как я устала:((((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сама не видела, только собираюсь, но все кто там был, говорят что очень разные, как говориться на любой вкус.
А еще говорят, что нет такого потребительского отношения как у турков. Вот разведаю и поделюсь обязательно. Если очень интересно, то Тавшан спроси, она как раз оттуда вернулась))))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ну, простите все, кому не нравится натыкаться глазами на ошибки. Мне казалось, что здесь вольное изложение мысли, а не урок русского языка. Я заметила, когда читала тему с Василисой, что когда человек не нравится то, начинают отправлять его в школу, на доучку материала, (и пишет не правильно, и книжки только детские читает...) А зачем к этому цепляться? Ты зачем сюда пришел, чтобы учить? Думаю, мы все добра друг-другу желаем!
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

Очень интересно было бы посмотреть!
Вообще-то я не очень увлекаюсь иностранцами. Просто волею случая (думаю, как и у всех) познакомилась с турками, как говориться, по долгу служебных обязанностей.
А русских парней я не считаю тряпками, а турков – богами! Просто очень мало таких романтических особ, готовых бесконечно говорить о любви.
А женщины, как все понимаем, любят ушами. Вот отсюда и повальное увлечение!!!
А у меня муж вообще есть. Я в этом плане, на Южную похожа.
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

Ты знаешь , просто иногда здесь можно такого начитаться, что живот от смеха болит, а потом обидно, за русских женщин. Турок на курорте считает, что может получить любую русскую. Меня это бесит, а когда турок нарывается на отказ, у него такое удивление на лице.
Надоело все это. А потом если говорить все время о любви, может скоро надоеть.
Не знаю как другие, но я ценю мужчину по поступкам, а не по словам. На словах они все герои.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Согласна на все 100%
Нам бы всем немножко того, что есть у Василисы! Я имею ввиду, ее отношение к мужчинам, не в плане количества, а в качестве непривязанности.
Даешь мужские поступки!!! УРА! УРА! УРА!
Их очень мало иногда! Мне только один турок встретился, способный на поступки, не прося ничего взамен. А так, в основном, женщины совершают для них поступки. Вон и готовить по-турецки учаться, чтобы удивить своих севгилимов.
Насчет наглости: Мой турецкий шеф до того обнаглел, на днях достал из своих "широких штанин" Член (наверное для того, чтобы продемонстрировать, что он гражданин, а не какая-нибудь гражданка) (Хи!) Конечно-же я закрыла глаза, отвернулась, и естественно от всего отказалась. НО! Как стало обидно!! Да что-же они про нас думают! А-Б-А-ЛДЕТЬ!!! (у них на работе приставать нельзя; он знает, что у меня есть муж; и я никогда не заигрывала с ним!)
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

Больше всего меня бесит потребительское отношение к женщинам. А как тебе твой шеф потом в глаза смотрел????
Блин, видимо у него совсем крыша поехала от желания, но вообще-то это оскорбление женщины, я бы плюнула на его достоинство с большим удовольствием.
А с Васелисой меня взбесило то, что все на нее накинулись, и начали обвинять во всех грехах, а на вкус и цвет, как говориться. А потом тебе не кажется это лицемерием, остальные форумчанки тоже не в куклы с турками играли, но есть большое оправдание, у нас любовь. Создается такое впечатление, что турков можно только любить, но когда человек высказал свою правду, ее заклеймили так, что мама не горюй. Да еще начались оскорбления, не люблю я хамства. По сути она повела себя так, как турки ведут себя с русскими девушками, поимела их за всю масть.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Нам бы всем немножко того, что есть у Василисы! Я имею ввиду, ее отношение к мужчинам, не в плане количества, а в качестве непривязанности.
=================================================
=Может и конспектировать начнем все ее высказывания?
Какие философские идеи были.Достойный объект для подражания. ))))
А мы ее их по достоинству не оценили. ))))))))))))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Опять соглашусь с тобой! 100 %
Я Василису тоже бы поддержала! Она еще молода! Конечно портит себе здоровье, но, даст Бог, одумается! Я также хамства не люблю! Грехи все имеют, а строят из себя - ангелов! Василиса молодец!!! Хватит им нам разбивать сердца! Она мстит за всех нас!
А вот шеф, в глаза мне еще не смотрел. Просто уезжал он на следующий день! Когда приедет посмотрим. Может поутихнут все желания. Хотя, я все равно чувствую себя оскорбленной. Тем более, что у меня два шефа турка, и другой тоже предлагал поцеловаться. Блин! Но, ведь и он знал, что у меня муж есть. И глаза я ему тоже не строила. Когда я его загрузила политикой про уважение , он быстро сменил тему и сказал, что я его не поняла. А что тут не понятного? Хотела после этого работу поменять, но! время прошло, вроде улеглось.
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

