Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/23 12:51
Хочу поехать в Египет в январе. Косточки прогреть, отвлечься от всех забот и неприятностей. Короче отдохнуть.
Это все замечательно, но одно меня смущает. Нехочу больше никаких курортных романов, и дальнейших звонков и смс. Сижу и задаю себе вопрос почему я всегда нахожу себе приключения на 5-ю точку.
Надо как то отвлечся, дабы потом не было мучительно больно. Вести себя скромно и лишний раз не улыбаться, отпугивать людей грозным взглядом и хмурым видом.
Хотя какой тогда это отдых, без прогулок по пляжу, зажигательных танцев, флирта и прочих проявлений свободы и радостей жизни?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/23 13:10
Все это решается "волей судеб" что ли... Хочешь, не хочешь, а бывает - нагрянет, не сумеешь отбиться.
А вот подруга у меня есть, она бы и рада влюбиться... Но как-то не складывается. И курортных романов у нее ни разу ! не было. Не скажу, что она угрюма, одета не в балахоны и симпатичная. Но вот что-то не складывается.
А у других людей... Хоть на улицу не выходи.
Тут, наверное, сочетание какого-то везения, судьбы и "природы". Ведь некоторые люди обладают природной сексуальностью и привлекательностью. А кто-то живет "серой мышкой".
По себе скажу... Я в Турции тоже не хотела никого себе заводить... И Ему я об этом сказала. На что он предложит просто "показать места красивые"... И закрутилось.
Так что... Все получится так, как должно быть.
Есть замечательная фраза: "Никогда не говори Никогда".
(Самой бы понять смысл всего написанного... :-) )
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Так ты все-таки в Турцию так и не собралась?

Читаю твой пост и вспоминаю себя....перед поездкой в
Турцию...просто отдыхать поехала ,была категорически воще настроена против каких-либо знакомств не то что с турками, но даже с русскими...А получилось все в точности до наооборот....
А насет отвлечься....Я вот тоже недавно вернулась из путешествия по Скандинавским странам..Думаешь отвлеклась?Отпустило? Не фига.....
Но тебе, конечно, желаю отдохнуть хорошо...При возвращении будет о чем поболтать на форуме про Египет,который нам Сарагос настойчиво рекомендует атаковать.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/23 23:14
В Турцию я уже была готова ехать, почти чемоданы собрала.
Но о таком важном вопросе, о деньгах я естественно не подумала, когда же думать, если такая любовь. Я рассказала об финансовых затруднениях "своему мужчинке", но он все понял по-своему. Конечно, деньги я могла найти, но стоило ли ехать к тому, кто понимает все, так как хочет. Да и сумма с этими перелетами выходит кругленькая, на нее можно отдохнуть в какой ни будь жаркой стране на полную катушку.
Короче я это все обмозговала и решила, что надо выкинуть его из головы. На этот мучительный процесс ушло несколько недель. Было больно, рука сама тянулась к телефону, хотела написать смс-ку, слезы каждый вечер при звуках турецкой музыки, но это прошло и сейчас мне легко и свободно. Видимо это и не любовь была, а так приятные иллюзии.
В конце концов, обидно, я тут с ума схожу, а он там фиг знает, чем занимается.
Так что если у кого такая же проблема, девочки держитесь, время все поставит на свои места.
А после Египта скорее всего появится другая проблема, что делать если я такая влюбчивая.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вот - МОЛОДЕЦ какая!!!
Всем равняться на Анастасию!!!
я не шучу, а абсолютно серьёзно. Полностью поддерживаю и одобряю.
Хорошо отдохнуть!!!
В Египет то как охота..на море...
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

ну не знаю не знаю....

пачему столько перелетов? есть же еще прямые рейсы в южную турцию...

египет... да не плохо наверное, только не связывайся с египтянами нивкоем разе...
это тебе даже не турки

почитай на египетском форуме...
не знаю блин... ну нехорошие они... арабы эти... ну нехорошие, правда!

ты лучше там с иностранцами там другими общайся....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/24 18:22
Значит, отвечая на твой вопрос, без романа НЕ ОБОЙДЁТСЯ.
На этом свете три страны отдыха, где попадание в роман составляет 99%:
ТУРЦИЯ
ЕГИПЕТ
ИТАЛИЯ

