развести турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Для начала стоит определиться, что есть развод. Выманивание денег играя на чувствах мужчины или на его безудержном желании секса? если второе,то флаг в руки, правда, здесь квартиру/машину ждать не придётся. Если первое, то это подло.


ну и где тут граница - чувства его и желание секса? нет границ у мужчин ... подло это когда делать каку хорошему челу.. а не подло, когда гадишь уроду

Если человек влюблён в Вас, он хороший или плохой? Плохо использовать чувства человека в корыстных целях, не отдавая ничего в замен. Это как получается, он весь даме такой противный и мерзкий,но бабла так хочется, что топает она с ним в кабак и позволяет ручки лобызать?


влюблен, говорите?... ну желание секиса у мужчин от любви трудно оторвать.. поэтому все они заинтересовваны и в этом тоже - платонической любви чтоль от них ждать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

В Турции, может и не стоит.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А, Тогда уже подарки больше из-за чувства вины и за моральный ущерб.


какое чувство вины у турок? о чем вы говорите? какой моральный ущерб?это тока им ущерб наносят...

И про старуху бывает порнуха
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

В Турции, может и не стоит.

А где стоит? И вообще, оно вам надо? Чисто платоническая лубофф?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

позиция у подруги была всегда такая: любишь- женись-разведись, я к вам с чистыми намерениями, а вы не хотите по честному, ну а я не могу по другому, а подарки просто проверка как он способен заботиться о дорогой ему женщине, на первичном этапе отношений это не воспринимается как обман, а просто как ухаживание, но т к развития в отношениях не было, то на этом все и заканчивалось, а подарки оставались как возмещение за причиненный моральный ущерб (не женился, а столько времени за зря пропало)
а еще я думаю, что сыграло свою роль, озлобленность из-за несостоявшейся личной жизни и желание мстить за это, хотя вряд ли она признается
Аватара пользователя
papatya74
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Поверьте что есть,мне мой турок подарил квартиру в центре столицы.
Аватара пользователя
somebody333
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 апр 2011

Поверьте что есть,мне мой турок подарил квартиру в центре столицы.

и в чём секрет? Не поделитесь?

*скромный совет: цитировать кому отвечаете -лучша...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Аватару сменили бы, а то путаешься... а юзера чудесной точно такая же аватара, смените пожалуйста.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ну подруга ваша однозначно темнит, да и многие наши деченки ведущие подобный образ жизни тоже, а тем более в Анталии... Просто не хотять так сказать "упасть лицом в грязь" и признаться каким образом выживают в Турции...Ведь посудите сами..Чего от них ждут их друзья(хотя скорей знакомые) которые томятся эээ не в Турции?...Конечно же успеха...рассказов о красивой жизни...ведь большая часть из них думают, что раз попала "за бугор" значит "Как сыр в масле катается" и никто даже не задумывается каких трудов для большинства наших девченок стоит Эта Самая жизнь за бугром...Вот наши девченки и изощряются придумывая подобные росказни про кинутых ими турков....А ведь в реалии все очень даже грустно и Слышала я очень много историй, про наших красавиц которые, по своей не осторожности, пытались динамить Турков, а тем более в курортных городах... и к сожалению финалы их печальны... Поэтому милые девушки, нужно быть осторожными и не рисковать своей жизнью и здоровьем, а тем более ради шмоток...цените и берегите себя!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Разводит - и правильно делает. Если у нее в планах нет семьи с турмачом делать - так чего бы и не поразводить его собственно?
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Пардон, А Вы вообще знакомы с менталитетом турецких мжчин? Ну если девушке плеватьна себя "с высокой горки", то "в перед и с песней"...Только Вот пропагандировать это другим девченкам, мол вот все как легко и красиво это уже садизм...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

согласна... там полно психов с гор спустившихся, не дай Бог нарваться! в лучшем случае мозг вынесет...
Аватара пользователя
Okatya
 

Пардон, А Вы вообще знакомы с менталитетом турецких мжчин? Ну если девушке плеватьна себя "с высокой горки", то "в перед и с песней"...Только Вот пропагандировать это другим девченкам, мол вот все как легко и красиво это уже садизм...

Извиняю)))))
Не просто знакома, а очень хорошо разбираюсь в их менталитете.
Повторяю, если девушке серьезные отношения не нужны, то почему бы и не поразводить. И наплевательское отношение к себе тут совершенно не при чем. Пропагандой лично я никогда не занималась и заниматься не собираюсь, просто я не вижу ничего зазорного в том, чтобы девушка пользовалась своим влиянием на мужчину и извлекала из этого выгоду для себя. Но при этом ответственность и последствия за данные разводилова девушка также берет на себя. Ибо мозг еще никто не отменял.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

согласна... там полно психов с гор спустившихся, не дай Бог нарваться! в лучшем случае мозг вынесет...


А вот тут уже девушка должна мозгом думать, а не другими местами. Надо знать, кого разводить.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Турок разводить легко и приятно, они как дети.
С арабами стран Залива все гораздо сложнее, хотя денег у них в 10 раз больше.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

согласна... там полно психов с гор спустившихся, не дай Бог нарваться! в лучшем случае мозг вынесет...


А вот тут уже девушка должна мозгом думать, а не другими местами. Надо знать, кого разводить.
иногда 20 лет не хватает что бы узнать человека.... как правило раскрываются в тяжелых ситуациях..кажется что хорошо знаешь человека, а случается что-то и он ведет себя не предсказуемо..а бывает что и не адекватно...
Аватара пользователя
Okatya
 

так все мы порой себя неадекватно ведем :)

после 20 лет жизни и самый странный неадекват можно понять и простить, это если все эти годы любоффф конешн была
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

так все мы порой себя неадекватно ведем :)

после 20 лет жизни и самый странный неадекват можно понять и простить, это если все эти годы любоффф конешн была
ну скорее ошибки какие то.. а неадекват еще постораться понять надо умному человеку главное что бы не навредил..
Аватара пользователя
Okatya
 

Турок разводить легко и приятно, они как дети.
С арабами стран Залива все гораздо сложнее, хотя денег у них в 10 раз больше.

С арабами, как мне кажется, вообще-то шутки плохи. Они же там разбираться не станут - камнями на хрен закидают и все, кирдык.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

иногда 20 лет не хватает что бы узнать человека.... как правило раскрываются в тяжелых ситуациях..кажется что хорошо знаешь человека, а случается что-то и он ведет себя не предсказуемо..а бывает что и не адекватно...

Ну Вы как-то в детали ударились. Все равно адекватного человека видно.

Рассказывали мне знакомые из Стамба: типа славянки приезжают, знакомятся на улице с турками, разводят их на шмотки, а после досвидос и за углом следующим так же знакомтяс))) Обновят гардеробчик и домой)))
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9