что-то я не поняла? Как это он достал член? Может я конечно старомодна? Но что-то я такое даже не представляю!!! А если так реально было, то прости почему ты там ещё работаешь??? Или там платят столько, что можно такое терпеть? Что-то я не понимаю!
К нам относятся так, как мы позволяем! Наш мудрый народ говорит:"Сучка не захочет, кобель не вскочет!" Так что извините конечно, но лично я с подобным отношением не сталкивалась, ни в Турции ни в России.
Даже курортный роман или одиночный секс может быть красивым и достойным. А вот так, в офисе и член.. Что-то я такое вообще даже представить не могу..
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

У мужчин встречается такая болезнь(не помню ее названия). Они частенько стоят в парках, у женских общежитий, организаций и т.д. И трясут свои прибором.
Но это психологическая болезнь и ним надо относиться как
к больным людям. А вот офисного направления я не слышала. Наверно мужчина неизлечимо - болен и уже даже опытный психолог не поможет . Бедный.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Ну, "маньяк" он в сексуальном плане. Что я могу делать? Любит порнуху посмотреть в офисе на компьютере. А работаю я одна там. Ну, перевозбудился мужик. Это ж он не ко мне подвалил, просто горело у него, после очередного просмотра... А, тут я "шевелюсь" в соседней комнате...
Я бы поменяла работу с удовольствием. Но, сама понимаешь, кто меня возьмет с маленьким ребенком, который будет болеть иногда? Думаешь не хочется уйти хлопнув дверью? Я уже ушла так, после того, как жена турка, с прежней работы, от ревности ко мне облила меня грязью по телефону. Показала свое достоинство, хоть шеф и уговаривал остаться (хорошо работала) А между прочим, хорошее место было и отношения с шефом нормальные. И не приставал он ко мне. Моральноустойчивый попался! А потом помыкалась по работодателям, и опять вернулась к туркам, потому что они легче берут, если ты с ребенком, да еще и не местная! (Давайте, кидайте редиску).
Все могут рассуждать о достоинстве! Но, жизнь намного сложнее и наполнена всякими нюансами.
Тебе-ли не знать?
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

да не в ошибках дело. просто стиль у тебя такой - ну извини ей-Богу - просто сюр какой-то - детский сад на выезде-как школьник 6 класса предложения составляет. мы все ошибки делаем - скорее может быть от торопливости. я про текст. опять же извини, но хоть юмореску пиши. я не хочу учить никого но елки палки!

к примеру я даже не хочу комментировать смысл того что пишет облагораживающая мужчин гюзель но стиль у нее творений хоть такой что читать можно нормально.

все, я больше не буду замечания делать - это невоспитанно однакож. не сдержалась просто. в конце концов это не мое дело. просто я думаю что сделать что-то для себя полезное - например книжку увлекательную почитать или пойти в вечерний институт и учиться чему-то что нравится - лучший способ забыть все эти глупости турецкие. да и польза опять же. просто совет. без цепляний.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

За такие извращения, в Турции могут посадить в тюрьму.
Или поднять такой скандал, что мало не покажиться.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

а что касается того что нечего сказать по делу - боюсь действительно нечего сказать когда человек уходит с нормального места работы где нравится и шеф не пристает и можно сказать уговаривает не уходить только потому что жена шефа чего-то наговорила по-телефону....
или ты не все рассказываешь или извини пардон прости не понимаю. и не пойму..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ты забываешь, что она не в Турции, а в России, и ему за это ничего не будет. Законадательство у нас такое.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: как я устала:((((

