козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Andrea, Жалко, что веришь им, готова на все и получаешь такую пощечину(((( Та которую я видела реально потасканая девушка. Просто иной раз поражаешься на сколько им все равно с кем спать. Вы правы у них одно в уме.
Но Andrea и все девченки, у нас все будет хорошо. У каждого человека есть пара, просто надо ее дождаться )))) :Laie_50:
Аватара пользователя
gevf741
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2012

Да, вы правы.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Okatya, Привет. Луч света в тёмном царстве. Вот я тоже из за своего всю голову сломала. Любовь по скапу. предложение о свадьбе. Приедешь, говорит, кольцо с твоим именем надену тебе. И хочется, и не верится. Хотя мужик серьёзный, вроде. Подозрительно, что у них часто жёны мрут. Этот тоже вдовец. По скайпу. А по жизни хрен его знает? Девочки, как их разгадать? Помогите.
Аватара пользователя
nadin49
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 май 2013

nadin49, Есть у меня один знакомый доктор в Стамбуле, так он вдовеет каждое лето, ровно тогда, когда жена с двумя детишками в Анталию на отдых уезжает. :girl_haha: Сам не молод, лысоват, некрасив, но от "подруг" отбоя нет. Я не знаю чем он их берет, то ли деньгами, то ли сказками о красивой жизни... Уж вряд ли природным шармом и обаянием. (неприятный тип) Вот только факт на лицо - в скайпе просиживает дни и ночи, написывает русско-говорящим дамам с СНГ и постсоветского пространства. В гости приглашает, квартиру свою шикарную показывает, ну и соответственно спит и видит как бы ему к ним в гости приехать. (Эт я к вашему вопросу в теме про "Опознания") Было бы желание, а время на всех найдется. Уж турки умеют красиво врать так что и не подкопаешься.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

nadin49, девочки, пора бы уже усвоить виртуальной любви не бывает, виртуальной семьей жить не получится
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, не совсем согласна.. Виртуальная любовь все таки есть.. Вон как наши девчонки убиваются по любимым, ночами спят в обняжку с телефоном.. Да что там говорить.. сама такая была.. Любила до чертиков.. А вот семью точно не построишь...
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, лично знаю примеры виртуальных романов, закончившихся счастливыми браками,здесь все индивидуально
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

@La Le@, в виртуале это не любовь, а суррогат, иллюзия, желание любви, но не любовь
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,Я так думаю, что на этот счет сколько людей, столько и мнений.. )) НО! Потом реальная встреча все равно нужна!!!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

птенец писал(а):@La Le@, лично знаю примеры виртуальных романов, закончившихся счастливыми браками,здесь все индивидуально

Значит все таки, любовь есть!!!! :Laie_78:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

а то)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

@La Le@, а ничего что роман и любовь несколько разные категории?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Категории разные, не спорю.. Но роман всегда может перерасти в любовь, не так ли???
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, может, но уже при реальном знакомстве
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):@La Le@, может, но уже при реальном знакомстве

Конеееечно!!! Об этом то я и говорю!!! :girl_sigh:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Okatya, :Laie_78: :Laie_78: :girl_crazy: :biggrin: :victory: Дааааа!!!!! козлы они. Сама долго не могла в это поверить. считала, что мне повезло , поряд..ный попался, всем подругам говорила "А мой как белая ворона, среди турецких мужиков". сегодня с другой он тр....ся и признался, без проблем. Видимо очень дорога она ему. Я не могу поверить. БООООЛЛЛЛЛЬЬЬЬНОООО. зачем он так????!!!!!
Аватара пользователя
love sanli
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19 май 2013

turkishhat писал(а):ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПРАВДУ! просто мы в них втюриваемся как дуры и думаем, что как же,и они нас любят!!! кстати,оч. хорошо про девственность подмечено... что про 13 лет! а то,что они русской женой гордятся-БЛЕФ!!! для них это как для наших мужиков негритянку отодрать! ГОРДОСТЬ! а во все эти свистопляски не верьте! я сама в Турции не год жила.. там русских жен 3 на всю Турцию, а остальные просто любовницы-участь которых давным давно предрешена! -за дверью, когда надоест! а какая про себя скажет, мол, я так, на одну ночь! как же-ЖЕНА! ГЛЯДИ-КАСЬ! я из турции бежала как немец из России в Великую Отечественную... теперь только на отдых!!! и никаких кобелей!!! слышали б вы, что они о нас,русских-то поговаривают!!! я слышала, благо туркиш знаю мал малясь!

Сочувствую тем, кому не повезло! Турков негодяев полно, это правда, так же как и наших девок дур, которые сразу же в постель с первым встречным турком прыгают! И кто нормальный захочет серьёзных отношений с такими? Но обобщать не надо! Я сама замужем за турком и очень счастливы мы. Знакомы 4 года были до свадьбы и ни разу не намекал даже о сексе! Секс у нас был только после свадьбы. Для меня всё делает! И скажите что нормальных нету!
Аватара пользователя
Yasemin4ik
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05 июн 2013
Откуда: Киев-Мерсин

Но конечно козлов действительно среди них много, голодные, что сказать! А тем более когда видят наших барышень, которые зачастую очень доступно себя ведут на курортах.... почему бы и не переспать, если сама вешается? Мужчины, они же слабые! очень обидно, что обо всех потом плохо думают из-за некоторых. Вот отдуда и отношение к нам славянкам такое. И кто виноват?
Тот ТМ который вас действительно любит, не будет вешать фуфел на уши! И его не будет напрягать, если вы ему не дадите в первую ночь! Хотите чтобы уважали вас-научитесь сначала уважать себя!
Аватара пользователя
Yasemin4ik
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05 июн 2013
Откуда: Киев-Мерсин

Yasemin4ik, вы пишите "голодные", почему? сейчас в Стамбуле с девушкой проблем нет, да и сами турчанки на мужиков вешаются ( на форумах читала) Я своему всегда говорила, что ему лишь секс от меня нужен, он обижался.... говорит , что в турции с этим проблем нет. так что правда? как там на самом деле ? и почему они к нам едут целыми самолетами?)))) он и сам порой говорил, что только дешевый секс нужен туркам от русских. ( себя он исключал из этой массы))) . Очень хочу понять этих мужчин.
Аватара пользователя
love sanli
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19 май 2013

И расскажите , кто знает, какие семейные традиции в турецких семьях, я понимаю все относительно, но все же. какую позицию занимает жена. как я слышала, там матриархат, но любовница позвалительна. и турчанки очень коварные женщины?????))))
Аватара пользователя
love sanli
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4