Какая гадость

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ксерокс не подниму, сплю по 3 часа вторую ночь и не жру второй день ничаво
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ксерокс не подниму, сплю по 3 часа вторую ночь и не жру второй день ничаво


с ума сошла из-за какого-то хрена с бугра..
хотя, плюс..похудела зато..мне никак..жру, как лошадь..надо тоже влюбиццо))

тогда знаешь что, пойди сегодня обедать с другим коллегой..желательно самым веселым...пусть хоть развлечет тебя...хоть поешь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

..надо тоже влюбиццо))


Ага, вдохновение сразу будет что-то делать
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

отпишусь, хоть и не про служебный роман, а про расставание.
сидеть на месте сейчас нельзя. нужно что-то делеть. гулять с друзьями, плакать у подруг на плече, напиться с одноклассником, уйти в работу с головой... нужно общаться и ЖИТЬ. не уходить в себя. главное первое время продержаться, потом легче будет отвлекаться.
второе - не держи зла в себе. если есть что ему сказать - скажи. пусть матом. но в душе эта гниль зачем? он должен знать что ты чувствуешь и думаешь. особенно если этот слизняк еще советуется и нудит в скайпах. убила бы.

у меня просто оч "хороший" пример есть перед глазами, поверь мне, там ситуация гораааааздоо безвыходней, там и возраст, и многолетнее вранье, и дети от другой... тут - мерзость и гадость, но не успел он тебе жизнь-то искалечить! встряхнись и ЖИВИ!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Оксан, а к чему эти разговоры.Если итог уже ясен.Я вот даже разговаривать не хочу.Самое лучшее что он может сделать это ваще заткнуться.А не пытаться как то загладить со своими нудилками.Он еще за сутки до этого, будучи с ней на мое скучаю скорей бы завтра, обнять, писал в ответ -потерпи уже скоро, люблю тебя очень.О чем с ним говорить?Не заслуживает.

с этим гадом спорт забросила.. сегодня впервые за 2 месяца иду на йогу. наконец то
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Оксан, а к чему эти разговоры.Если итог уже ясен.Я вот даже разговаривать не хочу.Самое лучшее что он может сделать это ваще заткнуться.А не пытаться как то загладить со своими нудилками.Он еще за сутки до этого, будучи с ней на мое скучаю скорей бы завтра, обнять, писал в ответ -потерпи уже скоро, люблю тебя очень.О чем с ним говорить?Не заслуживает.

с этим гадом спорт забросила.. сегодня впервые за 2 месяца иду на йогу. наконец то
\
а кто говорит о разговорах? о диалоге? неееееееет. просто ты не должна копить в душе боль. он имеет право и ДОЛЖЕН знать что повлекло за собой такое вот его решение. ДОЛЖЕН. ОБЯЗАН. это для тебя, а не для него, не для того, чтобы слушать ответы и оправдания с нытьем. нет. хочется тебе ему сказать - ты мудозвон и ебл@н - скажи. а потом отключись и выключи телефон. или выйди из мсн. все.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

И раз и навсегда уяснила себе: не ипи в своем районе, как говорил мне мой брат.

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Меня как-то тоже угораздило в офисе влюбиться. С первого взгляда, что называется. Правда, вначале я думала, что это просто симпатия, а потом уже поняла, что я слишком часто о нем думаю и совсем не могу работать, если он в той же комнате.. Помню, что боялась, что коллеги запалят по глазам и поведению))
А еще думала, что кто-то из нас должен уйти))

Но в активные действия никогда не переходила) Нравилась мне та работа и коллектив.
В итоге через год что ли его уволили. Мне было грустно, но вместе с этим я вздохнула спокойно. И думать о нем вскоре совсем перестала)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

В итоге через год что ли его уволили. Мне было грустно, но вместе с этим я вздохнула спокойно. И думать о нем вскоре совсем перестала)))

странно, казалось бы -самый повод продолжить общение с ним после увольнения -если он за год ничем не разочаровал
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ксерокс не подниму, сплю по 3 часа вторую ночь и не жру второй день ничаво


Кстати, это реальная тема! Я так на переживаниях на 10 кило похудела. А раньше ну никак не получалось. Так что надо пользоваться пока прет Если есть необходимость в избавлении от некоторого количества собственного тела.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

В итоге через год что ли его уволили. Мне было грустно, но вместе с этим я вздохнула спокойно. И думать о нем вскоре совсем перестала)))

странно, казалось бы -самый повод продолжить общение с ним после увольнения -если он за год ничем не разочаровал


Ничего странного))
Я изначально не видела с ним никакого будущего в отношениях, но тянуло так что ппц
Такая вот физика
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я изначально не видела с ним никакого будущего в отношениях, но тянуло так что ппц
Такая вот физика


моя ошибка в том что и я это знала.но повелась на тянет
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

В ПОДПИСЬ МАНТРУ ВОТКНУЛА?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я изначально не видела с ним никакого будущего в отношениях, но тянуло так что ппц
Такая вот физика


моя ошибка в том что и я это знала.но повелась на тянет


Ну тут еще зависит от его поведения много, потому что если бы он активно что-то начал предлагать держать позиции мне было бы тяжко))

а кстати у нас в компании работали бывшие муж и жена, я только через полгода узнала о том, что они не просто однофамильцы. Нормально общались, кстати. Общий ребенок есть. У мужчины новая то ли гражданская то ли уже официальная супруга была. Ну он видный такой, несмотря на возраст

А в другой компании, в которой довелось в студенческие годы работать, там вообще дом2 практически, кто с кем был я совсем запуталась. Но в большинстве своем "жили дружно" на тот период пока я там работала по крайней мере.

Вообще, возможно, со временем оно пройдет и тоже сможете нормальный контакт поддерживать, хотя если все равно есть мысли о смены рабочего места, то это лишний довод за.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Он принес на стол заявление по собственному

так нечестно, я хотела сбежать раньше
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

..это что у вас за работа,что так с ней легко прощаются?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

нормальная работа, просто засиделись на ней
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Он принес на стол заявление по собственному
так нечестно, я хотела сбежать раньше

как бы то ни было, захочешь уйти -сделаешь это, просто у тебя больше времени на поиск. А в наше время хорошими работами не разбрасываются. Главное -что он не будет тебя терроризировать одним лишь своим видом.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

это просто пистец какойто
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

разбери на детали -в чём именно писец, и работай над этим. Не поддавайся общему унынию и желанию окрасить всё без разбора в серый цвет. Что там с йогой? Вообще, радоваться надо -с началом нового этапа в жизни, новым перспективам ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23