Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ладно проехали..Всю тему зафлудили... Кстати, относительно всех мачо которые в одноклассники и фейс рвутся знакомиться, всегда задавалась вопросом: И Что Кто-то ведется?
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

siyahlale,
Вы как люди приедут в станбуле немного развлекаются в бешикташе в бебеке потом вернутся домой и потом говарят в турции все водят порше
Аватара пользователя
bregante61
 

***TİLKİ***,
Если вы хотите я могу дать ее контакты вам и вы сама можете спрросить ))))
Аватара пользователя
bregante61
 

bregante61 писал(а):***TİLKİ***,
Если вы хотите я могу дать ее контакты вам и вы сама можете спрросить ))))

Нет спасибо, меня не интересует Ваша личная жизнь...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***,
Тогдо не говорите об этом , ели вы не знаете и не интересуитесь . Она сама читает что я пишу ...
Аватара пользователя
bregante61
 

Да угомонитесь уже... :durdom: Если на вас напал "словесный понос", то давайте уже высказываться ближе к теме Классические приемы турецких соблазнителей
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

bregante61,

ладно, уговорили
турецкие девушки самые честные и послушные, а турецкие семьи самые патриархальные :girl_in_love:
и лиш в нескольких районах стамбула не так, и то ... 2-3 человека :wild:

П.С. Herkes bildiğini okur - у каждого своя правда
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

bregante61,
что я пишу что человек понимает ... боггг создает людей почему потом не проверяет с ними все в порядке или нет ...
Аватара пользователя
bregante61
 

***TİLKİ*** писал(а):Ладно проехали..Всю тему зафлудили... Кстати, относительно всех мачо которые в одноклассники и фейс рвутся знакомиться, всегда задавалась вопросом: И Что Кто-то ведется?


Так смотря какая цель знакомства у мужчины. Есть там вполне адекватные.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

bregante61 писал(а):Machu_Pikchu,
Слава богу еще есть мудрые женщины как и вы . Не у всех людей в голове тараканы ...

Спасибо. Я тоже уважаю твое мнение и часто оно мне импонирует.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ksena писал(а):Machu_Pikchu,

Не надо всех турок под одну гребенку. Я раньше тоже думала, что у турок такие взгляды...но оказалось, что заблуждаюсь, т.к., как и везде, это зависит от конкретного мужчины от его мировоззрения.

безусловно они есть адекватные, только
Ksena;непонятно откуда Вы можете знать об этом?
откуда Вы можете иметь представление об адекватности/неадекватности большинства турецких мужчин. Для того, что бы понять о чем говорит Бреганте надо как минимум жить много лет в турции, если даже не родиться в турции, а еше лучше быть мужчиной.
у Вас есть один единственный муж-турок, несколько родственников, которые же конечно адекватны по отношению к Вам.

но Вы не живете в турции, не работаете среди турок продолжительный срок. или вы успели определить качественную оценку, общаясь по интернету продолжительный срок с турецкими мужчинами, пример "научных" исследований , которых Вы недавно в этой теме?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

siyahlale писал(а):bregante61,

со своим мужем-турком я говорю на такие темы :) и он отвечает, что это дело дочки и сына
а вот, что он своим друзьям также ответит я не думаю

а вот у друзей спрашивать подобные вопросы про их детей ... это не прилично просто (не этично)

вы оооочень заблуждаетесь, что турчанки слушают своих мужей и родителей в плане секса. Если вы говорите человеку, что до брака нельзя, то врятли он (она) вам правду скажет. Даже замужняя турчанка будет делать то, что хочет и не вы, не ее родители об этом не узнают :girl_sigh: Я это не абстрактно говорю, а конкретно примеры знаю. Если в семье патриархат, то больше вероятность, что женщина врать будет, а делать наоборот (что в турции и процветает)

а что не этичного-то? вы не проводите дискуссии на разные темы в толпе своих друзей вполне культурными интеллигентными методами и словами?
если его друг к примеру, знает, что товарищ такой-то в какой-то период посещал публичный дом,откуда впоследствии взял жену и вся округа об этом знает, эта тема становится закрытой для всех что-ли? "на каждый роток не накинешь платок"
если этот товарищ стесняется этого факта и своей жены, то нафига он вообще женился на даме такого качества? в чем логика-то?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

***TİLKİ*** писал(а):
bregante61 писал(а):siyahlale,
Да конечно я не знаю сваю страну а вы знаете лучще чем я. Немного смотрите по телевизор и читаете газету каждий ден сколько много женщина вы будете видеть. Убитая мужем или братом , и я тоже знаю не менще чем вы что даже запрешено для девушках быт на улице после 10 ого. Не знаю где вы живете но если вы хотите я вам лично покажу сколько много вы хотите....
А для ваш муж, я очень рад для вас надеюсь когдо нибуд все такими будут...


Ну, насколько я видела и слыша, то да, случаются убийства братом сестры и т.п. НО эти проишествия происходят в основном в глубоких деревнях либо у курдов... На счет выхода на улицу после 22:00 так это тоже в селах.....Сходите как-нибудь в любой Стамбульский бар и я думаю увидите там не только мужчин...

Лиса, я понимаю, у вас сейчас розовый период нового замужества и вы видите только то, что видит ваш муж,так как сомневаюсь, что самостоятельно вы можете дойти до баккала без сопровождения мужа или родственников. турецкие новости и газеты для вас дремучий лес.

