помогите!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/14 17:31
Привет всем! Я новенькая. Месяц назад была в Турции. 10 дней блюла, так сказать, честь, а на 11-ый случайно познакомилась с турком. 43 года, свой магазин кожи, сам из Болгарии, хорошо говорит по-русски. И понеслась..Любовь-морковь. 5 дней жила у него. У меня было много мужчин, но здесь крыша съехала напрочь. Он зовет меня замуж - якобы тоже влюбился. Что делать - ума не приложу. Девочки, кто вышел замуж за турка, помогите советом.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/14 18:19
староват ИМХО.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Lucky | 2004/06/14 21:20
Привет всем! Я новенькая. Месяц назад была в Турции. 10 дней блюла, так сказать, честь, а на 11-ый случайно познакомилась с турком. 43 года, свой магазин кожи, сам из Болгарии, хорошо говорит по-русски. И понеслась..Любовь-морковь. 5 дней жила у него. У меня было много мужчин, но здесь крыша съехала напрочь. Он зовет меня замуж - якобы тоже влюбился. Что делать - ума не приложу. Девочки, кто вышел замуж за турка, помогите советом.


Как мне говорит мой знакомый турок "Listen to your heart"...А сама посоветовать пока ничего не могу, не случалось такое.
Life is a game! Play!
Аватара пользователя
Lucky
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 47
Регистрация: 28 мар 2004
Откуда: Russia

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/15 00:34
Положи все свои сбережения в банк!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Hiema | 2004/06/15 01:31
какой же он турок, если из Болгарии? :)
Аватара пользователя
Hiema
Helena
 
Сообщения: 267
Регистрация: 21 апр 2004
Откуда: Анкара

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/15 02:48
Лет 10-15 назад много турков из Болгарии эмигрировали в Турцию, хотя и имеют в Болгарии собственность.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/15 02:52
Не торопись пожалуйста, если так тебя задело, время все покажет. Слишком мало времени прошло. Ему 43 года, а семья у него есть?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Lilit | 2004/06/15 12:49
Soglasna s Iness. Nelzya tak srazu brosatsya v omut s golovoy. Inogda nujno prosto sest' otbrosit vse imotsii i podumat' chto bi potom ne bilo gor'ko i obidno. Tem bolee esli emu 43 i u nego magazin, vpolne vozmojno chto u nego est semya ili v Turkey ili v Bolgarii. Zachastuu oni eto skrivaut.
Good luck.
Bilmemek ayip degildir, sormamak ayptir!
Аватара пользователя
Lilit
дайвер
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 14 июн 2004
Откуда: Japan, Tokyo

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/15 13:47
Он вдовец. Трое взрослых детей, с одним сыном познакомил меня. Мы оба взрослые люди и прекрасно понимаем разницу культур. Но! У меня дома работа, какой-никакой муж. Детей правда нет. Вернулась из Турции и такое чувство, что и счастья нет. Может это лишь эйфория и мираж? Осенью поеду опять к нему, пригляжусь. Боязно, в случае чего, разочароваться во всем мире. Чем я буду там заниматься? Не исчезнут ли без следа его чувства ко мне после законного брака? Ну и т.д. Может быть у кого-нибудь была похожая ситуация? Help!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Lilit | 2004/06/15 13:56
A ne dumaete li vi chto v printsipe vse mujchini odinakovi, chto v rossii, chto v turkey, da daje navernoe na lune. A kto vam dast garantiu togo chto s nim s tem grugim novim ne nastanet pora bitovuhi, problem, raznoglasiy. Vspomnite kak u vas nachinalos s mujem. Ta je eyforiya, ojidanie chego-to neizvestnogo, a v itoge ... Takova uj chelovechskaya natura, vse vremya hochetsya chego-to novogo, neizvedannogo (vspomnite istoriu s rayskim yablokom). Vi doljni horoshenko podumat, mojet bit daje obsudit s nim. A voobshe eto ochen korotkiy srok za kotoriy ponyat cheloveka ochen slojno.
Bilmemek ayip degildir, sormamak ayptir!
Аватара пользователя
Lilit
дайвер
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 14 июн 2004
Откуда: Japan, Tokyo

Re: помогите!

Сообщение Южная | 2004/06/15 14:29
какой-никакой муж. Детей правда нет. Вернулась из Турции и такое чувство, что и счастья нет.

