Настоящий мужчина....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ваще ппц ага
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Вашу подругу побила бы скалкой Соглашусь с высказанным мнением: такие только портят мужиков своей легкодоступностью, ибо ничего кроме наличия первичных половых признаков в мужчине их не привлекает, то соответственно те мужики, которые только этим и могут гордиться, считают себя верхом творения и ведут себя как му-ки (не подумайте мужики!)

А если по сути вопроса, то соглашусь с качествами, поименованными в статье, правда, не все обязательно, но следующее, для меня-то точно:
1. должен быть сильнее меня морально и физически (пока таких мало видела)
2. не должен быть нытиком и всегда четко знать чего хочет и куда "мы бежим"...
3. не должен вестись на мои капризы (это то, чем подкупил меня мой нынешний): большинство мужиков ведуться и вступают в полемику, умные и настоящие либо разворачиваются и уходят, в надежде, что пробздишься, либо слушают эту бредятину с невозмутимым видом.
4. самое главное, настоящий мужчина должен любить и уважать свою женщину, в моем случае меня! (чуть не забыла!), поддерживать ее, не гулять
5. быть заботливым
6. ну сюда же я бы добавила ум, к которому прилагается то, что с ним должно быть интересно

Все, кажись
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

это бред. Я бы такого грубого и самоуверенного послала искать свою золушку в других краях.


Соглашусь, это перебор Мне бы так сказал, пошел бы лесом далеко
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вашу подругу побила бы скалкой Соглашусь с высказанным мнением: такие только портят мужиков своей легкодоступностью, ибо ничего кроме наличия первичных половых признаков в мужчине их не привлекает, то соответственно те мужики, которые только этим и могут гордиться, считают себя верхом творения и ведут себя как му-ки (не подумайте мужики!)



С подругой (даже не подруга , работаем вместе)тоже не согласилась , для меня такое мнение абсолютно не приемлимо , здесь было приведено для примера существующих экземпляров.

А я скажу так , правильно если девушка хороша собой , она соотв и с чувством достоинства , гордости и т.п. .....А теперь представьте Зажопье Мухосранской области ...приезжает оттуда ДИВА ...которая мужика нормального априори не видала ...вот для неё и становятся писюноносители ...НАСТОЯЩИМИ мужиками только потому что не пьет и не бьет..
Вместо того ,чтобы жаловаться на шипы у розы,я радуюсь тому,что среди шипов растет роза....
Аватара пользователя
Zeppelina
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: Киев,Украина

Одно могу сказать однозначно: первый рассказ писал не мой тип мужчины. И хоть со многим соглашусь, но начало рассказа и диалог:

- Я прошу тебя, ответь честно... Только честно! Что ты ко мне чувствуешь?
- Только нежность.
- Что ты от меня хочешь?
Поцелуй.
- Мне когда-то один парень ответил, что он хочет от меня только секса. Я его больше видеть не хотела!
- Я хочу заниматься с тобой любовью, и дружески проводить время. Но я ничего не буду обещать. И еще... Я не хочу, чтобы ты по отношению ко мне применяла слово "мой". Я не "твой парень".
- Ты - свой?
- Да. Я свой. Ты привлекаешь меня, и мне хорошо с тобой. Поэтому я буду делать что хочу, пока тебе это будет нравиться. И еще... Не стоит в меня влюбляться. Взаимностью я не отвечу.
Пауза, поцелуй.


это бред. Я бы такого грубого и самоуверенного послала искать свою золушку в других краях.
...я грубости не увидела...может цинично..зато честно...мне подобное понятно....я сама так бы поступала ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Знаешь, кэт, в общих чертах, я согласна. Но если бы со мной так разговаривал МОЙ мужчина, мой любимый мужчина, мужчина, с которым я готова разделить свою жизнь, рожать от него детей, то это был бы, мягко говоря, перебор. Такого рода общение может допускаться в отношениях без обязательств, о которых мы не так давно говорили в женских изменах. Но ЛЮБИМЫЙ мужчина должен давать ощущение уверенности в будущем, должен ясно дать понять, чего мне от него ждать. Надеюсь, я понятно изъяснилась, не нахожу нужных слов. Вообщем, тут нужно делить, либо это просто перетрах, провождение времени, либо серьёзный претендент на руку и сердце, так сказать. Если второй вариант, то при таком поведении я лучше одна побуду.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Но ЛЮБИМЫЙ мужчина должен
...отчего это?....
....человек ничего никому не должен,пока сам не изъявит желание взять на себя какую-либо ответственность...например,почему это я буду вдруг что-то должна,если в отношениях без обязательств меня некто успел полюбить... ...любовь не обязывает...
...в то же время,если я люблю,то мне конечно интересно,на что я могу рассчитывать,НО человек ,которого я люблю,вправе делать свой выбор....мне же остается только соглашаться или не соглашаться.....как и девушке в этом диалоге...только и всего..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Поэтому я буду делать что хочу, пока тебе это будет нравиться .
....в этой фразе все очень понятно...никто никого не хотел обижать,но при этом оставаться при своих интересах...здоровый эгоизм..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