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/21 21:14
после таких аргументов не глаза надо опускать а на ,,, посылать. Лучше по-турецки. Серезно глядя в глаза, тихим и грозным голосом. А то подишь-ты... в наше время нельзя быть скромницей

А всем прочим ударницам летописи форума скажу - горазды вы, девушки клеймить и поливать. Не нравится - не читайте, а то и верно в вечяернюю школу надо и за книжку. С классикой, знаете ли и стиль отшлифуется, и вкус проявится. Чем другим-то пенять...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: как я устала:((((

Сообщение Lyubov | 2004/05/21 21:29
Девушки я тоже уже проклинаю Турцию. .лучше бы я туда свой нос не совала...Тпереь на всю жизнь боль в душе.....Если там жить не буду-точно покончу с собой....... Вот видите, до чего это страна доводит!?!Не ездийте никогда туда!!!!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

ой девушки ну чтож вы все так переживаете.
вот я рассталась с своим и теперь еще больше жду отдыха. так как страну люблю, и теперь смогу гулять, тусить и тд. а раньше приходилось выбирать что делать, пойти на диско с друзьями или пойти гулять с латифом??? и конечно я склонялась ко 2 а теперь свободааааааааааааа
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

ой девушки ну чтож вы все так переживаете.
вот я рассталась с своим и теперь еще больше жду отдыха. так как страну люблю, и теперь смогу гулять, тусить и тд. а раньше приходилось выбирать что делать, пойти на диско с друзьями или пойти гулять с латифом??? и конечно я склонялась ко 2 а теперь свободааааааааааааа
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Да, поняла я тебя!
(Стиль такой специально выбрала.)
А с прежней работы я ушла потому, что не захотела ломать жизнь шефу, да и себе нервы. Ведь у них с "женой" каждый вечер был скандал из-за меня. (Я не первая девочка, к которой она ревновала, и которую пыталась изжить). Больше двух месяцев там никто работать не мог, а я работала все 9-ть! Работала бы и дольше, если бы сама не ушла. Ушла из-за шефа, который, в мой день рождения (и зная об этом), отведя взгляд в окно, делал мне замечание, по поводу того, что я должна уважать его "супругу" (она нажаловалась на то, что я положила трубку телефона, когда она со мной "разговаривала"). Но, я считаю, что уважающая себя девушка не будет задавать вопросов по телефону типа: "Ты мне скажи, когда мой ...... домой придет?" Мало того, что она унизила его, своими подозрениями в глазах его служащих, она унизила себя своей ревностью. (ведь кто ревнует - в себе не уверен). А оно мне надо было? Я уважала их как супружескую пару. И мне нравилось его отношение к ней.
В пример от моей сестры, которая была тоже "замужем" за турком. И, когда она приходила к нему на работу, он даже не разрешал ей садиться в свое кресло начальника. Спрашивается, а что тут особенного? Многие русские жены могут прийти на работу к супругу и завалиться в его кресло. Ан нет! Здесь нельзя! О-Б-Ы-Ч-А-И!!!
В отличие от моей сестры, жена моего шефа, очень свободно вела себя на его работе. И мне это нравилось в их отношениях. Но, когда она заварила эту кашу с ревностью, мне правда захотелось уйти, чтоб не рушить то, что есть у них. Меня уговорили остаться (к тому же ее сестра).
Я такой человек, что на работе выкладываюсь на 100%. Делала там все и даже больше.
С шефом мы даже сдружились после того, как его жена стала делать такое. (Просто, вдруг, он начал мне рассказывать про их сложную жизнь.) Из-за этих подробностей, я стала, как друг. (Она хотела одно, а получила другое. Жены мотайте на ус, так тоже можно свести двух людей). Но, когда такой «друг» испортил мне д/рождение. И добавил, чтобы я только работала, чтобы ко мне никто не приходил, чтобы никто не звонил… То, наученная турецкой гордостью, от мужа своей сестры, я сказала «не буду». И ушла. Пусть им будет хорошо! Да и мне тоже!!!

Можете теперь понимать или не понимать. Но, что сделано, то сделано. Поначалу я жалела об этом, а сейчас - нет. Шеф правда хороший (не приставал). Пусть живет с миром!!!
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12