1. если муж никакой- думать не о чем . лучше забыть его с турком и идти дальше по жизни, чем ждать пока он так уже по перек горла станет, что сама уйдешь. А если муж нормальный- поздравляю! Начинается веселуха выбора. Если бы у меня был муж какой-никакой, то я бы уже давно в Анталье лежала на пляже.
2. Ощущение, что нет счастья еще не говорит, что его действительно нет. У тебя действительно сейчас эйфория от этой новизны. Надо остудить мозги и подумать как раз над этим вопросом- не меняешь ли ты шило на мыло .
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/15 15:20
главное, по моему опыту, мужу ни о чем даже не намекать.
И вообще получше узнать того, турка. Может, лучше ему самому приехать?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/16 11:54
Да, наверное вы правы. Надо немного остудить голову и все тщательно взвесить. Съездить еще раз, для прояснения ситуации и, может быть, определиться со своими (и его) чувствами. Спасибо всем за помощь. Нет, девочки, все-таки эта Турция и ее мужчины - смерть для впечатлительных девушек. Как с этим бороться? Пишите; [email protected]
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение MaShulia | 2004/06/16 12:33
Я конечно извиняюсь за вопрос нескромный а тебе сколько лет?:) ... и как с профессией? что в турции совсем никак не сможешь работать ??? если сможешь то прекрасно, а помимо работы всегда найдете чем занятся ... уж тем более если такая любовь, но вот то что нужно сейчас трезво помыслить без эмоций - это точно .... я заметила у нас в форуме девочки все такие умудренные и хорошие аж приятно :)) прям буквально клуб психологической поддержки
Аватара пользователя
MaShulia
путешественник
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 27 май 2004
Откуда: Хабаровск

Re: помогите!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/16 12:51
Мне 33 года.Живу в Риге. Своя фирма компьютерной техники, где соответственно тружусь директором. Что и накладывает определенный отпечаток: я властная, жесткая, про собственную женственность давно забыла, пользуюсь людьми и стараюсь не допустить, чтобы пользовались мною. А как иначе выжить? Там, в Турции я почуствовала себя Женщиной. А за это, в случае чего, придется расплачиваться - подчинить себя Мужу, смотреть ему в рот, выполнять бо*льшее количество его прихотей (какой бы он не был болгаркий-европейский турок) и т.п. Вроде бы и хочется это сделать, плюнуть на весь чертов бизнес и просто жить. Короче, из серии: "Знал бы прикуп, жил бы в Турции". Посмотрим, жизнь обычно все расставляет на свои места.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: помогите!

Сообщение Nataliaaaa | 2004/06/16 12:59
Счтаю что не стоит размениваться по мелочам так уж решительно. Если это первый опыт турецкой "лубви" то уж темболее. Если есть возможность съездий еще раз осмотрись, предложи ему к тебе приехать, так просто посмотреть на его реакцию...
Всяко в жизни бывает, но шансов не объжечьса мало имхо!
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: помогите!

Сообщение Anata | 2004/06/16 20:23
Привет, дорогая Новенькая!
Главное не нервничать и хорошо подумать. И конечно, если есть возможность съездить еще
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Re: помогите!

Сообщение ADVER | 2004/06/17 00:29
да ну брось! чего тут думать то!
Сама закричала Помогите!
Бросай мужа и бизнес - тем более, что ты стерва для своих сотрудников, езжай, такая старая - 33 года, последний шанс.
Ты, надеюсь, про директора, и про фирму ему не говорила, а то он твой маленький бизнес мог, с по не идеальному знанию языка, за что-то серьезное принять.
А если бизнес серьезный, ты, обозначь какой, я за 500 евро, такого тебе любовничка и мужа найму, чтоб не знала ,конечно, и стричь тебя буду...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Re: помогите!

Сообщение ADVER | 2004/06/17 00:38
Надеюсь поняла , что шучу...
Злой я сегодня, приехали мы, но ничего, Чуда на которое надеялась Пати не произошло....
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Re: помогите!

Сообщение AliceM | 2004/06/17 08:33
Привет! Значит в наших рядах пополнение Добро пожаловать!
Знаешь, советую не торопиться, все таки тебе есть что оставлять тут. Пусть пройдет какое то время, первые эмоции утихнут и у него и у тебя. Обидно будет если это было у него просто увлечение, а не чувство. Все таки мы такие разные с ними, порой их просто не возможно понять...
А вообще чувствуется, что ты успешная, твоя счастливая звезда не должна подвезти! Так что почитай наши советы и делай как просит твое сердечко! Удачи!
Аватара пользователя
AliceM
Элис
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 май 2004
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10