Первая встреча. Что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

По поводу обсуждения секса до встречи-не пойму что тут такого? Значит, приезжать на курорт и с первым встречным заниматься-можно, вешаться на барменов и аниматоров( как некоторые делают) -тоже норм, с женатыми встречаться и общаться- нормально, а обсудить это с парнем, который нравится-плохо, нельзя так. Тем более, раз уж и так понятно, что я сама не против - что из себя лишний раз монашку корчить. Ну в общем, я понимаю, что каждый имеет право на мнение и я благодарна, что его высказывают, просто не так уж это ужасно.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

generation next какой-то!
Я даже говорить об этом с мужчинами не могла *вспоминая свое девичество*.
Не, ну может щаз для девачек это и нормально!
Разговаривайте, занимайтесь чем угодно, главное мир без войны и нароктиков!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Катеринарина писал(а):По поводу обсуждения секса до встречи-не пойму что тут такого? Значит, приезжать на курорт и с первым встречным заниматься-можно, вешаться на барменов и аниматоров( как некоторые делают) -тоже норм, с женатыми встречаться и общаться- нормально, а обсудить это с парнем, который нравится-плохо, нельзя так. Тем более, раз уж и так понятно, что я сама не против - что из себя лишний раз монашку корчить. Ну в общем, я понимаю, что каждый имеет право на мнение и я благодарна, что его высказывают, просто не так уж это ужасно.

а можно подробнее на тему почему вам захотелось чтобы вас лишил девственности незнакомый турок? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

moon2011, вообще название темы классическое "ЧТо делать?" Так и хочется сказать "снять штаны и бегать"... :biggrin:


А вообще. Едите отдыхать, в первую очередь. И не надо зацикливаться на незнакомом человеке. Ведь приехав можно еще кучу молодых , красивых встретить... и забудется этот виртуальный.... в пять минут.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба, да даже спрашивать нечего, ответ ежу понятен. Хотя все мы понимаем (тем более, что тут у большинства мужья/мч муслимы), что бывает в жизни всяко-разно и не всегда, как в неписаных адатах. Но в 18 лет первый раз в первые же встречи с человеком, которого по сути знать не знает - точно не стоит. Ни с дальним прицелом, ни без оного.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

turkana писал(а):Надевайте что-нибудь светлое (желательно белое), говорят, 90 процентов девушек, надевших на первое свидание светлую одежду, впоследствии выходят замуж за того, ради кого это надели :) И будьте собой.

+100000000... :girl_dance: Очень правильно говорят. Я сама из этих 90% девушек.
Чем проще и романтичнее будете одеты, тем лучше. Боевым раскрасом и высоченными шпильками отпугнуть можете хорошего парня. Держитесь достойно, не давайте охмурить себя сразу. Парни любят завоевывать девушек.
Не бросайтесь в омут с головой. Понаблюдайте за парнем, как смотрит на вас, как на других, поведение, поступки...фальшивых людей можно разлечить, если с на глазах нет розовых очков. Вы еще молоденькая, понятно, кровь кипит, гормоны зашкаливают. Но для вас же лучше будет первое время держать дистанцию.
Аватара пользователя
annya_olmez
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16 апр 2012

Катеринарина писал(а):По поводу обсуждения секса до встречи-не пойму что тут такого? Значит, приезжать на курорт и с первым встречным заниматься-можно, вешаться на барменов и аниматоров( как некоторые делают) -тоже норм, с женатыми встречаться и общаться- нормально, а обсудить это с парнем, который нравится-плохо, нельзя так. Тем более, раз уж и так понятно, что я сама не против - что из себя лишний раз монашку корчить. Ну в общем, я понимаю, что каждый имеет право на мнение и я благодарна, что его высказывают, просто не так уж это ужасно.