Хорошо отдохнуть...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/24 19:43
Блин, ехать то страшно. Они оказывается, как говорят, просто дикие лгуны и моральные уроды, а я девушка воспитанная, не смогу на три буквы послать (по крайней мере сразу). Хотя в Турции мы с подружкой, когда шли по улице, старательно рассматривали асфальт, но чудо на мою бедую голову все равно свалилось.
Всетаки восточные мужчины очень упорные, им можно сколько угодно твердить, что ничего не выдет, но они будут преследовать тебя несколько часов.
Да я еду в Египет не за этим, у меня и здесь проблем нет. Просто уж очень хочется к морю, солнышку.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/24 19:54
Эти страны, конечно, повышенного внимания к русским. Но с таким отношением я столкнулась и в Европе. Когда ночью, незнакомые молодые люди стучались в номер, предлагая себя. Приятного мало. Но я думаю, что это из-за репутации русских девушек, русских ведь сразу видно.
Общаясь с местными молодыми людьми, было бесполезно объяснять, допустим, что я дизайнер.
Русские на их взгляд, это танцовщицы или шлюхи.
Обидно, но иногда бывало смешно, все-таки за каких дур они нас принимают.
Но так думают, к счастью не все.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вот и я ехала в Турцию чтобы строго лежать на солнышке и никаких романов! Наивная. Турцию для этого выбрала. Надеялась найти тихую бухту, валяться на пляже и читать Маринину. Вместо этого знакомилась каждые 5 минут - и ведь нравилось. И любовь нашла. Главное- 5 дней всего была.Тоже хотела в Египет- а теперь боюсь. Влюбчивая очень. Двух таких романов уже не переживу. Хотя зарекаться не буду Даже если арабы мне не понравятся- придётся отбиваться на каждом шагу. Мне все говорят что в Египет можно ехать только в сопровождении своих молодых людей- тогда это действительно отдых. Погреться, на экскурсии поездить- посмотреть есть что. А отдыхать со строгим лицом- тяжело.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/05 22:16
Урра! Путевка куплена, собираю чемодан.
Улетаю 8-го. Еду с мамой, так что есть гарантия против романов. Как на зло, мой турок, готов выслать деньги. Когда я хотела ехать он промолчал, а сейчас это оказывается "ноу проблем" вот и пойми его.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздниками!
Желаю побольше звонков, смс от ваших любимых, короче не скучной вам жизни
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Знаешь ну тогда такой совет....
по собственному опыту и совету техже арабов.
Чтобы отвязаться когда за тобой бежит какойто местный араб...
тупо смотреть в землю и молчать, максимум один раз сказать нет, но не более... далее полный игнор... сам отстанет если в разговор не вступишь.
Я тоже с мамой была.... мама им не помеха они и маму и тебя и кого угодно готовы завлечь.
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/07 18:32
Чем больше не хочешь романов - тем больше и красочнее они получаются... Закон подлости, написан не мной а жизнью... А вообще я советаю отдыхать и не думать надо или не надо... тогда отдыхается на полную катушку... Оставь мозги в России и оттягивайся (прямо с аэропорта)... Голову только возми (для причесок и макияжа)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/20 15:15
Сегодня ночью вернулась домой.
УФФФ!
Пока ничего не понимаю, пытаюсь говорить с кошкой на английском. Как прийти в себя за быстрый срок. Вот за что я ненавижу отпуск так за возвращения домой.
Тяжко все это, из теплой страны вываливатся с бутылкой Мартини из самолета и кучей разгореченных граждан.
Могу сказать, что план по отсутствию романов выполнен (спасибо маме ) Ничего кроме многочисленных интрижек и заигрываний. Это хорошо, тк сейчас мне намного легче чем после Турции.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

С возвращением!!! Конечно, тяжело после отпуска отходить...Но согласись намного легче вывалиться из самолета с бутылкой Мартини и сожалением, что отпуск так быстро закончился, а не эмоциально разбитой после расставания со своим любимым и жалкой надеждой, что все будет хорошо и вы скоро снова встретитесь....;)
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/20 20:46
С одной стороны так лучше, а с другой.... Сижу вот тут одна оденешенька, тоска давит. Скучать не о ком. Паршиво.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/20 20:51
что, прям никогошеньки не осталось там в Турции, по кому можно было бы скучать??!
и ни одного красочного и запоминающегося флирта с перспективой на будущее??:)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а с тем своим ффффсё??? фсё? савсЭм?
и не пишет и не шлет?

а по поводу одна одинешенька, то это какраз самое продуктивное время заняться учебой, работой, карьерой... еще и после отпуска! по себе знаю.... мне вот в этом плане мужчины мешают очень отвлекают сильно
им же ж время надо уделять
а я сейчас работаю с 8-30 там до 8 или 9 прихожу домой падаю спать....
савсем пряма некогда ни с кем сюсюкать....
правда в выходные отрываюсь дома вообще не бывает
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/21 23:44
да остался сивгилим, даже звонит до сих пор. Только я то знаю, что не встречу его больше. До лета долеко. Хотя если пол-года продержался, может еще потерпит. Поживем увидим.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Собираюсь в отпуск - обойдусь ли без романов?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/21 23:49
Это все верно. Как раз в этом году институт заканчиваю. Только в себя прийти еще не могу, такой пофигизм. Собраться как то надо.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34