Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы действительно тут еще думаете, что это все реально или рассуждаете чисто гипотетически, раз уж вопрос подвернулся???


Мы же, вроде, уже на ты перешли Так я просто удивилась обощению glory_ek. Как-то так неуважительно было написано о русских женах и их мужьях. А по поводу автора - не знаю, реально или нет. Все в жизни бывает


я знаю одну женщину живущую в турции не один год - она грузинка, так вот она тоже такое мнение высказала относительно русских.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

вооот, наконец-то на десятой странице обсуждения последовали дельные советы, а то я уж было подумала, что я единственная на этом форуме, кто принял проблему автора близку к сердцу, я даже несколько вариантов насоветовала, где можно с богатым мужчиной познакомиться, а всё потому, что я тоже мечтаю охмурить богатого турка и выйти за него замуж, и это чистая правда


а ты на какой возраст метишь? я с тобой!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вы как завалите туда, так там ни одного живого турка не останется, бедные турчанки прийдется им брать то что мы оставим!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

А в теме ПЕРЕВОД СМС 83 написано что она с курдом мутить, еще немного и узнаем богат он или нет

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вы действительно тут еще думаете, что это все реально или рассуждаете чисто гипотетически, раз уж вопрос подвернулся???


Мы же, вроде, уже на ты перешли Так я просто удивилась обощению glory_ek. Как-то так неуважительно было написано о русских женах и их мужьях. А по поводу автора - не знаю, реально или нет. Все в жизни бывает


я знаю одну женщину живущую в турции не один год - она грузинка, так вот она тоже такое мнение высказала относительно русских.


у меня сам собой напрашивается вопрос: дамы, зачем вы хотите замуж и жить в той стране, где вас презирают только по нац.признаку и вешают ярлык второсортности?
самим не противно?
это мазохизм чистой воды, нас в дверь, мы в окно..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

да успокойтесь Вы).Девочки тоже хотят богатого турка,но понимают что это нереально.
ну какой нормальный мужчина-турок женится на русской?Только неудачники.Те,кто не может содержать семью.Посмотрите:все русские жены работают.Турчанки тоже работают.Но не все.А русских еще берут взамуж за их непритязательность.

как вылихо русских девушек опустили
турок- это как минимум бог, пуп земли?
что то я никогда не слышала, кроме этого форума естественно, чтобы русские и др. женщины мечтали выйти замуж за турка, а некоторые вообще брезгливо к ним относятся с их тараканами.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

вобще-то иое ИМХО относится ко всем мужчинам -иностранцам.
Просто раз уже форум турецкий,то про турков написала.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург


у меня сам собой напрашивается вопрос: дамы, зачем вы хотите замуж и жить в той стране, где вас презирают только по нац.признаку и вешают ярлык второсортности?
самим не противно?
это мазохизм чистой воды, нас в дверь, мы в окно..

шо то я вчера, начитавшись форума, после встречи соотечественниц с пивом и продолжения уже с мужьями на дискотеке, поехала суп кушать с мужем и что-то по этому поводу предъъявила официанту. что именно сказала не помню, но так уважительно относился он после этого...
а если серьезно, да все нормально тут. жить можно. а если кто-то обо мне что-то плохое думает только из-за моей нации, да срать мне на таких.
как будто в других странах русских ждут с распростертыми объятиями. да зачем далеко ходить, в той же Москве приезжих русских из других городов ненавидят.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны


у меня сам собой напрашивается вопрос: дамы, зачем вы хотите замуж и жить в той стране, где вас презирают только по нац.признаку и вешают ярлык второсортности?
самим не противно?
это мазохизм чистой воды, нас в дверь, мы в окно..

шо то я вчера, начитавшись форума, после встречи соотечественниц с пивом и продолжения уже с мужьями на дискотеке, поехала суп кушать с мужем и что-то по этому поводу предъъявила официанту. что именно сказала не помню, но так уважительно относился он после этого...
а если серьезно, да все нормально тут. жить можно. а если кто-то обо мне что-то плохое думает только из-за моей нации, да срать мне на таких.
как будто в других странах русских ждут с распростертыми объятиями. да зачем далеко ходить, в той же Москве приезжих русских из других городов ненавидят.