Смотря какие у Вас цели :) Если просто лишиться девственности с вроде симпатишшным мч, то тогда ничего страшного, просто замков не стройте в голове. Многие из тех, кто "приезжают на курорт и с первым встречным", так отдыхают по системе совсем-олл инклюзив, хорошо это или плохо решать самим отдыхающим.
Монашку не монашку, но все-таки это будет Ваш первый опыт, поэтому не мешало бы узнать ху из ху, потому что велика вероятность "втянуться".. тем более с турецкой лапшой домашнего приготовления.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мда.. Я так поняла, тема секса-самая больная тема... Замки, секс, знакомый-незнакомый.. Накрутили.. Спасибо тем, кто по делу ответил.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, да тут просто злые тети расписывают очень даже вероятный сценарий. Примерно следующий:
- невинная молодая/или не очень героиня, не зная толком ничего ни о турции, ни о турках, не имея опыта общения с ними в реале (да и не с турками, а мужиками вообще если уж исходить из ваших постов), но уже подсаженная на виртуальный крючок, заходит на всякий случай разузнать в общих чертах о грозящих опасностях. В ходе расследования ей начинает казаться, что все ее принимают за дурочку и вообще относятся снисходительно, как к душевнобольной. Кому ж понравится! И она гордо удаляется, лелея надежду в скором времени вернуться и покрутить обручальным кольцом перед носом этих неудачниц. Шоб подавились.

- Далее за кадром следуют опять же часто виртуальные (а то и вовсе умозрительные) любви, клятвы-признания-перевод смсок (к слову сказать 90% не по делу, не о свадьбе, а просто ооочень поэтичное размазывание соплей по поверхностям).

- Акт 3: вариативный.
а) он сливается по очень веской причине, например, гибнет разом вся родня. Хотя, скорее всего они будут из последних сил цепляться за жизнь и потребуются деньги на лечение.
б) он тихо женится или какбэ намекнет, что матушка уже припасла ему невесту, но подаренное ваше фото он будет держать под подушкой и завещает внукам.
в) вы поумнеете, и вам он аки Фиона явится в реальном обличье :girl_pinkglassesf: :shok: . Тогда придется следующему на-этот-раз-уж-точно-не-такому-как-все рассказывать как обманулись и отдались козлу (не факт, что вас поймут).
г) свадьба, а он и правда принц (редко)! Но сказке нифика не конец, ибо в довесок вы получаете как минимум настоящую взрослую семейную жизнь.

это не только вам, вашей истории тут по факту и нет пока, просто это общий трафарет, так скажем. Прикладываем и обводим!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15,
И она гордо удаляется, лелея надежду в скором времени вернуться и покрутить обручальным кольцом перед носом этих неудачниц. Шоб подавились.

:biggrin:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Мда..наверное вам тут правда виднее, раз вы все тут сидите. Лично мне без разницы-я задала вопрос и хотела получить ответ именно на него. А не кучу постов о сексе, зачем мне это надо, обвинений в том, что я,эдакая дурочка жизни незнающая, жду свадьбы и тд. В этом вся проблема наших людей- вешаете ярлыки и додумываете за других. То что у меня проскользнула мысль о том, что произойдет нечто большее, чем просто общение-это всего лишь мысль. Врядли, у людей все мысли сходятся с реальностью . И если заметите!! Даже мнения не спрашивала и "возможного сценария". Я задала вопрос: как себя вести и что надеть. В нашем с ним возрасте и о свадьбе и о будущем думать оочень рано. Странно, наверное ,для злых теть, что есть девушки и женщины( сидящие на этом форуме),которые замуж за турков не собираются.спасибо, конечно, за ваш опыт , что вы собрали здесь. Еще понравилась теория о том, что по постам можно оценить есть ли у человека опыт общения с противоположным полом или нет. Это даже странно для меня как-то. Значит по общению кажусь еще более невинной.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, так вам и ответили: езжайте, но с умом. Но тк эта древняя фраза, на заборах писаная, вставляемая везде и всюду, то ради внесения конкретики, вам сказали чего именно стоит опасаться. Лежал бы ваш путь к амазонскому мачо-индейцу, мы б вам настоятельно рекомендовали прививки от малярии и под кокосовыми пальмами лишний раз не разгуливать. Не надо так, не бойтесь, никто с форума не сядет вам на хвост и не поедет следом контролировать - все решите сами. ну да стебем чуть-чуть, но суть говорят вам по делу.