убивают, к сожалению,не в колхозах, если вам так кажется,но и в центре городов, я могу вам миллион примеров привести, только неохота травмировать нежную психику новоиспеченных жен. в последнее время статистика жесткого обращения с женщинами выросла не в десятки, а в сотни раз. убивают, забивают среди улицы и не какой-то колхозный контингент.и никакие меры по защите женщин, принятые со стороны правительства не помогают, к сожалению.
мы в прошлом году здесь на сайте обсуждали убийство русской жены(мать 2 детей) в центре анталии - муж отомстил за то, что она подала на развод и жила у сестры.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu,

нет, я не перемываю кости чужим мужьям и женам, а также их детям :). есть более интересные темы
меня не волнует откуда там чья жена (муж), т.к. не я с ней живу
а тем более кто с кем там спит или будет спать

давайте уже по теме. уже написала, что у каждого свое мнение и спорить бесполезно
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale писал(а):Machu_Pikchu,

нет, я не перемываю кости чужим мужьям и женам, а также их детям :). есть более интересные темы
меня не волнует откуда там чья жена (муж), т.к. не я с ней живу
а тем более кто с кем там спит или будет спать

давайте уже по теме. уже написала, что у каждого свое мнение и спорить бесполезно

как-то вы странно читаете: а я где-то написала, "перемывать" кости? вы не заметили, что слово "дискуссия" вы охарактеризовали вот таким грубым эпитетом:"перемывать кости"

по теме.
классический прием тур.мачо "перемывать" кости своим женщинам/женам: какие они не дающие секса и не понимающие его "тонкую" душу.
наши, раскрыв рот, взахлёб слушают истории о "гадинах" турчанках и в них просыпается любовь к "несчастному" мачо.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu,
точно как вы сказали, чтобы понимать надо быть мужчинам, надо болтать с ними иначе конечно мужчина не будет сказать точно что он думает в самом деле к женщине. и еще когда я женился кроме моя мама и отец, все родственники были против. и я точно знаю что они не хорошо думали о ней ,потому что мы жили без брака много время. но после свадьба конечно все очень хорошо начали относиться к ней. потому что дальше делать ничего. тоже видели что мне все равно что они думают, мне наплевать на них. либо они будут принимать либо надо прекратить общаться со мной. нууу это не значить они хорошо думают о ней сейчас. как я сказал раньше ,если мужчина не может принимать если её сестра или дочка есть отношения без брака, и у него есть отношения без брака даже если он жениться с этой женщиной, все равно либо он дурак не понимает что он делает, либо он двухличний человек и эгоист, либо не думает о жене очень хорошо но любить сильно и не можеть бросить (и еще думает что она не была приличная девочка но это их култура все такие там и со мной она измениться)
Аватара пользователя
bregante61
 

Machu_Pikchu

Лиса, я понимаю, у вас сейчас розовый период нового замужества и вы видите только то, что видит ваш муж,так как сомневаюсь, что самостоятельно вы можете дойти до баккала без сопровождения мужа или родственников. турецкие новости и газеты для вас дремучий лес.



Не утверждайте о том в чем не уверенны на 100%.... Я смотрю турецкие новости, читаю турецкие газеты и Кааакбы для вас удивительно не было Я Свободно и абсолютно самостоятельно передвигаюсь по турции и решаю бытовые вопросы...

А вообще здесь речь была вовсе не о моей личной жизни... И если Вам уж очень хочеться пообсуждать Современную жизнь в Турции, то создавайте новую тему для этого...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):Machu_Pikchu

Лиса, я понимаю, у вас сейчас розовый период нового замужества и вы видите только то, что видит ваш муж,так как сомневаюсь, что самостоятельно вы можете дойти до баккала без сопровождения мужа или родственников. турецкие новости и газеты для вас дремучий лес.



Не утверждайте о том в чем не уверенны на 100%.... Я смотрю турецкие новости, читаю турецкие газеты и Кааакбы для вас удивительно не было Я Свободно и абсолютно самостоятельно передвигаюсь по турции и решаю бытовые вопросы...

А вообще здесь речь была вовсе не о моей личной жизни... И если Вам уж очень хочеться пообсуждать Современную жизнь в Турции, то создавайте новую тему для этого...

современную жизнь мы обсуждаем в теме о политике и я там много писала, но там я вас не видела ни с переводами. ни с комментариями. так что могу понять ваше туманное понимание положения в турции.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu,

если его друг к примеру, знает, что товарищ такой-то в какой-то период посещал публичный дом,откуда впоследствии взял жену и вся округа об этом знает


игра в испорченный телефон
это называется собирать сплетни или перемывать кости (вы даже тут этим занимаетесь, говорите о людях факты, которые не знаете)
дискусия - это нечто другое :girl_sigh:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Machu_Pikchu писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):Machu_Pikchu

Лиса, я понимаю, у вас сейчас розовый период нового замужества и вы видите только то, что видит ваш муж,так как сомневаюсь, что самостоятельно вы можете дойти до баккала без сопровождения мужа или родственников. турецкие новости и газеты для вас дремучий лес.



Не утверждайте о том в чем не уверенны на 100%.... Я смотрю турецкие новости, читаю турецкие газеты и Кааакбы для вас удивительно не было Я Свободно и абсолютно самостоятельно передвигаюсь по турции и решаю бытовые вопросы...

А вообще здесь речь была вовсе не о моей личной жизни... И если Вам уж очень хочеться пообсуждать Современную жизнь в Турции, то создавайте новую тему для этого...

современную жизнь мы обсуждаем в теме о политике и я там много писала, но там я вас не видела ни с переводами. ни с комментариями. так что могу понять ваше туманное понимание положения в турции.


Ну я не так давно на форуме... туда еще не заходила..да как-то даже и не возникало необходимости... А вообще мне уже порядком надоела эта "дискуссия" переходящая на личности, поэтому предлогаю ее закрыть и вести разговоры максимально приближенные к указанной теме...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7