Опять вопрос про СЕКАС...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

50 лет - это дед? нда ...
никто тут не пропогандирует большую разницу возрасте ! не нравится ваше пренебрежительное отношение, типа если уже 50 то все, сиди дома, не трогай молодых. на каждый товар есть свой купец. если обе стороны довольны, то ничего в этом нет.
а вы по жизни никогда не зарекайтесь.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

все правильно ...у каждого свое мнение !!!А вот был бы прикол,если б угораздило вас всетаки в трескаться после всех "ну не нравятся мне эти "старики""
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

50 лет - это дед? нда ...
никто тут не пропогандирует большую разницу возрасте ! не нравится ваше пренебрежительное отношение, типа если уже 50 то все, сиди дома, не трогай молодых. на каждый товар есть свой купец. если обе стороны довольны, то ничего в этом нет.
а вы по жизни никогда не зарекайтесь.

где я писала то про сиди дома, и тд?? процитируйте мне))) вы правы, если обе стороны довольны, так ради бога, я уже который пост подряд об этом вещаю) я лично про себя говорю, что мне отвратительно. да дед) да неприятно) о вкусах не спорят. если вы там засматриваетесь на хопкинсов дугласов и коннери, так счастья вам. У меня лично весь контингент поклонников вот именно этого преклонного возраста, и именно от этой катерогии меня подташнивает. Общается и разговаривать о высоком я всегда за, я простите дальше, мозоли на некоторых местах...это уже только через мой труп. Пусть как-то socialize с людьми своей возрастной катерогии)))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Тогда могу пожелать вам только удачи в отношениях с мальчиками с едва пробившимся пушком над верхней губой А мы будем пускать слюни на Хопкинсов
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

эдельвейс, а вам сколько лет? 30 или 20? думаю последний вариант, а может и меньше. так вот хочу сказать, что с возрастом приоритеты меняются, если в 20 интересуют внешние данные, молодое тело, так сказать, то с опытом приходит понимание, что это не главное, а куда важней внутренний мир человека, характер, положение в обществе, сексуальные возможности тоже важны, вот в турженах 30летний секаса не хочет, а здесь в 50 герой.
я не спорю , я лишь свое мнение высказала). Просто интересная тенденция - когда 40 летний мужик или 50 60 вдруг от всех вами вышеперечисленных приоритетов и достоинств уходит к женщине возраста своей внучки? И чего тогда столько женщин то убивается если это нормальный порядок вещей ? Я не сужу особо других , личное дело каждого, говорю лишь за себя , что мне в мои 20 был бы физически отвратителен 50летний мужик (особенно как тут прописано в контексе какого то дикого сексуального сношения). И что за дискриминация впринципе? Много 20летних парней захотят женщин в 50-7
60 летнем возрасте?? Во во. То есть им нормально выбирать в 40 15летних, а мне в 20 пенсионеров рассматривать ?

при чем здесь уходит к женщине возраста своей внучки? у автора темы ничего подобного не было и мы не это обсуждаем в данный момент. такое ощущение, что в вашей семье кто-то от кого-то ушел, так вы к этой теме неравнодушны. и потом в теме девушке 30 лет, а не 20. вы доживите сначала до 30, а потом мы вас спросим, что вы думаете о 50летних. дай Бог, чтоб в тот момент вы были не одиноки, в таком возрасте найти достойного ровесника сложно.
а насчет 20 летних парней, так полАнталии с женщинами старше трахаются. вон, Лаки спросите. и не только там. молодые мальчики с опытными женщинами учатся.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

мне 30. представить себя с 50-летним, даже любимым дж.клуни в постели не могу
пообщаться-да, но не более..
любительницы "дедушек" как правило росли в неполной семье, поэтому отчасти их понять можно.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

а какой возраст ты предпочитаешь?
здесь дело не в том, что никто не должен на возраст смотреть. меня муж на 13 лет старше и то я раздумывала не много ли. здесь дело в том как Эдельвейс высказалась и Гемма подхватила, фу, седина, запах и все такое, (хотя им никто 50летнего не предлагал, автор, вобще, о другом спрашивала, а с поста Эдельвейс все перешли на флуд о возрасте). как будто они будут вечно молодые, что мы и пытались им доказать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а какой возраст ты предпочитаешь?

я предпочитаю ровесников.
подруги которым уже плюс-минус 40, вышли замуж за мальчиков на 10 лет моложе себя.
как по мне, так это уж слишком, но доживу до 40, может по-другому запою..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

я предпочитаю, например, незначительную разницу в возрасте, но, считаю, что более важно КАКОВ человек, а не сколько ему лет.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мне 26...люблю мужчин постарше, но максимум на 15-20 лет))
хотя вообще о чем тема то?
бывают ли турки-импотенты?
мне кажется нет
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне 30. представить себя с 50-летним, даже любимым дж.клуни в постели не могу
пообщаться-да, но не более..
любительницы "дедушек" как правило росли в неполной семье, поэтому отчасти их понять можно.

ну хоть кто-то поддержал мою теорию, а то я уже думала мир сошел с ума и это я уже ненормальная со своей тягой к плюс минус одного возраста мужчинам)))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

а ко мне что-то все молодняк клеиццо в последнее время..старею, что ли
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а ко мне что-то все молодняк клеиццо в последнее время..старею, что ли
так тебе по виду (я фотки смотрела) 20-23)) молодняк тогда это кто?? 15 летние что ли приставать начали? дети щас резвые да ))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

а ко мне что-то все молодняк клеиццо в последнее время..старею, что ли


та не, значит хорошо выглядишь
ко мне раз "детки" клеились, честно сказать не знала как реагировать, чувствовала себя педофилкой..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Что характерно, ему говоришь:-Иди отсюда, мальчик!!..о оне не понимают грит:-Да чо ты строишь-то из себя, давай, не выпендривайся ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну, эт ты польстиииила))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Эдельвейс, повторяюсь, дело не в том у кого какая тяга. для меня тоже 20 лет разница это много. дело в том, как вы на это отреагировали. все мы люди и все мы стареем и вам 50 будет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да не я серьезно)))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Что характерно, ему говоришь:-Иди отсюда, мальчик!!..о оне не понимают грит:-Да чо ты строишь-то из себя, давай, не выпендривайся ..


точно. у меня рядом с домом какое-то пту, малолетки 17-19 лет, тоже грю: я вам канешна в мамы ещё не гожусь, но тёткой вполне могу быть , на что один ответил: взрослую из себя корчишь?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

не поспоришь..обидно, что у женщин значительно меньше шансов после 40 быть востребованными..даже если она мега за собой следит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5