мужчина должен давать ощущение уверенности в будущем, должен ясно дать понять, чего мне от него ждать. Надеюсь, я понятно изъяснилась, не нахожу нужных слов.

все правильно, я бы сказала даже не "должен", а ОБЯЗАН. если человек берет на себя ответственность за свои поступки, у него появляются обязательства. если он так не считает - значит ему не место рядом с вами. ну а у кэт еще детские взгляды... будем-с ждать когда она позврослеет, у некоторых процесс затягивается...
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Мдя..дисперсия мнений.. Очень интересно и познавательно..))))
Кому-то нравятся циники-эгоисты-карьеристы, кому-то заботливые и видящие в тебе человека, кому-то мачо в постели и при деньгах.. ну и прочие сочетания-коктейли качеств.

А вообще-то попробуйте вычислить в итоге тот набор качеств который нужен как минимум любому НАСТОЯЩЕМУ, в вашем понимании, мужчине. Ну то что он не должен быть нариком-алкашом-импотентом можно не упоминать - это и ёжику понятно.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

...в то же время,если я люблю,то мне конечно интересно,на что я могу рассчитывать,НО человек ,которого я люблю,вправе делать свой выбор.... мне же остается только соглашаться или не соглашаться .....как и девушке в этом диалоге...только и всего..

Согласна. Вот потому я и написала, что лично я бы послала в лес.
А если человек, которого я люблю не любит меня, то себе дороже давать ему подобное право выбора Да-да, я тоже эгоистка. А если уж любит, то не позволит себе таких диалогов.
Любящие люди могут найти способ договориться и без таких ультиматумов.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

...как бы было чудесно,если бы любовь всегда делилась поровну,и была взаимной...увы и ах,но если и взаимна,то чаще все равно не равна...да и "просто любить" может тоже доставить массу удовольствия.если понять ,что тебе ничего не должны...любить и состоять в отношениях не совсем одно и то же ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

нет надобности
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Я думаю что "настоящий мужчина"-это какой то навязанный обществом штамп,что значит настоящий..отличающий от женщин орган есть, мужчина...а всё остальное это какие то индивидуальные особенности, образование и т.д., ведь есть недостатки, которые у разных людей превращаются в достоинства)
Лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть! (Курт Кобейн)
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?).
Аватара пользователя
CamillaGOLDY
падишах
 
Сообщения: 316
Фото: 27
Регистрация: 01 дек 2007

Я думаю что "настоящий мужчина"-это какой то навязанный обществом штамп,что значит настоящий..отличающий от женщин орган есть, мужчина...а всё остальное это какие то индивидуальные особенности, образование и т.д., ведь есть недостатки, которые у разных людей превращаются в достоинства

так и алкоголик, и бомж могут быть "настоящими мужчинами"???
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну они же от природы мужчины
я имела ввиду, что понятие "настоящий мужчина" наверно у каждого своё
Лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть! (Курт Кобейн)
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?).
Аватара пользователя
CamillaGOLDY
падишах
 
Сообщения: 316
Фото: 27
Регистрация: 01 дек 2007

Конечно, каждое, просто это понятие не физиологическое, а скорее нравственно-эстетическое
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

но оно никак неможет быть общепринятым, так как очень субъективно
Лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть! (Курт Кобейн)
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?).
Аватара пользователя
CamillaGOLDY
падишах
 
Сообщения: 316
Фото: 27
Регистрация: 01 дек 2007

Конечно, канонов нет, но основные тенденции прослеживаются, потому как желания у большинства прекрасной половины человечества похожи.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прочитала и задумалась о том, что мы, женщины, очень часто в последнее время обсуждаем вопросы о "настоящности" мужчин. Интересно, а мужчины делят нас на настоящих и ненастоящих? А может их "мутация" в ненастоящих зависит от нас?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14