Откуда этот эгоизм?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/23 17:41
Меня бесит, что он меня не слушает.
Талдычит одно и тоже на протяжении нескольких месяцев, приезжай-приезжай! А у меня диплом, куда я поеду? Ну ладно, неделю потяну, но откуда у меня лишние деньги? А он говорит, что это отмазки, что я его не люблю. Откуда этот эгоизм? Почему он не хочет понять, что у меня есть своя жизнь, я же понимаю, что он не бросит свои самолеты, что он не может приехать в Россиию. И как ему это объяснить?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Natka | 2004/02/23 17:53
А он что, летчик? Если он так хочет, то пусть пришлет тебе деньги и скатайся туда на пару дней
Аватара пользователя
Natka
 

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/23 18:18
Я тоже так думаю, вот еще за свои не поеду. Только он видимо напрягается, боится что я его кину.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

да млин меня вообще бесит один. говорю у меня скоро день рождения приезжай на пару дней. нет млин давай подождем лета и ты приедишь. ну и пшел!
иногда я понимаю что он чуть ли не единственный стоматолог у себя в городке, и не может уехать, но а я что???
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Natka | 2004/02/23 18:35
Даже не думай ехать за свои, если ему так нужно тебя увидеть, то пускай высылает деньги. Я имела глупость съездить за свои. Больше никогда ее не сделаю
Аватара пользователя
Natka
 

и почему глупость??? я не считаю зазорным самой купить билет. там то мы живем полностью за его деньги. мне не кажется это проблемой!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Знакомых по этой теме (турецкая любовь) - у меня ооччеень много...Так вот из разговоров с теми, кто туда мотался в несезон (чисто с ним увидеться) одно ясно - они (т.е. турки,)думают, что мы здесь в России как сыр в масле катаемся и денег у нас куры не клюют.....Их мнение подогревается многочисленными приездами наших соотечественниц к своим севгилимчикам ....Так ,что очень сложно на фоне создавшейся картины убедить его ,что невозможность приехать базируется на твоих материальных проблемах........

И,вообще, всё это не удивляет, ведь всё больше и больше русских девушек не только готовы ехать туда, к нему, по первому зову на собственные деньги, ведь уже намечается тенденция к готовности и ему дать деньги, чтобы он ,маленький, приехал........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

A menia, besit ne tol`ko eto v turkah,a a voobsche. Sdelay eto tak, esli menia liubish`. Escho menia prosto 'ubivaet', kogda govoriat " Skol`ko tebe let? Malen`kaya? net? Znachit delay i ne slushay nikogo". Kogda ya slishu eto, to togda u menia rvet kryshu, i ya libo uhozhu, libo rasstavliayu vse tochki nad i...Nado, dat` poniat` liubimomu, chto ti tozhe chelovek, chto u tebia tozhe svoya zhizn` est`. Pochemu nado ponimat`, chto u nego netu deneg, a u tebia oni est`? Net uzh...Pust` ON siuda mchitsia na kril`yah liubvi, pust` on dumaet kak menia poveselit` i kak mne ponravitsia. Eto ne maksimalizm. Eto ya nayuchilas` liubit` i uvazhat` i sebia tozhe. Pust` oni prilagayut usilia, a ne ya:))))))
A egoizm u nih ottuda, chto mnogie devushki vse brosayut i letiat po pervomu zovu...Vot i vse...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Интересно так...я несколько месяцев назад после моей первой поездки туда (а может и до, но когда у меня уже билет был на руках, оплаченный, не мной, есессно) написала в форум, что то типа этого. Что это нормально, что мужчина должен прилагать усилия, для того , чтобы встретиться, даже если эти усилия и вылетают в копеечку.
Как, помню....в основном отреагировали, так...для любви деньги не самое главное...если я его люблю, и хочу увидется, я сама заплачу за билет, за гостиницу ...
Действительно, ведь развращаем их...такими вещами...типа русская красавица, да еще и с "доставкой на дом " . Так вот потом они наверно и обижаются, что одна сама приезжает, да еще и подарки привозит....а другая ( Анастасия например ) "лепит" отмазки нелепые про деньги...что нет их у неё, да и времени почему то тоже нет...диплом ей какой видите ли приспичило защищать...вместо того, чтобы ехать к ненаглядному, который её заждался уже совсем

