Ну, и кто из вас лидер?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И европейцы, и американцы страдают от того, что женщине лишний раз нельзя подать руку или открыть перед ней дверь. Потому и влюбляются часто русских. У меня в прошлом году американец жил- русский приехал изучать. Так всё жаловался на американок и подумывал о русской жене. Американкам и сумку не поднесёшь- на всё ответ «Я САМА МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ!» и такой вид, будто их страшно оскорбили.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/05 20:34
не знаю, страдают ли они от этого или нет, просто это другая реальность и некоторые просто не могут перестроиться - тут руку целуй, а здесь тебя за то же самое в тюрьму могут упечь за сексуальные домогательства. Переключаться не все успевают, некоторым крышу сносит. Согласитесь, это как у русских в Турции, мы же туда тоже как в другую реальность приезжаем
Но что мне нравится в турецких мусчинах это то, что смотрят они на тебя как на женщину, а не как на термометр...даже пусть это иногда проявляется немного назойливо. В наших северных местностях от этого отвыкаешь. А кстати, может причиной тому служит большое количество носимой одежды? Все одеты, закутаны, пол не определить, чувства слегка подморожены...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

мне думается о русских женах думают
1. неуспешные на брачном рынке среди своих соотечественниц мужчины
2. не столько уставшие от того что американки не позволяют дверь открыть и сумку подать, сколько уставшие от того что эмансипированная американская женщина не будет самозабвенно обслуживать американского мужа ))))

а тут вдруг человека осенило что можно женитьбся на русской которая до конца дней будет счастлива что ее вывезли на золотой запад, права русская беженка без хорошей работы и денег особо не покачает... так что... чем не жизнь...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

исключение подтверждает правило и все....если читала аверченко - у него много есть довольно злых выпадов (но талантливых и остроумных) о женщинах вообще...для женщины по его мнению вообще характерно говорить об исключениях а для мужчины об общем правиле))))

конечно и турчанки иногда ведут себя покруче самых крутых...но... несмотря на все старания аттатурка, турция остается патриархальной страной ,это всем известно.

и кстати, то что тут много говорилось о расчетливости турчанок - из той же оперы. расчетливость в отношениях и есть результат патриархального воспитания. когда для женщины почетно и является высшим благом найти как можно более состоятельного мужчину.))))
ой что-то меня не туда занесло....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Возможно из- за одежды Летом наши тоже более активными становятся
В жарких странах все процессы происходят динамичнее.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Если мыслить здраво или в чёрных красках- то да...Бывает и так. Это к вопросу о правилах и исключениях.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

И это называется "НЕМНОГО НАЗОЙЛИВО"????
Представьте себе. если и у нас мужчины будут ВЕЗДЕ, ВСЕГДА И ВСЕМ кричать
-где же ты живешь, дорогая
- ах, какая красивая
- и т.д. и т.п.
А если по улице вечером невзначай одна пойдешь, то всяк будет норовить тебе помочь. Они же это так называют. Они действительно считают. что если ты одна, то без его "помощи" тебе просто не обойтись!!!! И объяснить ничего не возможно - надо будет каждый вечер камнями запасаться, чтоб отбиваться!!!
Когда это две недели только, то я согласна, пусть будет. Но вот пожелать, чтоб и наши такими были как-то не могу
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

хихихи. в черных красках и здраво - это где-то близко?

О! Пат вывесила фотку! не дожидаясь будущего понедельника! ура!
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/06 19:13
конечно, мужчина главный должен быть
но при этом должно сохраняться равноправие , партнёрство

а как у кого - так это так, как каждый видит сам для себя и всё
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/06 19:40
О! ОЦЕ ТОЧНО!
Скажем проще: НАХРЕН НАМ СЛАБАК?!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

"мужчина должен быть главный но при этом должно быть равноправие" - нет, увы столь глубокомысленная фраза не для моего ума...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/07 02:56
Azazelo! Я тут нарыла перевод твоего старого ника, ну точно в эту тему!
Raidam - Raida - арабское имя, переводится как ВЕДУЩАЯ ВПЕРЁД, ЛИДЕР!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ага, где- то близко
Просто если видеть только отрицательные моменты- то в чёрных. А если думать ещё и об исключениях- то здраво.
Но в любом случае это где- то близко. Очень близко.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Я могу понять Мужчина главный- да. Но что он будет делать без женщины? Потому и равноправие. Каждый главный в чём- то своём.
Что главнее- голова или шея?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Но что он будет делать без женщины?
**** не думаю что пропадет...

Каждый главный в чём- то своём.
****сравни две фразы: "мужчина - главный" и "каждый главный в чем-то своем". это две большие разницыкак говорят в Одессе. если пишешь "мужчина - главный" а подразумеваешь "каждый главный в чем-то своем" - нужно уметь читать между строк чтоб тебя понять

а про шею мне всегда казалось дурацкая идея - куда хочу туда и ворочу так что ли... то есть типа он главный, а будет все равно по моему? мне не интересно. манипуляция - не интересно. когда только начинала свою женскую карьеру тогда да - интересно было воротить в разные стороны. а сейчас я самоутвердилась и как-то хочется уже партнерства. чтоб никто никого не воротил и главным не был и вообщее...охохохо..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/07 11:30
гы-гыыыыыыыыыы.... самое смешное, что Raida - это моя фамилия ) ) )) ) )
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/07 13:13
Тогда ни в коем случае её не меняй!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Ну, и кто из вас лидер?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/07 17:29
Да я ее мужу подарю ) )) гыгыгыы.... если захочет.... Між іншим, ось вам і українка )) )
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Nutochka! Dorogaya!
Kto tebe skazal, chto amerikosi takie gadkie? Izvini konechno, ya ih ne zaschischayu. No vezde est` svoi debili, podonki, urodi, vezde est` tupost` i t.d. Zihvia tut 6 mes. mne poka prihoditsia pol`zovat`sia transportom. Znaete, ya otvikla, zhivia v Ukraine, chto pri vihode (vhode) babul`ki iz (v) transporta podayut ruku postoronnie liudi, kotorie zhdut avtobusa!!! Pri chem vizhu eto chasto - esli iz avtobusa vihodit starik, vsia ostanovka (!!!) brosaetsia pomoch`. A skol`ko raz vihodia - zahodia v magazin mne postoronnie muzhchini derzhali, otkrivali dver`!!!
Nutochka..Da tut est` svoi debil`nie femistki... No takzhe tut est` normal`nie zhenschini, kotorie liubiat, chto bi za nimi uhazhivali...
Skol`ko raz stoya v kassu, v magazinchike na avtozapravke za koloy ili morozhenim, ochered` iz muzhikov, propuskala menia vpered, chto bi ya ne stoyala v ney!!! Ti videla takoe gde-to v Ukraine ili Russia? ne dumayu..Tak chto ne ver` nikomu na slovo..
P.S. Sorry, chto tak mnogo navoyala...i ya daleko ne patriot USA, prosto napisala, chto znayu i videla...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Ну а чего ты извиняешься?? Ты пиши и побольше о том , как там живут. Чтоб мы знали (жалко только, что у тебя русской клавы нет, читать уж больно неудобно, представляю себе, каково писать!)
Слава богу, что и в США еще остались мужчины.
А то я думала, что там мужчину от женщины не отличить даже если штаны снять, пардон.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38