, что ни прямого, ни косвенного. Тем более удивительно, что у вас проскальзывает такая сильная идентификация с этим не самым лучшим слоем населения.

Поверьте моему опыту: сапыки нутром чуют, что для вас актуально, ЧТО именно они про вас думают. Отпустите ситуацию, занимайтесь собой - жить станет легче. Принципа коллективной ответственности не существует.


Давайте не будем переходить на личности. Вы меня не знаете, что бы советовать, что мне делать и как жить. Тема общего сложения!
Живу в Стамбуле и данную ситуацию чувствую в остро! А в целом жизнь прекрасна.
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 16:53
Давайте не будем переходить на личности. Вы меня не знаете, что бы советовать, что мне делать и как жить.


Извините, я не хотела вас задеть.

Тем не менее, тема для вас очень актуальна - отсюда попытки дать совет.... простите, что неуместно. Причем вы почему-то берете на себя смелость учить жизни и добродетели остальных. Противоречие, однако.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение Assyat | 2011/06/26 16:58
Живу в Стамбуле и данную ситуацию чувствую в остро!


Ну тогда понятно
geçmiş olsun
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 17:02
Опять двадцать пять! Каждый живёт,как может и хочет, но будь-те так добры, что бы это "хочет" в чужих жизнях не сказывалось на моей лично! Я к тому! Это ясно? Мы все так или иначе взаимосвязаны.
Вы меня обрадовали,сказав,что такие темы возникают, жаль,что только сезонно!Почаще бы!


Этот темпераментый пост мне адресован? Будьте так добры, какая взаимосвязь между чьей-то личной жизнью и вашей? Если вас так задевают мнения посторонних людей, да еще и на курорте, с этим вам никто не поможет. Ну с какой стати русские девушки, закручивающие курортные романы, будут задумываться о вашей жизни, зачем им это?
Отдыхать люди едут, отдыхать, а не представлять Россию с рамках дипломатической миссии.
В конце концов, если так безумно стыдно за поведение соотечественниц в Турции, так можно в какую-нить другую солнечную страну поехать, чтоб, как говаривал классик, не мучил позор.


Вы ещё не уловили нити взаимосвязи? Я же вроде внятно описала.
И дело не только в отдыхе, спасибо за советы! Я тут живу и работаю.
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 17:05
С чего-то нужно начинать!


С себя нужно начинать. И собою же заканчивать.

И я о том.
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 17:06

Вы ещё не уловили нити взаимосвязи? Я же вроде внятно описала.
И дело не только в отдыхе, спасибо за советы! Я тут живу и работаю.


Выходит, все простигосподи должны немедля обратиться на путь истинный, чтобы вам стало комфортно жить и работать там, где вы сейчас? Маловероятно.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 17:09
Давайте не будем переходить на личности. Вы меня не знаете, что бы советовать, что мне делать и как жить.


Извините, я не хотела вас задеть.

Тем не менее, тема для вас очень актуальна - отсюда попытки дать совет.... простите, что неуместно. Причем вы почему-то берете на себя смелость учить жизни и добродетели остальных. Противоречие, однако.


Не учёная, что бы учить. Высказываю мнение так как и вы. Опять вы на личность мою наседаете. Прекращайте,прошу.
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 17:17
Не учёная, что бы учить. Высказываю мнение так как и вы.


Возьму на себя смелость процитировать хотя бы один ваш собственный пост. Это сплошной призыв к действию вкупе с нелицеприятными оценочными суждениями.

И Вы мне хотите сказать, что репутация славянонациональных на турецких песках, и не только, безупречна?!!!
Я не вижу дам с высоко поднятой рукой и опущенными глазами! Куча навалена,но никто не приделах, так получается!
Пора книжку издать дружно форумом с правилами поведения в Турции и не только! Так, что всех "непорочных" приглашаю к на черчению нескольких строк-правил.
Вот было бы здорово, если бы за курортный сезон не один ТХ не получил славянских утех и любви внеземной! Обосрались бы!
Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!


Это не поучение?

Опять вы на личность мою наседаете. Прекращайте,прошу.


Извините, у меня, наверное, сегодня полемический настрой, как у вас эмоциональный всплеск. Что конкретно в моих постах вас задевает? Вроде я ничего не додумываю о вашей жизни. Правда, цепляюсь к противоречиям в ваших постах, дык привожу цитаты. Спорить с вами нельзя?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение sihirli | 2011/06/26 17:18
вы с одной стороны абсолютно правы, с другой не очень мы, когда были в пр. году в начале сезона в Анталье, никого не трогая, не давая никакого повода местным сапыкам и прилично, не вызывающе одеты, тоже были весьма неприятно удивлены Огромным, Постоянным, Навязчивым ( это всё мягко и культурно сказано) интересом с их стороны. Причем возраст и наличие ребенка у одной из нас не имел никакого значения. Мы тогда тоже плевались и грешили на наших бывших соотечественниц, отдых омрачал только этот момент. Я тогда на форуме даже тему создала. Сейчас в основном ездим на Эгейское, там как-то поспокойнее, такой проблемы не существует, и как-то даже не задумываешься об этом.Отдыхаем и ни на кого не обращаем внимания. НО..в глаза нередко бросается оч интересное поведение европеек, ладно молодых, но и взрослых себе тоже дамочек, особенно в ночн. клубах. Так что заступлюсь за наших. Даже мои друзья- турки всегда говорят, что европейки развязнее славянок. Эта тема уже сто раз мусолилась на форуме. Я понимаю,что вам за европеек не стыдно стыдно за своих...Но поверьте, ничего с этим не поделаешь, правильно вам девушки написали. Можт вам город проживания сменить раз это так задевает?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: Стыдно!

Сообщение Sehmet | 2011/06/26 17:22
я вот читаю и чё думаю...А почему тему ayip не назвали? прям покоя вопрос не даёт...и надо бы еще язычком так поцокать, аип цо цо цо аип
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 17:23
в глаза нередко бросается оч интересное поведение европеек, ладно молодых, но и взрослых себе тоже дамочек, особенно в ночн. клубах. Так что заступлюсь за наших.


А я бы заступилась за женщин в целом. В невоспитанных мужиках проблема. По Москве можно чуть ли не голышом гулять - реакция будет близкой к нулю. Ясно, что в Турции будет все иначе - культура там другая, контингент другой.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 17:25
С большим удовольствием бы задержалась, но реальная жизнь зовёт.
А потому, надеюсь, что те кому адресовано моё послание, так или иначе задумаются.
Кому-то за поддержку,а кому-то за дискуссию - спасибо!
Удачи.
Ушла.
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение kimosha1 | 2011/06/26 17:25
Выходит, все простигосподи должны немедля обратиться на путь истинный, чтобы вам стало комфортно жить и работать там, где вы сейчас? Маловероятно.


А есть еще пьяные бабы,которые валяются в луже на улицах,бомжихи,роющиеся в мусоре,девки малолетние,которые своих детей на мусор выбрасывают. Как быть с ними?из за них тоже стыдно и некомфортно жить. Несоврешенен мир.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6