Как понять турчанку?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Я сам воспитан на чисто провославных(старообрядских) традициях ...

позвольте усомниться.. старообрядцы так не говорят "старообрядских". про старообрядца Вы солгали, может и вся тема ложь? тролль?!

я думаю он может не совсем правильно выразился..врядли имел в виду именно старообрядцев=)
многие путаются в понятиях..может имелось в виду более строгое православие чем сейчас большинство исповедуют

ну ну.. (это я с сарказмом не к Вам лично, а к автору темы) воспитанный в более строгих "прОвославных" (как автор написал) традициях молодой человек мечтает о кульминации (сиречь сексе) отношений с "истинной" мусульманкой в тату с оплатой ее услуг

например я, до знакомства с данным форумом и не знала, что мусульман называют истинными, для меня они все были просто мусульмане, без претензий на истинность. а тут типО старообрядец глаголет об "истинной мусульманке", которую желает платить и танцевать

да стебется это кто то из завсегдатаев форума..
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

для турчанки такое возможно только после свадьбы.

да ну..откуда такие сведения?турчанки давно уже до свадьбы,во время и после
другое дело истинная мусульманка так делаеть не станет.но слово мусульманка не синоним слову турчанка.

вот вот
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

для турчанки такое возможно только после свадьбы.

да ну..откуда такие сведения?турчанки давно уже до свадьбы,во время и после
другое дело истинная мусульманка так делаеть не станет.но слово мусульманка не синоним слову турчанка.

вот вот


Не знаю,где вы таких находите.Ни одна из моих знакомых и мысли не допускает,что ее дочь может с кем-то до свадьбы.Даже встречаться без одобрения родителей ни одна турецкая девушка не будет.У нас когда-то квартира была возле универа,одни студенты снимали квартиры в апартмане.На весь дом только в 2 квартирах-семьи.Под нами три девочки-студентки жили,в остальных 4 квартирах студенты-парни.Так я как-то ничего не замечала и не слышала,чтобы у них дома творилось что-то,или мужики к ним шастали.Знакомая девочка разводится сейчас-даже года замужем не пробыла.Родители такой скандал закатали ее мужу!Типа,к разведенной другое отношение,замуж выйти трудно,не девушка,и т.д...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

да везде просто они в отличии от европеек и наших не орут об этом открыто..вот и все различие
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Поддерживаю. У меня приятельница с абсолютно европейскими взглядами на жизнь. Да, конечно, компанеии мужиков водить не будет (этим и я не промышляю ), но гнета от родителей, вроде, не испытывает. Да и на замужестве не особо заморачивается, хотя и не 20 лет уже.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ни одна из моих знакомых и мысли не допускает,что ее дочь может с кем-то до свадьбы.
Так то родители! Что думают родители и что думают их дети это, зачастую, "две большие разницы".
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей


Я сам воспитан на чисто провославных(старообрядских) традициях ...

позвольте усомниться.. старообрядцы так не говорят "старообрядских". про старообрядца Вы солгали, может и вся тема ложь? тролль?!

я думаю он может не совсем правильно выразился..врядли имел в виду именно старообрядцев=)
многие путаются в понятиях..может имелось в виду более строгое православие чем сейчас большинство исповедуют

ну ну.. (это я с сарказмом не к Вам лично, а к автору темы) воспитанный в более строгих "прОвославных" (как автор написал) традициях молодой человек мечтает о кульминации (сиречь сексе) отношений с "истинной" мусульманкой в тату с оплатой ее услуг

например я, до знакомства с данным форумом и не знала, что мусульман называют истинными, для меня они все были просто мусульмане, без претензий на истинность. а тут типО старообрядец глаголет об "истинной мусульманке", которую желает платить и танцевать

да стебется это кто то из завсегдатаев форума..

да я поняла что не ко мне=)
я вообще не Православная, так если че=)
просто если уж о чем говорю или пишу, то стараюсь правильно писать, а так лучше уж промолчать, глядишь за умную сойдешь..
а он видимо ляпнул не подумав..
ну или правда стебется
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ни одна из моих знакомых и мысли не допускает,что ее дочь может с кем-то до свадьбы.
Так то родители! Что думают родители и что думают их дети это, зачастую, "две большие разницы".