Должны девушки всё, таки мы себя уважать....должны...всем брать пример с турчанок!!!
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Natka | 2004/02/24 11:56
Ну это ты живешь за его деньги. А я объясню почему я сделала глупость. Потому что когда я собиралась к нему, мы договорились, что расходы пополам (в основном это касалось моих билетов), он знал, что моя зарплата в 10 раз меньше его. Так вот купила я билеты, а он говорил, приедешь и я все верну. Ну приехала я и что же... Никто даже не вспомнил про это. А я в силу своего воспитания и тактичности тоже не смогла требовать: где мои деньги. Вообщем прокатилась я так круто в Турцию. Так вот больше никогда в жизни за свои не поеду. Если мужчина хочет меня видеть, то пусть за это платит. На тот момент мне было все равно, а вот время прошло и я жалею, что так поступила. Но буду учиться на своих ошибках.
Аватара пользователя
Natka
 

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/24 13:10
угу, он ещё и билетик мой так покрутил в руках , типа ":ой, всего 300 $ что? и туда и обратно?? "
причём, для него это тоже не деньги... и у нас, видно, на это одинаковые понятия - "подумаешь, 300 баксов какие-то.. "
ему и в голову не пришло мне их предлагать, а мне и в голову не пришло их просить...
вот так вот...

только, кроме вас, форумчанок, ВСЕ остальные мои подруги пребывают в уверенности, что он мне все расходы возместил...

мдя... он даже и не сомневается (к слову об эгоизме вообще) в том, что я в мае к нему на всех парах...
хмм...
всё, улечу-ка я, пожалуй, в Испанию..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Моей знакомой ее севгилим предложил встретиться в Стамбуле на Новый Год на несколько дней, сам он из Белека... Ну, купила она билеты, естессно за свои, а в отеле он ей говорит, ты заплати 400$ за гостиницу, а я тебе в номере оттдам, типа сумку забыл, ну она и заплатила
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/24 14:20
совсем что ли дура?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я ей тоже самое сказала, она согласна!
Но в номере она попросила вернуть деньги, он ей сказал потом, потом... Ну, она решила не омрачать НГ разборками, а потом он еще чего-то напиз$ил... Она же еще оказалась жадной и коварной
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/24 15:26
оооойй!!! обожаю такие отмазы!!!! пральна!!! лучший способ защиты - это нападение!!! сама ты жадная и мою неземную любовь оценить не могешь!! а еще обидется и пойти плакать, заперевшись в ванной ! )))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/24 15:33
я вообще даже не хочу о таких бредовых случаях разговор вести
и ЕГО ни капельки не осуждаю
на ЕГО месте я бы так же сделала, ещё бы и на золотые часы денег попросила - типа д.р. у меня сегодня
ибо :
дура она и в Турции ДУРА !
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

До этого случая они общались 1,5 года, она к нему неоднократно ездила и еще пересекались в Стамбуле. Он до этого денег не просил, но и на нее особо не тратился, у него свой магазин в Белеке... Вроде не первый день знакомы, вот и расплатилась, правда после этого случая они усе, разошлись как в море корабли
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Откуда этот эгоизм?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/24 16:04
Вообщем-то ты права, избаловали их, раз есть такие прецеденты - то всегда будут и желающие так подработать.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да..желающие были, есть и будут.....и количество желающих будет расти, так как почва уж оочченьь благодатная.......
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Vot i ya pro eto )) Ot togo, chto turchanki takie gordie, na nih i zheniatsia, a vot razvlekayutsia s russkimi...
A te kto pliuyut...Ya imeyu sobstvennoe mnenie, a esli ono komu -to ne nravitsia - na vseh ne ugodish`. Ya zhe NE zaplevivayu nizh`e drugoe mnenie. ..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7