я не замечаю. может меня и террорят, может и смотрят косо. но я этого не вижу вообще... поэтому и проблемы не вижу)
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Я конечно не прочла всю ветку, может кто-нибудь уже и советовал...
Но всё же. Реально хороший сайт www.cuteonly.com
Моя приятельница там столько правильных))) знакомств навела.
Электронные билеты пачками...))))
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

ну в моем ближайшем окружении есть одна, которая заявила, что узнает русских по желтым волосам и толстой фигуре. но это проблемы уже у нее, а не у меня желтоволосой и толстой потому и видимся мы с ней редко, хотя ее муж лучший друг и партнер моего.
а так я взгляды замечаю, но мне как-то пофиг, что обо мне подумает какой-то прохожий из подурфинска или пожилая тетка, у которой то ли дочь не замужем, то ли сын с русских сайтов не вылазиет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а чёта я думала ты замужем, давно давно как-то читала
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Надо ж. Руские женщины вдруг начали искать богатых турков.
Это что-то новенькое - так пойдет ведь и богатых американцев начнут искать.
Kool & The Gang - Celebration
Аватара пользователя
KiselevV
Султан
 
Сообщения: 552
Регистрация: 12 апр 2009

Вот тока не нада всех одной гребёнкой чесать "русские женщины".Правильно будет писать "отдельные финансово озабоченные личности".
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

у меня сам собой напрашивается вопрос: дамы, зачем вы хотите замуж и жить в той стране, где вас презирают только по нац.признаку и вешают ярлык второсортности?
самим не противно?
это мазохизм чистой воды, нас в дверь, мы в окно..


Если русские (и др. славяне) презирают и ненавидят друг друга, то что ожидать от людей, которые знают нас только по стереотипам и поведению на курортах. Будто в наших странах этого нет по отношению к некоторым национальностям. Мне более противно, когда все так утрируют и навешивают ярлыки свои же. Кто не с нами, тот мазохист и придурок Вот брак с турком - это ад, а со своим - рай на земле. Есть хорошие браки, есть плохие. Но это не зависит от национальности. Просто мне не понятно, зачем обсирать все русско-турецкие браки. Любим мы собственный неудачный опыт примерять к другим людям
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

а чёта я думала ты замужем, давно давно как-то читала


пока нет :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

ну в моем ближайшем окружении есть одна, которая заявила, что узнает русских по желтым волосам и толстой фигуре. но это проблемы уже у нее, а не у меня желтоволосой и толстой потому и видимся мы с ней редко, хотя ее муж лучший друг и партнер моего.
а так я взгляды замечаю, но мне как-то пофиг, что обо мне подумает какой-то прохожий из подурфинска или пожилая тетка, у которой то ли дочь не замужем, то ли сын с русских сайтов не вылазиет.


а эта знакомая турчанка или кто?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я конечно не прочла всю ветку, может кто-нибудь уже и советовал...
Но всё же. Реально хороший сайт www.cuteonly.com
Моя приятельница там столько правильных))) знакомств навела.
Электронные билеты пачками...))))


я не поняла а где там мужиков то искать?
одни бабы...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я конечно не прочла всю ветку, может кто-нибудь уже и советовал...
Но всё же. Реально хороший сайт www.cuteonly.com
Моя приятельница там столько правильных))) знакомств навела.
Электронные билеты пачками...))))


я не поняла а где там мужиков то искать?
одни бабы...


усё!!! разобрали, значит!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Я конечно не прочла всю ветку, может кто-нибудь уже и советовал...
Но всё же. Реально хороший сайт www.cuteonly.com
Моя приятельница там столько правильных))) знакомств навела.
Электронные билеты пачками...))))


я не поняла а где там мужиков то искать?
одни бабы...

значит, нуно, наверно, зарегицца, и мужики налетят со всех сторон
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4