у нас тоже родители думают что мы ниразу ни такие как сейчас молодежь=)
а на самом деле что=)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

автор,советую вам деньги не высылать,просто купите электронный билет.
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул


Ну во общем она мне сейчас ответила....
А большая комиссия будет если Я переведу деньги со счета сбербанка на счет HSBC?И сколько порекомендуете перевести?Тысяч 15 хватит?
я ж говорила- она обрадуется
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Приветствую всех.
Вчера Я мимолетом прочитал ,что вы написали здесь.Однако времени ответить у меня не было ,ибо это мой первый свободный день за 3 недели...
Начнем с того ,что меня не психолог зовут. Марк мое имя.
Также хотелось бы уяснить ,что на этот форум Я пришел для того чтобы получить советы и ответы на непонятные мне вопросы.Поэтому прошу не отдаляйтесь от темы.
Меня очень раздражает ,когда меня начиают учить жизни ,так как за свои 24 года Я прошел такой тернистый путь жизни ,что позволяю себя учить только двум людям-моей матери и моему бывшему школьному учителю ,а ныне большому другу ,который очень хорошо протолкнул меня в нашей бюрократической стране.

Вы меня девушки начали пугать свадьбой...
Если быть честным ,то Я был уже женат.Но мы расстались по обоюдному согласию.
И вообще в настоящее время Я готов к серьезным отношениям.Но это уже мое личное поэтому раскрывать перед вами это не буду.
Также вы пишите ,что Я цитата-
----
*ну ну.. (это я с сарказмом не к Вам лично, а к автору темы) воспитанный в более строгих "прОвославных" (как автор написал) традициях молодой человек мечтает о кульминации (сиречь сексе) отношений с "истинной" мусульманкой в тату с оплатой ее услуг*
----
Я вам отвечу с удовольствием.Покажите мне место где Я писал ,что Я в НАСТОЯЩЕЕ время полностью сблюдаю все предписания и посты?Я написал только ,то что Я воспитан на этих традициях и что они заложили у меня в голове основы моральных принципов.

И последнее на счет стеба-Если вы хотите стебаться ,то стебайтесь.Но если вы это делать будете ,то Я просто прекращу советоваться с вами в этой теме и забью на нее.Я понимаю это специфика интернета ,но все же мне это неприятно.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

автор, не обращайте внимание, тут всем всегда тролли мерещатся просто.......
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

тернистый путь в 24 эх..марк марк бабу тебе надо,нормальную.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну ладно, пусть им мерещатся троли...

russian-girl
Почему у всех такой стереотип ,что возраст играет значение в качественности развитости человеческого ума ,его мировозрение ,и его опыте.Это все равно ,что заявлять что все голубые это талантливейшие люди или что-то другое в этом стиле...

Я за свои 24 добился гораздо больше чем многие к окончанию свое жизни.И при этом заметьте Я никакой не мажор ,так как вырос из простой семьи в обыкновенном районом городе.


Ну так ,что вернемся к теме.
В общем.Я написал ей ,чтобы она каким либо способом смогла выбить себе свободные два дня и утро на третий день.Даже если ей на это придеться немного потратиться.Если ей это удастся ,то Я ей приобрету билеты электронные (по совету с этого форума).
Теперь коли вы дали мне такой совет ,то прошу и предоставить место где это можно сделать ,так как раньше Я такого не делал.
Затем можете делать ставки.....Хотя ,Я считаю их бессмысленными так как она приедет на мой взгляд.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

а вот и нет.не стереотип.просто тернистый путь подразумевает тяжкую жизнь.неприятности и прочие траблы на пути.а то что добился это плюс конечно.
а что значит предоставить место?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

То бишь сайт указать.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

какой?где билеты бронировать?так тема есть про билеты там много обсуждалось.
здесь
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Затем можете делать ставки.....Хотя ,Я считаю их бессмысленными так как она приедет на мой взгляд.


даффайте...я ставлю на то, что вас кинут, дорогой друг..
ps
тока уж чтобы все было по-чесснаму ..отписывайтесь здесь, что и как..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ставлю на то,что приедет-хоть прокатиться на шару.Если Марк ей только билет купит.
Если купит билет+денег пришлет-я ставлю на то,что не приедет.Марк,уточните условия...:)))Мы уже ставим...:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Во время своей последней поездки познакомился с аниматоршой и на полном серьезе позвал ее в Санкт-Петербург летом.
Но меня вот что смущает она имеет три утаирвки на теле.Я если честно считаю татуировки грехом ,но не в этом дело....
Разве может истиная мусульманка наколоть себе на запястье солнышко а на плече ангела?

татуировки в исламе грех,во-первых рисунок-изображение,во-вторых не можешь принять полное омовение- гусул(принимается после секаса например)
а насчет истинных мусульманок турчанок...хмм)))у ислама нету национальности
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48724
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6