и кстати спросите любого человека, который эту самую турцию на глобусе с трудом покажет, он вам скажет все то же самое + слегка запугает паранджой :assassin: и ролью третьей жены :utug: :stitch: :knitting: :Laie_7:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Катеринарина писал(а):Здравствуйте :) мне 18 лет, познакомилась зимой с 22-летним турком из Анкары в фейсбуке. По сегодняшний день общаемся каждый день. Скоро у меня намечается отдых в Кемере, а он очень хочет приехать. Я волнуюсь и у меня вопросов масса:
1) Что сказать родителям?
2) как себя вести с ним?
3) что говорить?
4) что одеть в конце концов? :-)))

Помогите пожалуйста

1 что сказать чьим родителям?
2 целомудренно, хотя... могут быть варианты. смотря чего вам надо. если просто хотите лишиться девственности с хз кем, хз зачем, тогда - вперед! несите свой устав в чужой монастырь.
3 о природе, о погоде, о его фин состоянии и его намерениях. ну уж точно не о любимой позе, и количеству оргазмов за один раз.
4 ну не мини бикини... хотя... и это прокатит. на ура...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

wonder15, Спасибо! Очень правильно доходчиво за нас всех объясняете почему так! :pig_ball:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Катеринарина, Вам советуют то, что реально может пригодиться в жизни. Никто не судит о степени вашей невинности, это форуму как-то мало интересно. Вам 18 лет и, естественно, опыта у вас значительно меньше, чем у многих здесь, хотя бы с силу возраста. Отложите себе в памяти особо важные моменты, в том числе касающиеся и секса, хоть у вас от этого и оскомина уже. Собирать по кусочкам после отдыха разбитое сердце, и залечивать душевные раны очень тяжело, особенно когда есть языковой и географический барьер. Да и подумайте, нужен ли вам такой, скорее всего, отрицательный опыт в жизни. Хотя, любой опыт пригодиться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба, гыыы. просто вы тут все с турками общаетесь-влюбляетесь-женитесь, а я 9 лет сижу читаю и просвещаюсь исключительно на чужих ошибках и удачах. У самой никаких турецкоподданных близко не намечалось. А чужие проблемы разводить руками, как известно, проще всего.
Вот развожу :old_man:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Просто вопрос был в одном, а все прицепились к теме секса. Видимо, самая интересная. Еще меня добивает" смотря зачем вы туда едите-если просто лишиться девственности..." Черт возьми, чтобы просто ее лишиться я могу позвонить любому бывшему парню, сказать что готова и каждый как собачка прибежит. Что за тупость вообще-" я еду туда чтобы лишиться девственности". Я понимаю, что многие тут сидят опытные и все такое, просто стебаться-совсем не обязательно, и мне, если честно, непонятно одно: вот если по делу сказать нечего-не надо писать всякую ерунду дабы пошутить. Это ни к чему. По большому счету я на форум зашла не для того чтобы знакомиться и спорить с людьми, а для того, чтобы узнать нужную информацию. И говорю " спасибо" тем, кто мне это предоставил
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина,
По большому счету я на форум зашла не для того чтобы знакомиться и спорить с людьми

Разве? Но это же ваша тема!
http://turkey-info.ru/forum/znakomstva/ ... 04579.html
:acute:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

А дату посмотреть???
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, А причем тут дата? Писала? - Писала. Искала? - Искала. Не надо так нервничать, будьте проще и турки сами к вам потянутся. :popcorm1:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17